Отзывы об интернет провайдерах (Чехов)

Интертелеком
Хуже некуда

Монополисты, что уж тут говорить. Цена выше некуда, москва-Подмосковье скорость намного выше и цена 400-500р. Пользуюсь мобильным интернетом от мобильной компании, раздаю на три устройства и летает в два раза быстрее, чем это.буду отказываться, что всем советую. Оставим генералов и их бедных детишек без денег)))) гендир компании-чтоб тебе хорошо жилось.

Шура
05.01.2016 в 22:06
г. Чехов

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы мы могли помочь Вам устранить сложности и улучшить качество связи, отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим рекомендации.

Экотелеком

Ужаснейший интернет провайдер, интернет постоянно вылетает, через каждые 10-15 минут приходится все перезагружать, фильмы смотреть или слушать музыку вообще не возможно. ОТКЛЮЧАЕМСЯ.

Екатерина, наш специалист свяжется с вами для помощи в решинии вопроса.

Работа с клиентами

В субботу, 12.09.15 г., мною была сделана заявка на установку роутера. Со мной обещали связаться в течение 2-ух рабочих дней. Не связались. Неоднократно звонила сама и просила уточнить сроки, когда со мной свяжутся специалисты. Была культурно "послана" со ссылкой на то, что много заказов. Если много заказов, то найдите время и сообщите об этом клиенту! Скоро неделя с момента заявки, а специалисты ни разу даже не позвонили.

Кроме того, заявленная по тарифу скорость не соответствует действительности.

Анастасия, спасибо за отзыв.
Наш специалист с вами связывался. Вам была назначена установка оборудования на 18.09. Согласие на установку было получено.

Цифра Один | Алмател
Цифра - 1 Not Bad.

Провайдер "цифра 1" Очень даже не плох.

Я плачу в месяц 500рублей. И получаю взамен быстрый интернет. В конце осени 2015 года сотрудники "Цифры" заменили на станции старое обурудование на более новое, совершенное. Теперь интернет вобще летает, прекрасная быстрая загрузка фильмов,музыки, и игр. Какие-либо перебои бывают крайне-редко. Рад то что использую именно "Цифру"

Andrew
12.09.2015 в 14:11
Все плохо!

Постоянно теряется скорость, за день несколько отключений, после оплаты услуги приходится по часу ждать появления инета, служба поддержки говорит заученный текст. Не связывайтесь с ними!!

Аноним
01.09.2015 в 12:24
Самый плохой провайдер РОССИИ

уже 3 года пользуюсь всегда проверял не когда не получал скорость на котором у меня должен быть, у меня 100мб\с но как буто 5-10, медленно тормозит часто да иногда нормально, но должен быть всегда нормально, ищу провайдера хорошего ...

Артур
04.05.2015 в 15:59
Отличный провайдер!

Пользуюсь уже несколько лет. Каждый год увеличивают скорость, цена не меняется.

Помогают настроить роутер бесплатно. Круглосуточная тех поддержка.

Всем доволен.

Алексей
04.03.2015 в 14:58
Экотелеком
Постоянно вечером падает скорость.

Подключил Экотелеком. Сначала было все ОК. Потом начала сильно падать скорость вечером. Залез в щиток и увидел что кабель раздвоен(распарен). Живу на 16-м этаже 16-и этажного дома. Им уже один этаж лень кабель протянуть. На что у них один монтажник на весь Чехов лично мне по... Позвонил в службу поддержки. Где мне с гордостью подтвердили. Да мы распариваем кабель. Я согласен что кабель 8-ми жильный и на один комп нужно 4... Но порт то один и скорость реально падает вечером. У меня у самого 2 компа от роутера подключаются... А еще и кого то повесили...

Роман
22.02.2015 в 11:35
г. Чехов

Топология нашей сети не позволяет подключение в один порт более одного абонента. 4-х жильного кабеля вполне хватает для передачи данных до 100мБит/с. Распаривание может производиться только с обоих сторон кабеля.

FreshTel RU
Отвратительный интернет

Согласен с предыдущими отзывами, в первой половине 2014 г кое как интернет работал, теперь постоянно вылетает,скорость мизерная, часами нет связи. Район Ровки. Чехов. Стоит доп. антенна. Техподдержка не отвечает, отправил несколько запросов. Горячая линия отключена. Отправленные деньги на счет не попадают.Похоже, нас кидают. Не советую. За эти деньги сейчас оптический кабель можно подвезти. Оценка- минус единица.

Обрывается интернет

Подключил в сентябре интернет.Был доволен,скорость соответствует заявленной(100мб)..Но после последнего визита наладчика в щитке какой-то бардак..От моего провода идет 2 коннектора. Один ко мне,другой не понятно куда...После этого обрывается и одни проблемы.

Андрей
26.01.2015 в 16:26