Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр" (Щелково)

ужас

скорость скачет от 0 до 60к мбит\с, наверное, самый нестабильный интернет.

Служба поддержки только и говорит: перезагрузите роутер и перезвоните, выполняешь, потом звонишь им, ждешь минут 10 на линии, после чего говорят, что ничем помочь не могут и на этом их помощь заканчивается.

Аноним , 12 июня в 20:54

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Не подключайте Ростелеком

Ростелеком…это просто клоака интернета. скорости нету. вечно красный пинг. в поддержу звоню приходят говорят, что аппаратура плохая, что помехи и так далее. Ищу другого провайдера.

Очень разочаровался ищу нового провайдера

Михаил , 23.05.2016 в 09:47

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Ужасная техподержка

Обращался к ним для подключения к интернет по своему второму адресу, на что оператор кол центра создала техническую заявку на проверку о возможности подключени, так как со слов оператора три дома подключены к сети. Уже пошёл 20 день ни ответа ни привета. При обращение в офис продаж что по заявке, заявки нет в данном районе не работают, застройщик не пустил на стадию строительства. На вопрос как это исправить. Сотрудник просто ушёл. В договоре у них прописана до 100 Мбит и если скорость до 1 Мбит. Ваши проблемы. Так оплатил год буду ждать сентября до расторжение договора.

Андрей , 04.03.2016 в 15:21

Здравствуйте. Для уточнения информации для Вас просим направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru с указанием точного адреса потенциального подключения и контактного номера телефона.

Ростелеком ADSL

На дворе 2016 год, а сменить тариф и уйти с ADSL возможности нет. Тарифный план «Интернет 10» 450.00 руб./месяц на деле имеем 2 Мбит/с.

Андрей , 08.01.2016 в 19:16

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
Мы обязательно проверим.

Такого провайдера еще поискать надо. Скорости нет, полтора года звоню каждую неделю и жалуюсь на обрывы связи. Толку нет. Перерасчет не делается, тех поддержка - не справляется, техники еще хуже.

Аноним , 04.03.2013 в 20:30

мошенники в эпидемических масштабов

пользуюсь больше года вынужденно раз в месяц отключают по тех причинам и когда возникают у них проблемы заявки не принимают...неделю ждал пока скорость от 0 подняли до тех пор что смог открыть спидтест.нет для проверки...и тут опять разочарование( САМАЯ ТУФТОВАЯ КОМПАНИЯ!

Анатолий , 14.02.2012 в 13:30

Интернет Домолинк от компании центртелеком мошенники и негодяи

Интернет Домолинк от компании центртелеком омерзительного качества.

Ни в коем случае не подключайте!

Мне отключали его из-за неполадок со стороны провайдера 2 раза примерно по 1 месяцу. При этом провайдер по телефону доказывал, что у них всё в порядке, а проблемы в моём оборудовании. Но такая же проблема была у многих.

Эти мерзавцы обязались сделать перерасчёт, но ни копейки не вернули за время, когда интернета не было.

Потом опять внезапно отключили, пришлось менять провайдера - подключился к нормальному кабельному интернету.

В моём городе Щёлково их представительства даже нет - только в Москве, то есть претензии даже никто не слушал. А услуги свои впаривают!

Аноним , 13.04.2011 в 17:42

no comments

... вчера только подключился по тарифному плану U2 550руб./мес. с заявленной скоростью 5700 Кбит/сек ... вот и скорость такая была только вчера (ночью) ... а сегодня уже 700-1000/420-433 Кбит/сек c разных IP, т.е. в 6 раз меньше ... у меня по радиоканалу Скайлинк 3G быстрее работает ...

Владислав , 28.11.2010 в 17:01

DNS просто тупит, часто "лежит", ужас одно слово.

Иногда страницы открываются со второго раза. Бывает каждую неделю часа два вобще ничего не открывается, хотя линк есть, если что-то скачивалось, продолжало скачиватся. Мне не нравится domolink!

Аноним , 14.04.2009 в 17:43

побор и монополия

Домолинк, МО, полная лажа... предствляет только инет услуги нет локальных ресурсов вообще, есть фтп на котором раз в 2 дня все удаляется. есть также тимспик ирка и кс сервер. все зажатаю закрытое не слинковоное. 5 регионов вроде тоже не соеденены. везде тарифы разные. кароче ввиду того что к нему подключены токо те у кого нет другово выбора очень недовольны данным провом можете сами проверить форум (которые для нас тоже не бесплатный) http://www.domolink.ru/forum/

тех поддержки нет, какие то девки сидят толку ноль. на форуме модеры козлят помоч не хотят. ну скорость более менее наманая тоесть это устовие они хотябы выполняют.

VolumeXQ , 07.04.2007 в 17:59