Отзывы об интернет провайдерах (Шарыпово)

идеально

Подключил день назад, стоял оптоволоконный кабель (до 5мб\с), установили тв приставку+ wi-fi роутер (до 15 мб\с) разница в итоге не большая по оплате, а вот скорость- дико радует, входящая стабильно 13-16, а вот исходящая до 86 мб\с!!!!, выгрузка файлов в нет просто шик. Очень рад что поменял, так же пинг до мск (4000 км от меня) упал с 80-90 до 55-60.

Андрей , 27.07.2015 в 06:51

Рады, что вас все устраивает! :) Если потребуется помощь, пишите!

Ужаснейший интернет

Ужаснейший интернет, все кто думает подключиться -- не стоит этого делать! Хуже интернета не бывает! Даже с телефона интернет лучше через модем! 10мб ГДЕ? Отключаюсь.

Эльдар , 08.06.2015 в 16:24

Приветствуем! Подскажите, пожалуйста, каким образом вы замеряете скорость? Необходимо ее замерять непосредственно через кабель (не по wi-fi). В этом случае скорость также остается низкой?

в принципе неплохо

скорость в принципе для ADSL с учетом того что большая часть линии идет по так называемой воздушке неплохая. Конечно они больше дать не могут в данном конкретном случае. Из минусов периодически пропадает ADSL но если обращаться чаще в техподержку то более менее оперативно починят и ещепо заявлению сделают перерасчет в случае длительного отсутствия интернета (от одного дня или недели) и еще минус что дороговато за 5 мбит в месяц хотя таже цена и скорость выше в соседнихгородах монополисты что еще скажешь а других операторов или мало и дорого или вообще выбора нет.

Владимир , 29.01.2015 в 11:01

Разочарование

Раньше все устраивало.Скорость была очень хорошая.Но последнее время интернета вообще не вижу.Ну правда.Фиг страницу прогрузишь, а что либо скачать то это год ждать надо.Мне кажется им пофигу на своих клиентов.

Виктор , 10.01.2015 в 22:53

Цена не соответствует качеству.

Сначала как обычно всё отлично после подключения,а через месяц начались сбои, и скорость практически в 10 раз стала меньше заявленной!

Вадим , 21.10.2014 в 12:53

Очень плохо

Уже как с неделю скорости нет.

Входящая 251 Исходящая 264

По тарифу должно быть 2 мегабита, а их нет.

Павел , 07.09.2014 в 14:34

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25

Отличное качество.

Sibline снова в деле, и качество удивляет, по тарифу заявлена скорость 5 мбит/сек, спокойно по тестам ~25 мбит/сек.

По сравнению с другими провайдерами они лидируют по моему мнению...

Аноним , 08.05.2014 в 13:29

Всё плохо...

Вообще у меня подключено пол мбита за 500 рублей!!! Но ладно засчет там всяких добавок и тому подобного держится от 1 до 4 мбит, но отвратительный пинг с различными ресурсами сети (конечно, бывают моменты когда все нормально, но это редко, хоть красным цветом отмечай их), частая потеря пакетов, ну и куда же без дропов (падений) интернета, причем раз так 5 за 10 минут( ну это редко, но так сильно раздражает). Я не знаю как там через кабель (который сколько уже обещают провести в старую часть города), но через стационарный телефон за такое надо платить 100 рублей придел!!!

Евгений , 28.01.2014 в 19:23

Ростелеком - ПичальТелеком

У родителей подключен безлимит, за 1,5 мбита платят около 500 руб. Ну не бред ли? В Красноярске за 21 мбит платят 500 рублей

мес. В общем, из-за того, что нет другого выбора, пользуемся Ростелекомом. Как только ТТК-Сибирь проведут кабель и до Шарыпово - СРАЗУ К НИМ ПОДКЛЮЧУ СЕМЬЮ! Назарово уже радуется ТТК...

Koks , 14.12.2013 в 17:10