Отзывы об интернет провайдерах (Шатура)

Домолинк срать хотел на своих клиентов

В очередной раз - никаких предупреждений, ничего, но тарифные планы ВНЕЗАПНО увеличились и по скорости, и ПО ЦЕНЕ!!! [ЦЕНЗУРА], хоть предупредили бы...

Аноним , 01.07.2012 в 12:52

НЕ ведитесь на обещания!!!

ОЧЕНЬ плохой интернет (провайдер)! Обещанных скоростей, до 3Мб/с нет и не было за месяц пользования. При сигнале в полную шкалу и при ответе учтивых девушек "Базовая станция работает в штатном режиме", получить заявленную скорость интернет соединения так и не удалось!

Жаль что минус нельзя ставить.

Аноним , 15.03.2012 в 15:47

переход на широкополосное подключение

с настройкой интернета по новым технологиям ну просто беда! настраиваю его по два часа. модем не сохраняет установки.Ждите установку мастера в течении недели.

сергей , 18.02.2012 в 14:20

мне нравится

Абонентская плата уменьшилась,скорость возросла.Скорость всегда соответствует заявленной.Ночью даже больше в полтора раза.Проблем с интернетом не бывает.Очень благодарна ребятам из техподдержки.По телефону отвечают сразу,помощь оказывают быстро.Ни разу не было случая,чтобы бросили трубку или нагрубили.Спасибо вам,ребята!

Аноним , 11.10.2011 в 23:44

Да просто г-но

Пользуясь тем,что больше некуда податься рубят караул я у себя скорость выше 4.5 ещё не видел ни разу да и глючит периодически,а плачу за 8.0.А кто туда дозвонился и получил желаемый результат призы давать надо.Как только что нибудь появится обязательно свалю с домолинка и это не только моё мнение,про это даже при встречи знакомые разговаривать не хотят.

Александр , 30.12.2010 в 17:38

Скорость по договору до 3,1МБ/сек, на самом деле --->

страницы в браузерах вообще не хотят открываться, мда... за такие деньги можно было и улучшить инет...

Дмитрий , 13.08.2010 в 11:08

скорость меньше чем по тарифу

Переключил в л.к. скорость на 6 Мб в след. месяце переключили только тогда когда им позвонили скорость сразу поднялась до обещанных 6мб но уже вечером скорость упала и сейчас скачивает как при 3мб и выше никак неидёт, короче провайдер самый худший, но у нас нет другого вот и вынужден сидеть на нём

Аноним , 24.05.2010 в 12:14

Плачу 1200р. за скорость 8192Кбит/с. На самом деле скорость выше 4000Кбит/с не поднимается. Последние 2 недели вообще выше 1000Кбит/с небыло.!(

Аноним , 25.10.2009 в 01:40

Домолинк

Как сказал 1 мудрый человек : Если ты знаешь 3 цифры из номера тех поддержки своего провайдера,твой провайдер ужас... Я знаю 3 номера наизусть!!!!!

Дмитрий , 05.03.2009 в 19:17

огоогоо

ужас а не провайдер никому не советую жаль альтернативы нет а так 3 года и ничего путного о нем сказать не могу

Аноним , 25.02.2009 в 18:21