Отзывы об интернет провайдерах (Щелково)

МГТС мошенники

Добрый день. Хочется рассказать мою историю с данной компанией. На данный момент собираюсь судитбся. У меня были подключены все услуги: симка, инет, тв. Все было отлично. В месяц платила 1200 и радовалась. Но в августе 2018 года я переехала. По новому адресу они недоступны. Нужно было закрывать договор. Тут то и началась веселая история. Сейчас январь 2019 и я все эти месяцы плачу за просто так:) по договору услуга сим-карты стоит 500, они же берут с меня больше 1000!!! Услугами не пользуюсь другими, а они берут за них деньги. Знаете почему я не могла закрыть договор? Потому что они меня неоднократно отправляли в офис БАЛАШИХА для закрытия в будни до 18 вечера!!! Говорили что в другие офисы нельзя, а сейчас выяснилось что операторы и в чате в контакте просто врут в наглую чтоб тянуть из меня деньги! Это не компания, это воры!!!

Наталия , 11 января в 05:05

Izaya

Люди, кто пишет про плохой инет, у меня трафик круглосуточно гоняет и проблем никаких нет. Подключен чуть больше года.

За все это время ни одного перебоя. Просто интересно, Вы когда пользуетесь инетом, вы к роутеру подключаетесь по Wi-Fi или по меди?

Такие гневные отзывы, аж интересно почему, чем мой инет лучше вашего: D

Плачу за 50 мбит.

Спидтест показывает все как и заявлено «PING ms 4 СКАЧАТЬ Mbps48.13 ЗАГРУЗИТЬ Mbps47.18»

По поводу тп, тоже проблем не было когда пондобился внешний IP, пошел заявление написал на майских праздниках через три два-три дня прислали нужные настройки.

Izaya , 09.11.2018 в 21:13

Хуже не бывает

Интернетом пользуемся по работе. Офис иногда целый день может сидеть офлайн, выручает только раздача с телефонов. Тех.поддержка всегда прикидывается ничего не знающими. Дома тоже этот провайдер. Обрывы по несколько раз в день. Хотите геморой за свои деньги, вперед в Инкомсвязь

Alex , 31.08.2018 в 22:01

жалоба

Установил в прошлом году тариф «Комбо» с IPTV и вот почти год в ваш адрес у меня только маты. Телевидение работает отвратительно. Постоянно зависает изображение. пропадает звук. И это в основном на всех каналах. Вызывал специалистов-ничего не помогло, объяснили большой загруженностью линий. Но это ведь не оправдание. Зачем вы набираете абонентскую базу, если не можете обеспечить качественную услугу? И что мне сейчас делать? И еще, у вас была общая проблема с телевидением, почему бы по электронке не сообщить об этом абонентам, чтобы мы не дергались и не перезагружали свое оборудование лишний раз.

Юрий , 07.08.2018 в 17:25

Пока лучший провайдер по району

Инфолинком пользуюсь больше 5 лет. За всё время не разу не подвел. Дома и инет и телик. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Пользовалась и Щелково нет и Ростеликом, с ними сложно и регулярно траблы не пойми с чего, так ещё и не выяснить. Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим только развития и больше интересных акций)))!!

Вероника П. , 23.07.2018 в 11:21

Интернет, тв и телефония

Частые обрывы, не работает при этом все. Чинят неторопливо в течении суток, не особо переживая за клиентов. Цифровой канал матч-тв второй год не работает.

Аноним , 05.05.2018 в 22:52

Стабильный провайдер

Всем здравствуйте.Пользуюсь данным провайдером в большей степени по бизнесу.Фирма подключена.До этого сменил два оператора т.к бизнесу требуется постоянный контакт с большим количеством серверов заказчиков и сбои ведут к финансовым потерям.Работаю с ними более двух лет,тоже бывают проблемы.Но звонок в коммерческий отдел все быстро решает.Ребята в течение нескольких часов исправляют проблемы,если они на их стороне.Если проблемы сугубо клиентские,помогают исправить ошибки или поломки.Спасибо и удачи в дальнейшем развитии!

Александр , 04.04.2018 в 14:02

Для семьи , что надо

Очень доволен провайдером, работает без перебоев и падения скорости учитывая что одной сетью пользуются две многодетные семьи.

Не скажу что летает, но фильм без нервотрепки посмотрите и онлайн игру поиграйте. На счет скачивания: 3,5 Gb — скачивает за час — полтора, учитывая что сеть грузится детьми просмотром всякой всячины в ютубе.

Безлимитка = 800 ₽ в месяц.

Считаю удобным, то что интернет не отключается 3 дня после окончания «срока действия интернета» и вы за эти дни можете оплатить следующий месяц или более долгий период.

Все это проверено в условиях частного дома и показатели могут быть другими в городских условиях.

Али , 29.12.2017 в 01:45

Постоянные перебои

Ушёл от Инкомсвязь к ним.

Поначала нарадоваться не мог, около года это было. Но в последние несколько месяцев вечером скорость 12-17Мбит, ip tv смотреть невозможно. Лагает не то слово.

Бывает совсем интернета нет вечером или Днём. Дозвониться в поддержку не получается.

Оплачен тариф 100мбит, но в основном получаю 40, за исключением дней когда вообще мотета нет или медленный (см выше).

Короче уйду, если не наладится.

Николай , 25.11.2017 в 21:20

В целом интернет почти всегда стабильный, иногда бывают сбои но это происходит очень редко. За 600р получаете 100мб/с и эта скорость практически всегда, пинг так же маленький (3-6) перегрузку сети замечал всего 1 раз за два года. по сравнению с щелково.нет провайдер гораздо лучше и нет частых сбоев

Сергей , 17.11.2017 в 22:27