Отзывы об интернет провайдерах (Шатура)

Лучший провайдер!!!

Скорость, доступность, служба поддержки — всё работает на отлично!!!

Соотношение цены и качества — прекрасно!

Аноним , 17.04.2018 в 16:08

Испортился провайдер игры тормозят !

С появлением Ростелеком и IP-home шатуранет сильно испортилась, цены хоть и снизила но в ущерб качеству, фильмы и игры стали сильно тормозить особенно под вечер! Сецчас скорость 2мб/с редко но бывает такое :(

Больше подключаться не стану !

Михаил , 27.08.2017 в 01:48

Худший провайдер

Год назад было все хорошо, но теперь каждый день особенно под вечер скорость так падает что просмотр фильма — целая проблема — лучше по 3G смотреть! 2Мб/с — это издевательство — ищите отзыв в вк!

Сергей , 27.11.2016 в 18:00

Очень даже неплохой провайдер.

За год работы с этим провайдером, всего 2-3 обрыва и то ненадолго.Самый длительный около 6ч.

Сл.поддержки всегда на связи, но не круглосуточная.

В общем 4+.

Юрий , 19.05.2016 в 14:55

В целом не плохо

Пользуюсь данным интернетом уже давно. В целом сочетание цена-качество устраивает. Расстраивает пинг по VDSL, это 30 минимум… Ну и проседание в скорости бывает иногда. Причем соседняя такая-же многоэтажка, фактически соприкасается с моей, подключена по FTTx. Там у знакомого пинг 5 и скорость отличная. А мой дом сказали в ближайшей перспективе не будут подключать, обидно.

Подключил себе ip-тв — 60 каналов практически бесплатно. В принципе, почти то-же что и от обычной антенны у меня шло, только некоторые каналы на ip-tv лучше идут чем от антенны.

Сергей , 31.03.2016 в 22:09

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ростелеком (Домолинк) самый отсталый провайдер

Тариф 25 Мбит/сек, заявленный провайдером. Реальная скорость проводного интернета - 14, беспроводного - 1,4, роутер adsl, причём то оборудование, что приобретается у них, не работает вообще, линию не держит, при максимальной загруженности, например торентами, разрыв линии гарантирован. Избавиться Господи от такого провайдера!

Александр , 07.01.2016 в 14:25

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

не все так плохо..

2 месяца пользуюсь-все устраивает,техподдержка есть.Скорость (30мбс.)-почти заявленная,но хотелось бы больше..

Леонид. , 05.12.2015 в 16:34

умно

инет плох, из заявленных 20 мбит в реале около 14, и то если повезёт, отмазки типа проблемы на Вашем оборудовании, бред, имею Netgear 5G с ним проблем нет, да и что с ним что без него скорость ниже заявленной.

лучше Билайн или крайняк Ростелеком, хотя последний демоны ещё те.

Евгений , 18.11.2015 в 20:34

качество связи

заявленая скорость часто не поддерживается. Объяснять это внешними причинами недопустимо. Если компания в своих тарифах объявляет какие-то значения скоростей, то она должна их обеспечивать. Как - это ее проблемы. Развивайте сети, модернизируйте оборудование и т.д. и т.п. Но сидеть на одном и томже оборудовании 5-7 лет, когда за это время число клиентов выросло в сотни раз, недопустимо. Если у вас входящий трафик не соответствует заявленной скорости вашего провайдера - требуйте с него, он обязан предоставить. Вообще в абонентских договорах надо убрать пункт о том, что компания не отвечает за качество связи (плохие линии и т.п.). Делайте их хорошими - это ваше дело!

бюрер , 19.10.2015 в 11:00

интернет амерзительный... не разу не было чтобы вечером работал нормально! постоянные сбои... скорость не соответствует действительной... убожество просто. Каждый вечер ругаюсь на этот интернет не возможно не чего делать. Даже отзыв этот написать и то проблема, потому что отключается и подключается каждую секунду

Andrey , 30.05.2015 в 22:49