Отзывы об интернет провайдерах (Щелково)

ужас

скорость скачет от 0 до 60к мбит\с, наверное, самый нестабильный интернет.

Служба поддержки только и говорит: перезагрузите роутер и перезвоните, выполняешь, потом звонишь им, ждешь минут 10 на линии, после чего говорят, что ничем помочь не могут и на этом их помощь заканчивается.

Аноним , 12.06.2017 в 20:54

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отвратительно

Я с этим провайдером уже шесть лет и никогда с интернетом проблем не имел. До недавнего времени. Обычно, сидя за компьютером, я смотрю и слушаю прямые трансляции спортивных событий. Но уже около двух месяцев скорость загрузки падает настолько, что я не могу заниматься любимым делом. Мой тариф выглядит так: 50 мбит в секунду загрузка и отдача, но на деле скорость падает до 3 мбит/сек. Я человек не молодой и сильно беспокоюсь, что это я мог где-то что-то сломать в компьютере, хотя проблема в моём провайдере. Меня это безоразие крайне выводит из себя — я плачу за неработающий интернет, хотя лишних денег у меня нет. Можно было бы разъяснить вопрос в службе поддержки, но там всегда занято. В общем, нормальный когда-то провайдер стал обращаться со своими клиентами как с мусором. Больше с этой конторой дел иметь не буду.

Евгений Токарев , 08.05.2017 в 22:40

Interneta-NET

1. Качество работы:

- Постоянные аварии, тех.работы (без оповещения) и прочие профилактики, порой интернета нет по пол дня;

2. Скорость соединения:

- При заявленной скорости 100/100 Мбит круглосуточно, фактическая днем в будний день достигает 70/65, вечерами и тем более в выходные сами понимаете, значительно меньше;

3. Техническая поддержка:

- Мои неоднократные попытки связаться с ней по "многоканальному" телефону указанному на сайте провайдера 8(496)258-5555, увенчались полным провалом. При соединении вы тут же начинаете слушать короткие гудки в трубке;

4. Выводы:

- Выше перечислены факты, а здесь будет мое мнение: Обходите данного "провайдера" стороной.

Николай , 19.04.2017 в 18:36

Плохой провайдер

Что бы отзыв этот написать мне потребовалось около двух минут подождать, пока всё загрузится. Я не знаю, может это в микрорайоне Финский настолько отвратительно работает Щёлково net, но это просто какой-то караул. Подключали вот так же отзывов начитавшись. Не подключайте! Выбор есть, причём дешевле и лучше. Что б у тех, кто этого провайдера продвигает дома так интернет работал. Всем добра.

Александр , 02.04.2017 в 11:55

Провайдер норм

Если использовать через "шнур", а не по wi-fi, то проблем со скоростью нет! Правда реально сотку не выдает.

Павел , 25.03.2017 в 23:24

Скорость

Ниже 10in/1out Мб/с при любой погоде «за окном» не падало ни разу за 1 год с небольшим (макс.21/3,5Мб/с; сред.16/2Мб/с). Правда примерно 1 раз в неделю наблюдаются «замирания» на 1-5 секунд, но не более 2-5 раз за день. Средний пинг 500, но нужно учитывать что это спутник, и то, что 300мс — это минимальная затрата времени на «пролет» сигнала через космос.

Все глюки были в начале работы с оператором, в первый месяц подключения, после НИ единого по вине оператора!

За всё время пользования НЕ пропало НИ копейки, НИ МБ!

Дмитрий , 14.03.2017 в 20:42

Коротко (или не очень) об Инфолинке. Брать или не брать?

Инфолинком начали пользоваться еще с 2010 года, и с тех пор не могу припомнить ни одного случая, чтобы он нас подводил. Скорость соответствует тарифу — в среднем 6-7 мегабайт в секунду, что за цену в 300 рублей весьма радует. Периодически, правда, слетают напрочь настройки роутера из-за постоянной смены технологий предоставления услуг у самой компании, что хоть и не сильно, но снижает качество обслуживания. Впрочем, этот фактор компенсируется практически моментальной техподдержкой, причем вам даже не придется делать все в ручную — при помощи удаленного управления специалисты Инфолинк сделают все за вас.

За 7 лет не могу вспомнить ни одного случая беспричинного прекращения предоставления услуг (разве что при отрицательном балансе лицевого счета). Впрочем, даже на такие случаи они предоставляют возможность доверительного платежа, что, опять же, не может не радовать.

Так же из плюсов (и маленьким лайфхаком это можно назвать без зазрений совести) является то, что при прекращении предоставления доступа в интеренет лишь не отображаются страницы, т. е. тот же скайп вполне нормально продолжает функционировать.

В целом могу сказать что инфолинк — отличный вариант для тех, кто не хочет за огромные деньги получать ноль. Тем, кто может подключить их услуги, рекомендую рвать контракты с сотовыми операторами и их модемами-флешками и подключать инфолинк. Так же идеально подойдет для любителей онлайн игр и пользователей торрента — траффика хватит за глаза.

Антон Ацманн , 12.03.2017 в 20:28

провайдер корпоративный партнер

Подключена к нему второй год. Все целом устраивает: скорость, доступность, служба поддержки, цена/качество. Проблемы с сетью появляются редко и решаются достаточно оперативно.

yanina , 09.03.2017 в 22:44

Инфолинк Щёлково

Отвратительная тех. поддержка и обоненский отдел. Воруют деньги!

Входящая: 48 мбит\сек

Исходящая 30 мбит\сек

Тариф 450 за 50

Fish Fugue , 16.01.2017 в 22:15

Высокий пинг

Тариф 60 м/бит

по вечерам с 21 до 0 про контер и танки можно забыть, пинг 999, постоянные обрывы

ютуб 1080 иногда скорость открывания как по модему в 2000-х

днем и ночью, более-менее работает стабильно

600руб за ЭТО — дорого!

жаль что нет альтернативы

у ребят нет конкуренции, они не напрягаются

Александр , 29.11.2016 в 16:22