Отзывы об интернет провайдерах (Шарыпово)

Плохой провайдер

Из заявленной скорости 1024Кбит/с еле дотягивает до 200Кбит/с, а то и вообще скорость нулевая. Нормальная скорость - редкость.( тест можно проверить лишь на 2ip.ru ) Специалист службы тех.поддежки посоветовал сделать замеры скорости со speedtest.net ... Но страница speedtest.net при малой скорости не загружается вообще. Подавала заявку на эту проблему, результатов никаких. Платить за воздух не вижу смысла, проще сменить провайдера

Олеся , 20.10.2015 в 17:05

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если вам будет удобно, напишите, пожалуйста, о вашей проблеме нам в официальную группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir, мы обязательно вам поможем! Если нет, вы всегда можете заполнить форму братной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062.

идеально

Подключил день назад, стоял оптоволоконный кабель (до 5мб\с), установили тв приставку+ wi-fi роутер (до 15 мб\с) разница в итоге не большая по оплате, а вот скорость- дико радует, входящая стабильно 13-16, а вот исходящая до 86 мб\с!!!!, выгрузка файлов в нет просто шик. Очень рад что поменял, так же пинг до мск (4000 км от меня) упал с 80-90 до 55-60.

Андрей , 27.07.2015 в 06:51

Рады, что вас все устраивает! :) Если потребуется помощь, пишите!

Ужаснейший интернет

Ужаснейший интернет, все кто думает подключиться -- не стоит этого делать! Хуже интернета не бывает! Даже с телефона интернет лучше через модем! 10мб ГДЕ? Отключаюсь.

Эльдар , 08.06.2015 в 16:24

Приветствуем! Подскажите, пожалуйста, каким образом вы замеряете скорость? Необходимо ее замерять непосредственно через кабель (не по wi-fi). В этом случае скорость также остается низкой?

в принципе неплохо

скорость в принципе для ADSL с учетом того что большая часть линии идет по так называемой воздушке неплохая. Конечно они больше дать не могут в данном конкретном случае. Из минусов периодически пропадает ADSL но если обращаться чаще в техподержку то более менее оперативно починят и ещепо заявлению сделают перерасчет в случае длительного отсутствия интернета (от одного дня или недели) и еще минус что дороговато за 5 мбит в месяц хотя таже цена и скорость выше в соседнихгородах монополисты что еще скажешь а других операторов или мало и дорого или вообще выбора нет.

Владимир , 29.01.2015 в 11:01

Разочарование

Раньше все устраивало.Скорость была очень хорошая.Но последнее время интернета вообще не вижу.Ну правда.Фиг страницу прогрузишь, а что либо скачать то это год ждать надо.Мне кажется им пофигу на своих клиентов.

Виктор , 10.01.2015 в 22:53

Цена не соответствует качеству.

Сначала как обычно всё отлично после подключения,а через месяц начались сбои, и скорость практически в 10 раз стала меньше заявленной!

Вадим , 21.10.2014 в 12:53

Очень плохо

Уже как с неделю скорости нет.

Входящая 251 Исходящая 264

По тарифу должно быть 2 мегабита, а их нет.

Павел , 07.09.2014 в 14:34

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25

Отличное качество.

Sibline снова в деле, и качество удивляет, по тарифу заявлена скорость 5 мбит/сек, спокойно по тестам ~25 мбит/сек.

По сравнению с другими провайдерами они лидируют по моему мнению...

Аноним , 08.05.2014 в 13:29

Всё плохо...

Вообще у меня подключено пол мбита за 500 рублей!!! Но ладно засчет там всяких добавок и тому подобного держится от 1 до 4 мбит, но отвратительный пинг с различными ресурсами сети (конечно, бывают моменты когда все нормально, но это редко, хоть красным цветом отмечай их), частая потеря пакетов, ну и куда же без дропов (падений) интернета, причем раз так 5 за 10 минут( ну это редко, но так сильно раздражает). Я не знаю как там через кабель (который сколько уже обещают провести в старую часть города), но через стационарный телефон за такое надо платить 100 рублей придел!!!

Евгений , 28.01.2014 в 19:23