Отзывы об интернет провайдерах (Шебекино)

КОСМИЧЕСКИЙ ПРОВАДАЙДЕР

Жил в Белгороде, такого классного провайдера даже там нет. Скорость 40 мб всего за 500 рублей в месяц, все работает, никаких вылетов, скорость стабильная. Пару раз были проблемы, оказалось проблемы были на моей стороне, квалифицированные работники по телефону помогли мне её решить. По моему мнению отличный провайдер, другим стоит на наго равняться!

скорость интернета

очень маленькая скорость интернета , не могу загружать видео на youtube очень долго! постоянно отключается , говорят что в мой регион нельзя подключить более мощную скорость !

WiFi

Wifi интернет от кометы просто ужасен этому интернету цена 50р в год!!!! навешали своих антен юбикути и думали ща бобло рубить будем хез там одна ерунда получилась да и подключение 5000р и 500р в месяц это просто наглость! какойнеть би*лайн стабильней работает на 3г

Alex
17.01.2015 в 18:12
г. Шебекино
ФИгня

Wi-FI интернет от кометы полный отстой! Постоянные скачки в любой ясный день, а в субботу и воскресенье можно забыть про игры! Скайп вылетает, играть не возможно! Только серфинг или качать фильмы и это в 21 веке. Ну а если идут дожди- забудьте вообще( но тут хоть виной климат). 5000р подключение и 500 р в месяц- СУПЕР ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕННА ТАКИХ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ!

инет полное дно

уже года как пользуюсь так называемым провайдеров)) нечего хорошего тут нет. интернет лагает целыми днями . Нормально попользоваться можно толко ночью. пинг скажет от 20 до 4500 и воше остановки интернета постоянные. незнаю как у вас там все хорошо и гладко.
Живу в частном секторе район Титовки

Ужас. Цена за 5мб/с 640 рублей!!!

Это кошмар. 5мб/с стоит 640 рублей. Пришлось менять тариф на 2мб/с.
Если у Вас есть возможность сменить оператора, то меняйте!

adsl

постоянные обрывы скорость скачет входящая 3-4 исходящая 0.5 мб/ используют телефонные линии СССР, и все это за 300 телефон+ 650р интернет Альтернативы нет.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Была бы альтернативе, ни за что бы не подключился

постоянные потери соединения и урезание скорости. от тех. поддержки заученные фразы: "оставьте заявку и специалист проверит в течении 3 дней"( это если вообще туда дозвонишься) Т.к. город небольшой, то ростелеком тут монополист и качество обслуживания улучшать не собирается. Если есть альтернатива - никогда не подключайтесь.

Иван
28.08.2014 в 23:00
г. Шебекино

КОМЕТА ТВ

Живу в частном секторе,давно хотели провести стационарный телефон,сказали нет возможности...прошло много времени теперь нужен интернет,3G очень нестабильный... От знакомых узнал что "КОМЕТА ТВ" подключают интернет по технологии WIFI,правда скорость всего до 4 Мбит/с и цена 500 рублей в месяц но я рискнул и подключил !!! Две недели пользуюсь пока проблем нет,постоянно качает торрент,смотрю фильмы через торрент программу MediaGet,компьютер вообще не выключаю...У знакомых оптику провели,скорость до 40 Мбит/с,конечно завидую...Но я вполне доволен стабильности своего интернет по технологии WIFI,со временем может поднимут скорость и снизят цену.Честно я не расчитовал на удивительную стабильность и скорость,кстати скорость получения 5,05 Мбит/с!!!(может это временно...) отдачи 3,8-4,3 Мбит/с.СПАСИБО "КОМЕТА ТВ" !!! так держать!!!

Отлично все! Не нойте!

Мне все очень даже нравится. Скорость я сам выбирал. Мне такая подходит, и она всегда поддерживается. Пару раз пропадал интернет, было дело. Но всегда на полчаса от силы. Тем более я вижу, когда он пропадает (у меня торрент качает) и могу засечь время. Так что все отлично. Я пользуюсь ровно год. Может раньше были проблемы - не знаю.