Отзывы об интернет провайдерах (Чудово)

Это жесть.

Интернет иногда жестко подвисает, тариф 15 мбит/сек, но получаю я очень часто гораздо меньше, иногда все летает просто, пинг 15-20мс до Питера, все окей, но потом пинг начинает бешено скакать, загрузить какой-нибудь файл, скорость наименьшая просто. Не советую.

Егор , 27.07.2018 в 10:29

скорость интернет

Плохая скорость, постоянно прыгает. К вечеру в место 15Мбит/с -12-13, а то и меньше. Часто обрывается связь, техподдержка тоже плохая.

Валерий , 04.01.2014 в 10:51

кто-че знает подскажите

Я в инет через трубу лазаю оператор наш "бомжовый" tele2 огромный плюс мобильность, минус конечно скорость стоимость копейки, но мне посолиднее вариант нужен, подскажите какие у нас тут местные провайдеры зачотные есть, спасибо!

Павел , 27.03.2010 в 04:57

Фуфел полный

К Авангарду подключился в Августе 2007г.

За всё это время подняли скорость два раза с 256кбс до 512кбс и до 1024кбс. Плачу 650р.

В тех. поддержку порезвонено раз 100.

Вечные проблемы с пингом а поначалу скорость скакала. Тётки сидят(почти все) глупые и грубые. Начинают мозг разрывать тупыми советами. А когда всё-таки, соединяют с механиками, то те пытаются втереть что у меня пинг отличный. А за внешку они не отвечают. ЭТО ПИПЕЦ ПРОСТО!!!

А теперь ещё и тему замутили...

Повысили скорости в два раза, НО, у тех у кого была скорость 512кбс и 2048кбс, перешли автоматом!!! А у большинства 1024кбс.(нас надо ободрать) И этому большинству надо видите-ли перезаключать договор, чтоб скорость возрасла...Или чтоб платить, как те кто подключается с 01.03.10 ДЛЯ ИНФО(кто заключает договор с 01.03.10 за 1024кбс платит 490р). ЗАПУТКА гениальная...

По 200р сорвать, неплохо подняться можно!!!

P.S. - Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Жду когда в моей яме появится альтернатива!!!

Алексей , 08.03.2010 в 06:57

Скорость

Идиоты что ли вот у меня скорость 1100 постоянная не разу меньше 1000 не опускалась, разве что когда качаю файлы... хоть и плачу 900р в месяц

Евгений , 10.03.2009 в 12:38