Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр" (Щелково)

побор и монополия

Домолинк, МО, полная лажа... предствляет только инет услуги нет локальных ресурсов вообще, есть фтп на котором раз в 2 дня все удаляется. есть также тимспик ирка и кс сервер. все зажатаю закрытое не слинковоное. 5 регионов вроде тоже не соеденены. везде тарифы разные. кароче ввиду того что к нему подключены токо те у кого нет другово выбора очень недовольны данным провом можете сами проверить форум (которые для нас тоже не бесплатный) http://www.domolink.ru/forum/
тех поддержки нет, какие то девки сидят толку ноль. на форуме модеры козлят помоч не хотят. ну скорость более менее наманая тоесть это устовие они хотябы выполняют.

VolumeXQ
07.04.2007 в 15:59
г. Щелково
Ужос

Домалинк в целом провайдер г., об этом пишут многие но последний случай вчера меня убил. Сижу в интернете, первое февраля, час ночи. Отрубается инет. Звоню в службу поддержки, жду 50 минут, одна из бляндинок снимает трубочку.
-Здрасте, я с города Щёлкова, чо за дела с инотом?
-А вы знаете, наша служба сегодня ночью занимается тем что В РУЧНУЮ списывает деньги со щетов абанентов за месяц.
-И чо когда инет будет?
-Попробуйте (!!!) завтро....

И пи***ц. Настолько тупых разлолбов ещё поискать надо... Короче инета в эту ночь по мойму не только у всего Щёлкова небыло но у ВСЕГО ТЦ московского района... хотя могу и ошибаться.... мож им приспичило именно Щёлково в ручную списать...

Плохой провайдер

при заявленой скорости у меня сейчас 135 кбит/с охренели совсем. В поддержку не дозвониться. Меряю скорость каждые пол-час с записью в отчет. завтра буду ругаться.

Домолинк. Хоть что-то.

Пользуюсь полгода. Терплю, т.к. вариантов в М.О. все равно практически нет. Цены в 2-3 раза выше московских.
При обещанных 1024 Кбит, больше 800 Кбит никогда не было.
Сервис никакущий. В техподдержку звонить тяжело и бессмысленно - обычный ответ на уровне "интернета нет, когда будет не знаем".
В последний день месяца всегда аврал, система приема платежей висит, при этом приемщица в оффлайновой кассе может тупо "отойти". Часа на 2)))
Приличных разрывов за полгода - 3 шт. Терпимо.
В целом не шикарно, конечно, но хоть какой-никакой, а безлимит за вменяемые деньги.

Дорого и медленно

Провайдер работает очень неустойчиво. Частые аварии. О стоимости тарифных планов и говорить не хочеться... самые дорогие. Если бы была возможность дотянуть выделенку от местных правайдеров - никогда бы не стал сидеть на этом уродце.
Совет - если есть хоть малейшая возможноть - подключайтесь к кому угодно, только не к Домолинку. С нетерпением жду, когда местные ребята охватят и нашу улицу (говорят, что к лету). Соскочу с Домолинка с великой радостью и забуду о нем навсегда, как о страшном сне.