Отзывы об интернет провайдерах (Шебекино)

WiFi

Wifi интернет от кометы просто ужасен этому интернету цена 50р в год!!!! навешали своих антен юбикути и думали ща бобло рубить будем хез там одна ерунда получилась да и подключение 5000р и 500р в месяц это просто наглость! какойнеть би*лайн стабильней работает на 3г

Alex
17.01.2015 в 20:12
ФИгня

Wi-FI интернет от кометы полный отстой! Постоянные скачки в любой ясный день, а в субботу и воскресенье можно забыть про игры! Скайп вылетает, играть не возможно! Только серфинг или качать фильмы и это в 21 веке. Ну а если идут дожди- забудьте вообще( но тут хоть виной климат). 5000р подключение и 500 р в месяц- СУПЕР ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕННА ТАКИХ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ!

инет полное дно

уже года как пользуюсь так называемым провайдеров)) нечего хорошего тут нет. интернет лагает целыми днями . Нормально попользоваться можно толко ночью. пинг скажет от 20 до 4500 и воше остановки интернета постоянные. незнаю как у вас там все хорошо и гладко.

Живу в частном секторе район Титовки

Ростелеком МРФ "Центр"
Ужас. Цена за 5мб/с 640 рублей!!!

Это кошмар. 5мб/с стоит 640 рублей. Пришлось менять тариф на 2мб/с.

Если у Вас есть возможность сменить оператора, то меняйте!

adsl

постоянные обрывы скорость скачет входящая 3-4 исходящая 0.5 мб/ используют телефонные линии СССР, и все это за 300 телефон+ 650р интернет Альтернативы нет.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ростелеком МРФ "Центр"
Была бы альтернативе, ни за что бы не подключился

постоянные потери соединения и урезание скорости. от тех. поддержки заученные фразы: "оставьте заявку и специалист проверит в течении 3 дней"( это если вообще туда дозвонишься) Т.к. город небольшой, то ростелеком тут монополист и качество обслуживания улучшать не собирается. Если есть альтернатива - никогда не подключайтесь.

Иван
29.08.2014 в 01:00

КОМЕТА ТВ

Живу в частном секторе,давно хотели провести стационарный телефон,сказали нет возможности...прошло много времени теперь нужен интернет,3G очень нестабильный... От знакомых узнал что "КОМЕТА ТВ" подключают интернет по технологии WIFI,правда скорость всего до 4 Мбит/с и цена 500 рублей в месяц но я рискнул и подключил !!! Две недели пользуюсь пока проблем нет,постоянно качает торрент,смотрю фильмы через торрент программу MediaGet,компьютер вообще не выключаю...У знакомых оптику провели,скорость до 40 Мбит/с,конечно завидую...Но я вполне доволен стабильности своего интернет по технологии WIFI,со временем может поднимут скорость и снизят цену.Честно я не расчитовал на удивительную стабильность и скорость,кстати скорость получения 5,05 Мбит/с!!!(может это временно...) отдачи 3,8-4,3 Мбит/с.СПАСИБО "КОМЕТА ТВ" !!! так держать!!!

Отлично все! Не нойте!

Мне все очень даже нравится. Скорость я сам выбирал. Мне такая подходит, и она всегда поддерживается. Пару раз пропадал интернет, было дело. Но всегда на полчаса от силы. Тем более я вижу, когда он пропадает (у меня торрент качает) и могу засечь время. Так что все отлично. Я пользуюсь ровно год. Может раньше были проблемы - не знаю.

Комета ТВ

Доволен провайдером, редко когда инет пропадал, неприятно когда надо поработать в сети а нет инета, работа от сети зависит моя. Все всегда работало норм, рад и доволен, жалко что скорость бы лучше была чтобы смарт тв просматривать без проблем=))

Не надо волноваться

В тарифах все указано, все соответствует заявленному. Цены чуть выше, чем в крупных городах, но у нас конкуировать не с кем. Меня все устраивает, никаких проблем не возникало. Нравится что делают все в срок и поддержка норм. Вообще до "Кометы" в Шебекино ничего подобного и рядом не лежало. Кого не устраивает могут взять тарелку или 3G модем. Еще вот и цифровое телевидение вводить начали

Саша
07.11.2013 в 22:49