Отзывы об интернет провайдерах (Шадринск)

Раньше было лучше

Совсем недавно Курьер Плюс отличался стабильной работой, но за последние полгода он опустился до грани терпимости клиентов. Ежедневные вылеты соединения, падения скорости приносят колоссальный дискомфорт и подрывают былое отношение к провайдеру.

Аноним , 13 сентября в 13:15

Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. нам очень жаль, что у вас сложилось отрицательное мнение о нашей работе. Просим вас оставить контактный телефон, чтобы мы могли связаться с вами и решить данную проблему. Огромная просьба написать контактный номер телефона или просто написать на почту courier@shadrinsk.net , наш номер технической поддержки +7(35253) 9-00-00

Пинг

Играем на американском сервере 5 человек у всех пинг 120-150 у меня же 230-250 К-качество Ростелеком…

Рома , 24.07.2016 в 02:59

Курьер+ в Шадринске единственный лучший но есть с чем сравнивать, постоянные тупые обрывания, пинг, резкие скачки входящей скорости, были бы в городе другой провайдер который лучше К+, без сомнения переподключился

Василий , 17.05.2016 в 20:23

Самый лучший провайдер в городе

Подавала заявку на подключение, пришли очень быстро, мальчики вежливые, все рассказали, на вопросы ответили. Подключили интернет и телевидение. Все работает четко, скорость соответствует заявленной. Еще покупали у них роутер. Настроили бесплатно. Теперь можно лежать с буком на кровати)

Все супер. Спасибо!

Екатерина , 07.12.2015 в 11:24

Супер провайдер

Отличный провайдер, быстрый интернет, самый лучший в шадринске . лучше не видел, кто-то пишет что нехватает ему, может стоит поменять компьютер!

Павел , 17.08.2015 в 13:54

все познается в сравнении

в принципе работает стабильно, но есть НО!

часто случается на их оборудовании глюки, грешат на домашний роутер. роутер работал под другим провайдером не один годи стабильно, менял роутеры(есть возможность проверить на разным моделях, около 5 шт), проблема та же). мажутся, предлагают услуги настроить, переустановить. порой держат за дебилов, пока не скажешь что сам сисадмином работаешь.

Phoenix , 18.02.2015 в 09:38

нет скорости

очень маленькая скорость,плохо работают над устранением неполадок, за такую скорость и обслуживание еще и платить приходится по 750р в месяц, единственное что телевидение работает хорошо, но в целом впечатление складывается нехорошее!

Дмитрий , 28.01.2015 в 17:36

КОШМАР

Когда студентам в общежитии пединститута нормальный трафик будет? Они за что вам деньги платят? И почему у вас нет четких сроков исполнения заявок? Вообще обнаглели!

Надежда , 18.10.2014 в 12:36

Лучший интернет провайдер в Шадринске. Единственный минус, что не везде есть возможность подключиться.

Виктор , 22.09.2014 в 15:21

Идиотизм провайдера

У нас небольшой городок, и всего один провайдер который временами просто вымораживает на данный момент по тарифам

минимальная скорость от 2-х до 5 Мбит/с

а по факту непревышает 128-256 Кбит/с. И ведь разбираться бесполезно просто разворачивают со словами (мы оформили вашу заявку, наши специалисты прозвонят линию),ну не бред а ?

apofios , 22.06.2014 в 12:32