Отзывы об интернет провайдерах (Чкаловск)

Мобиьный интернет очень плохого качества, нельзя играть, или закачивать что-то, при нагрузке тупо режет канал свзи, увеличивается пинг до 1500-2000 с потерями. Треплет нервы только. TCELL

W13 , 24.01.2017 в 20:35

Пинг "отличный"

Почти 2 года пользуюсь этим провайдером, но за последние пол года, они вообще забросили.

На форуме, где они как говорится "должны помогать в решении проблем", тупо игнор "0 ответов" и удаление комментов.

т.к считают себя белыми и пушистыми.

Уже как 2 недели, пинг ровно как по графику с "15:00 до 24:00" в пределах 180-210", до 15:00 пинг 90-100, странно как-то.

////

Одни разочарования, то сайты популярные недоступны, то другое.

===

Общая оценка "3"

Из-за якобы проводимых "тех.работ" почти, что каждый день...

FlaZ , 13.02.2015 в 13:05

Отличная скорость

Отличная скорость. Цены приемлемые, чем другие операторы, которые предостоставляют интернет через 3G.

Но жаль, что нет доступа к youtube.com

Далер , 24.07.2013 в 10:54

Плохое интернет соединение

Живу я в чкаловском районе, и на днях нам как говорили провери оптиволокно, и сказали что теперь скорость линии увеличиться но ни каких изменений я не увидел, в онлайн игры играть вообще не льзя всё лагает, фильмы смотреть и качать не льзя( вОБЩЕМ У нас в районе рост телеком самый гнилой провайдер!

Андрей , 11.08.2012 в 13:51

мошенники!

по договору плачу за 4 метра.

получаю в ответку, - только что замерил 338кб/сек. за что плачу(...

Игорь , 22.10.2011 в 12:23

Где то после лета 2009 года у нас ужасно снизилась скорость интернета, страница грузит минуты 2, до 12 дня скорость хорошая,после 12 и до ночи скорость очень маленькая, скорость скачивания 2кб/сек и во всех онлайн играх пинг 1600-1700

Разве это нормально?!

Аноним , 03.04.2010 в 18:38

плохо

Я думаю заголовком все сказано. поэтому у них сейчас одни суды за то что они заключают фективные договора об оказании услуг интернета.( простыми словами берут деньги а ничего путно не работает

Олег , 03.02.2009 в 17:27