Отзывы об интернет провайдерах (Электросталь)

Отвратительный провайдер

Пользуюсь домашним интернетом Билайн ещё со времён Корбины. На протяжении многих лет всё было прекрасно, рекомендовал друзьям, сам подключался при переездах. Но последние пару лет, с Билайном происходит что-то невероятное, вначале пришлось всей семьёй отказаться от мобильной связи и перейти к другому оператору, т. к. связью это можно назвать с большой натяжкой. Теперь похоже придётся подыскивать и проводного интернет провайдера. На протяжении трёх месяцев, каждый день, ровно в 19.00 интернет начинает жутко тормозить и в 00.00 всё восстанавливается, т. е. как раз когда интернет нужен — его нет. Ежедневные звонки в техподдержку результата не дают, специалисты говорят, что ведутся плановые работы и по окончании придёт СМС. Сообщение приходит, а ничего не меняется. Да и понятно же, что это просто отговорка. Какие работы могут вестись три месяца? И зачем вести плановые работы в час пик? Вероятнее всего, так же как и с мобильной связью, оборудование устарело и во время большой нагрузки не справляется. А руководство, вместо того, что-бы вкладывать деньги в модернизацию — тратит их на бесполезную рекламу со Светлаковым и Реввой. Короче, будем прощаться.

Олег , 09 мая в 10:36

провайдер билайн шляпа

как выходной, так связь ложится, и полдня ремонтируют типа… 100 Мб/с не было уже давно, а стоит позвонить в сервис-центр, так виноват кто угодно, только не они, любимые, ваша сетевуха, ваш антивирус, и вообще зачем вам такое скоростное интернет-соединение, кроме скорости и нет ничего, связь периодически рвется, качество сигнала как было [ЦЕНЗУРА], так говном и осталось. Была бы альтернатива вменяемая, ушел бы давно уже.

Павел , 03 февраля в 12:41

Ужасно

Если вы любите постоянные разрывы сети (ежедневные) на несколько минут, то очень рекомендую. Ежедневно интернет падает в произвольное время, как сейчас, например. Если вы предпочитаете соревновательные игры без реконнекта, вроде ск2, то однозначно надо выбирать Сталнет

Аноним , 31.07.2018 в 14:59

Отличный провайдер, но есть нюансы...

В двух домах Инфолинк, Журавлёва и фрязевское 50, в первом случае идеальная работа оборудования, за 5 лет один сбой был, который устранили в течении нескольких часов, во втором же постоянные обрывы соединения, техники не вылазят от сюда, наверное это самая проклятая точка для них:), но в целом, отличные ребята

Инокентий , 17.07.2018 в 15:14

Хорошая скорость,доступность,дешево

Мне и моей сеемье очень нравится,всем друзьям мы тоже советуем)))

Аноним , 14.03.2018 в 16:04

Всё летает

Всё летает, просто в путь ни разу сеть не падала за 5 лет. А все кто строчить что провайдер плохой - врут. Подключайтесь, не пожалеете

Иван , 18.02.2018 в 14:15

Нормальная скорость за небольшие деньги.

Пользуюсь Флексом в двух квартирах, всё устраивает.

Илья , 29.12.2017 в 18:19

Ужасное обслуживание + интернет

если есть альтернатива, подумайте прежде чем связываться с данным «провайдером». Сегодня обратился в поддержку чтобы заявить о том что скорость маленькая, на что они мне ответили, приедут инженеры с ноутбуком, измерят скорость, если их ошибка устранят, если они выявят что ошибки нет, то со счета спишут 200 рублей за вызов… Просто треш, за вызов еще и заплати. Вот так вот, Клиенто ориентированный провайдер. По фиг на Клиента, главное чтоб бабло нес. Вопрос, зачем резать курицу, которая несет тебе яйца???

перешел на тариф 50 Мбит за 450 и вот тут началось: (

rustam , 14.11.2017 в 22:54

Инет пропадает

Пользуюсь 1 мес.Инет пропадал 5 раз последний раз чинили более 2 суток!!! Вообщем возможно это только у меня такие проблемы хотя вряд ли.

Роман , 08.11.2017 в 14:16

Трепят нервы

От недавних разборок с билайном (продали неисправный роутер) у меня начал дергаться глаз!:) Думала, перейду на Flex, и все будет чики-пуки, но…не тут-то было!!!..Установили роутер, в первый же день он начал работать со сбоями, плюс работал только в той комнате, где был установлен-отходишь от него на метр-связь пропадает! Позвонила в техподдержку.Приехали двое из ларца.Замерили скорость, сказали:"У вас все работает, че вы хотите« и уехали! Сегодня приехал другой мальчик, заменил роутер-к вечеру все повторилось! Ребят, вы, хоть, персонал-то обучили бы-прежде, чем на работу брать!!! Ужас! Посмотрим, что будет завтра…

Дарья , 16.10.2017 в 23:50