Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр" (Щелково)

МГТС мошенники

Добрый день. Хочется рассказать мою историю с данной компанией. На данный момент собираюсь судитбся. У меня были подключены все услуги: симка, инет, тв. Все было отлично. В месяц платила 1200 и радовалась. Но в августе 2018 года я переехала. По новому адресу они недоступны. Нужно было закрывать договор. Тут то и началась веселая история. Сейчас январь 2019 и я все эти месяцы плачу за просто так:) по договору услуга сим-карты стоит 500, они же берут с меня больше 1000!!! Услугами не пользуюсь другими, а они берут за них деньги. Знаете почему я не могла закрыть договор? Потому что они меня неоднократно отправляли в офис БАЛАШИХА для закрытия в будни до 18 вечера!!! Говорили что в другие офисы нельзя, а сейчас выяснилось что операторы и в чате в контакте просто врут в наглую чтоб тянуть из меня деньги! Это не компания, это воры!!!

ужас

скорость скачет от 0 до 60к мбит\с, наверное, самый нестабильный интернет.
Служба поддержки только и говорит: перезагрузите роутер и перезвоните, выполняешь, потом звонишь им, ждешь минут 10 на линии, после чего говорят, что ничем помочь не могут и на этом их помощь заканчивается.

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Не подключайте Ростелеком

Ростелеком…это просто клоака интернета. скорости нету. вечно красный пинг. в поддержу звоню приходят говорят, что аппаратура плохая, что помехи и так далее. Ищу другого провайдера.
Очень разочаровался ищу нового провайдера

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Ужасная техподержка

Обращался к ним для подключения к интернет по своему второму адресу, на что оператор кол центра создала техническую заявку на проверку о возможности подключени, так как со слов оператора три дома подключены к сети. Уже пошёл 20 день ни ответа ни привета. При обращение в офис продаж что по заявке, заявки нет в данном районе не работают, застройщик не пустил на стадию строительства. На вопрос как это исправить. Сотрудник просто ушёл. В договоре у них прописана до 100 Мбит и если скорость до 1 Мбит. Ваши проблемы. Так оплатил год буду ждать сентября до расторжение договора.

Здравствуйте. Для уточнения информации для Вас просим направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru с указанием точного адреса потенциального подключения и контактного номера телефона.

Ростелеком ADSL

На дворе 2016 год, а сменить тариф и уйти с ADSL возможности нет. Тарифный план «Интернет 10» 450.00 руб./месяц на деле имеем 2 Мбит/с.

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
Мы обязательно проверим.

Такого провайдера еще поискать надо. Скорости нет, полтора года звоню каждую неделю и жалуюсь на обрывы связи. Толку нет. Перерасчет не делается, тех поддержка - не справляется, техники еще хуже.

мошенники в эпидемических масштабов

пользуюсь больше года вынужденно раз в месяц отключают по тех причинам и когда возникают у них проблемы заявки не принимают...неделю ждал пока скорость от 0 подняли до тех пор что смог открыть спидтест.нет для проверки...и тут опять разочарование( САМАЯ ТУФТОВАЯ КОМПАНИЯ!

Интернет Домолинк от компании центртелеком мошенники и негодяи

Интернет Домолинк от компании центртелеком омерзительного качества.
Ни в коем случае не подключайте!
Мне отключали его из-за неполадок со стороны провайдера 2 раза примерно по 1 месяцу. При этом провайдер по телефону доказывал, что у них всё в порядке, а проблемы в моём оборудовании. Но такая же проблема была у многих.
Эти мерзавцы обязались сделать перерасчёт, но ни копейки не вернули за время, когда интернета не было.
Потом опять внезапно отключили, пришлось менять провайдера - подключился к нормальному кабельному интернету.
В моём городе Щёлково их представительства даже нет - только в Москве, то есть претензии даже никто не слушал. А услуги свои впаривают!

no comments

... вчера только подключился по тарифному плану U2 550руб./мес. с заявленной скоростью 5700 Кбит/сек ... вот и скорость такая была только вчера (ночью) ... а сегодня уже 700-1000/420-433 Кбит/сек c разных IP, т.е. в 6 раз меньше ... у меня по радиоканалу Скайлинк 3G быстрее работает ...

DNS просто тупит, часто "лежит", ужас одно слово.
Иногда страницы открываются со второго раза. Бывает каждую неделю часа два вобще ничего не открывается, хотя линк есть, если что-то скачивалось, продолжало скачиватся. Мне не нравится domolink!