Отзывы об интернет провайдерах (Шахты)

Класс

Больше года я у этого провайдера и ни разу не пожалел. Скорость отличная, очень надёжен, но техподдержка могла бы быть и пооперативнее.

Аноним , 12 ноября в 22:40

Единственный плюс провайдера это то, что они тянут оптику в частный сектор. Подключился полтора месяца назад, стабильно на несколько секунд пару раз в день пропадет интерент. За последние 2 недели интернет не работал по несколько часов. Звонок в техподдержку платный. Звонишь (нет интернета во время дождя) ты 47 в очереди, звонишь через пол часа там уже автоответчик рассказывает как у них все поломалось и они когда-нибудь это починят. На любой вопрос получаешь ответ проблема в магистральном канале ждите.

Аноним , 24.07.2018 в 08:13

Добрый день!
Да действительно, после грозы был ряд определенных проблем, в данный момент они все решены, если у Вас остались проблемы просьба сообщить номер договора или обратиться в службу технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00.

Максим Бабичев

Скорость срезают, в деньгах обманывают, списывают на роутер я согласен роутер срезает, но не 70 процентов скорости по контракту скорость 100 мегабит, а в реале 70-80 через роутер 802/ас 30-40 хотя он максимум срезает 10-15 и самое интересное вызываешь мастера он проверяет 97-98 мбит уезжает мастер звонят с компании чтобы закрыть заявку закрываешь заявку. Мастер уезжает проверяешь 50-70 кино и домино

Аноним , 19.07.2018 в 20:26

Деньги взяли и спасибо

Интернет полное никакой, половина сайтов не работает, Загрузка файлов в лучшем случае 10 мб, чаще 1 мб, загрузка ролика на ютуб 12мб, прямая трансляция невозможна из-за максимальной скорости 1,1мбит/с

Николай , 15.07.2018 в 13:33

Отстойный интернет и голосовая связь.

Постоянные обрывы, собеседника слышно прерывисто, интернет что в центре что на окраине или крайне медленный или просто не работает.

Аноним , 26.11.2017 в 13:39

Мне не очень нравится

1. Скорость интернет соединения около 2мб сек.

2. Иногда мне пишет "Не обслуживается" это что такое?

Андрей , 08.11.2017 в 20:13

Безобразный провайдер

Подал заявку 28.08.17.на отсутствие интернета, сегодня 03.08.17,от провайдера ни слуху ни духу тишина. Неужели за неделю нальзя связаться с абонентом? Заявка№29851917

Александр Борисович , 03.08.2017 в 11:41

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

ТТК самый худший интернет

Здравствуйте снова! Обращаюсь уже 4 раз и толку 0.Самый ужасный интернет! При скорости 100 мбит/с половина сайтов либо на грузятся, либо грузятся по 10 минут, такая же история и со скачиваниями. Сервис Twitch просто тупит по жести, подгрузки прямых трансляций каждые 5 секунд, и это при скорости в 100 мбит. В стиме скорость скачивания 2 мбит, это по вашему нормально? Плюс постоянные обрывы соединения по 4-5 раз за день. Я прошу прислать специалиста на дом, потому что это уже не смешно.

Иван , 21.05.2017 в 17:03

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Оптоволоконный интернет в частный сектор РТО

Подключил оптику в частный сектор в Шахтах и не дорого и классно и быстро. Заявленная скорость 50 Мб/сек, по спидтесту так и выдаёт и в подарок 80 каналов цифрового телевидения каждый месяц. Интернет просто шарашит. Вот эти всякие МТС, Блудлайн и прочяя шляпа тупо развод денег.

Илья , 06.03.2017 в 19:13

Несоответствие заявленной скорости !!!

Всю неделю слабый интернет, проверил скорость, это просто ужас:

вместо заявленной по договору 50 мб/с

скорость 2 мб/с