Отзывы об интернет провайдерах (Шумерля)

Полнейшее безобразие

Обман на всех этапах работы с этим провайдером.Пропадает оплата за пользованием интернетом за какие-то месяца предыдущего года.\хотя интернет работает\Начисляются штрафы, как бы за не уплаченный месяц, в 4-5 раз больше стоимости месяца работы ин-а.А покупатель услуги узнает это через год.При авансовой системе оплаты скорость в последние 2 недели постоянно снижается и это не единичный случай, а система.Наглость и полнейшее безразличие просто возмущают.Они чувствуют сою безнаказанность и издеваются над людьми.У нас маленький город и нет выбора.

Алевтина , 15 марта в 11:00

Худший провайдер

Постоянные скачки с пингом и скоростью.

скорость минимальная пинг от 100 только ночью канал не нагружен можно норм.Подключите лучше ростелеком он лучше.

Max , 20.03.2018 в 21:32

Худший провадйер WI-MAX в городе

Подключение около 4000р! Тариф 25 мбит/с за 700р!, а в реальности получаем 4- 13 мбит/с-up и 0-2 down, при пинге от 100! Техподдержка отвратительна «проблемы на вашей стороне» Галимый 3g и то лучше

Владимир , 20.07.2017 в 11:55

С новыми тарифами все стало круто. Cкорость увеличилась почти в 3 раза, а цена та же. В общем сейчас все на высоте.

Аноним , 07.06.2017 в 22:29

Скорость ужасна!

За 25Мбит платим 500 рублей! Что???

Да у нас тут через дорогу LocNet и то лучше! Там 30Мбит стоит 299 рублей, а тут

кошмар! Вообщем не советую этого провайдера!

Дмитрий , 14.05.2017 в 11:20

Плохой коннект

Ограничевание скорости up и down в не torrent приложениях,высокий пинг,бальшие просадки,высокая стоймость

Владимир , 01.04.2017 в 14:56

положительный отзыв

Использую интернет каждый день, по несколько часов, ни каких проблем с соединением или поиском нет, выходных нет, подключил ТВ тоже всё работает без нареканий,2 компа на линии! молодцы так держать

Сергей , 14.07.2013 в 18:08

Что-то, с чем-то!

Как то загадочно исчезает интернет. Какие то странные ошибки выдаёт. Да и работает когда хочет.Благо хоть тех поддержка в норме, оператор быстро со всем разбирается. Да и объяснит всё. Но провайдера хочу поменять... Думаю, проблем и мороки меньше будет. А операторам отдельное СПАСИБО.

Татьяна , 16.05.2012 в 16:40

В Шумерле конкурентов нет

А кто конкурент? ВолгаТелеком? Ужасная скорость и тех.поддержка плюет в душу :)

ЛокНет? Боюсь доверять интернет этой шаражкиной конторе

У "новки" есть еще одно преимущество:оплата через банкомат "сбербанка"

Правда цена\качество на четверочку, но им можно раз конкурентов нет :)

farzeet , 22.01.2012 в 16:10

хорошая компания,хорошо доступный интернет серва для игры в кс тоже работают стабильно ну и кафе хорошее =)

Аноним , 16.12.2011 в 14:37