Отзывы об интернет провайдерах (Электросталь)

Отечественный Продукт

С домашним интернетом от Билайн я связан уже более 10 лет. Раньше, когда главным критерием выбора провайдера, было его присутствие на районе и возможность подключения, приходилось пользоваться тем, что есть. Но Билайн меня полностью устраивал, как домашний провайдер. Сейчас совсем другая ситуация: главный критерий выбора сегодня, это- цена-качество. И что предлагает сегодня Билайн? Смотрим: с моими скидками и бонусами мне ВСЁ обходится в 450руб! Минуты, ТВ, интернет домашний и на телефоне-безлимит. Вроде, полный вперёд… Однако. Домашний интернет нормальный вроде, но если раньше он держал постоянный коннект, то сейчас такое ощущение, что периодически происходит какое-то переподключение. Связь пропадает на 1-2 минуты, показатели все в норме, а связь зависает. К счастью это не очень часто случается, поэтому терпимо. Что касается мобильного интернета, здесь как и у всех- зависит от покрытия. А у Билайна покрытие-не лучшее. Я бы оценил его на три с длиинным минусом. Одно хорошо-безлимит, но за раздачу-доплати. Функциональность-послушать радио, посмотреть ютюб, полистать новости. Развлекалочка. Для серьёзной работы онлайн не использую. Бывали и потери данных, и некорректная синхронизация, и запаздывание получения данных. Короче, риск потерять свою работу присутствует.

Телевидение-это катастрофа! Постоянные зависания, потери связи и настроек. И это на кабеле! Поскольку телеящик практически не смотрю, то этой услугой и не пользуюсь.

Выходит, за 450руб как великое одолжение и огромную скидку аж в 50%, которой меня одарил Билайн, я получаю практически посредственный домашний интернет и минуты разговоров+пакет смс.

Антон , 29 ноября в 15:32

Есть, с чем сравнить, и с Балашихой и с Москвой и с телеком-гигантами и с небольшими компаниями.

Инфолинк — люди, которые говорят с тобой на одном языке, всё понимают, быстро реагируют.

С интернетом не было проблем ни разу, заявленные скорости соответствуют.

За 4 месяца использования — ни единого обрыва, хотя работаю дома, почти круглосуточно. Канал стабильный, пинг отличный, стойкий:)

Короче всё отлично.

Спасибо им за это!

Натали , 09 октября в 15:50

Отвратительная скорость

После очередной аварии провайдер снизил скорость от заявленной более чем в 3 раза и когда всё вернётся неизвестно

Андрей , 12 июня в 10:25

Полная параша , никогда не ВЫБИРАЙТЕ ЕГО СВОИМ ИНТЕРНЕТОМ!

2 недели не могут починить интернет, при условии того, что МЫ каждый день звоним им и говорим, что ОН самопроизвольно оключается КАЖДЫЙ день. С таким интернетом невозможно делать в интернете ничего, в онлайн играх вас будут ждать постоянные дисконнекты и -нервы, видео на ютубе будут останавливаться, когда интернет вздумает отключиться. Так же, иногда скорость интернета падает на дно Марианской впадины и не грузит даже музыку в вк. Техподдержка вешает лапшу на уши, говоря: <Заявка принята>, тоже самое делают их ремонтники, мы договорились с ними, когда приехать починить интернет (они так и не приехали). НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ.

Виталий , 02 июня в 18:08

Отвратительный провайдер

Пользуюсь домашним интернетом Билайн ещё со времён Корбины. На протяжении многих лет всё было прекрасно, рекомендовал друзьям, сам подключался при переездах. Но последние пару лет, с Билайном происходит что-то невероятное, вначале пришлось всей семьёй отказаться от мобильной связи и перейти к другому оператору, т. к. связью это можно назвать с большой натяжкой. Теперь похоже придётся подыскивать и проводного интернет провайдера. На протяжении трёх месяцев, каждый день, ровно в 19.00 интернет начинает жутко тормозить и в 00.00 всё восстанавливается, т. е. как раз когда интернет нужен — его нет. Ежедневные звонки в техподдержку результата не дают, специалисты говорят, что ведутся плановые работы и по окончании придёт СМС. Сообщение приходит, а ничего не меняется. Да и понятно же, что это просто отговорка. Какие работы могут вестись три месяца? И зачем вести плановые работы в час пик? Вероятнее всего, так же как и с мобильной связью, оборудование устарело и во время большой нагрузки не справляется. А руководство, вместо того, что-бы вкладывать деньги в модернизацию — тратит их на бесполезную рекламу со Светлаковым и Реввой. Короче, будем прощаться.

Олег , 09 мая в 10:36

провайдер билайн шляпа

как выходной, так связь ложится, и полдня ремонтируют типа… 100 Мб/с не было уже давно, а стоит позвонить в сервис-центр, так виноват кто угодно, только не они, любимые, ваша сетевуха, ваш антивирус, и вообще зачем вам такое скоростное интернет-соединение, кроме скорости и нет ничего, связь периодически рвется, качество сигнала как было [ЦЕНЗУРА], так говном и осталось. Была бы альтернатива вменяемая, ушел бы давно уже.

Павел , 03 февраля в 12:41

Ужасно

Если вы любите постоянные разрывы сети (ежедневные) на несколько минут, то очень рекомендую. Ежедневно интернет падает в произвольное время, как сейчас, например. Если вы предпочитаете соревновательные игры без реконнекта, вроде ск2, то однозначно надо выбирать Сталнет

Аноним , 31.07.2018 в 14:59

Отличный провайдер, но есть нюансы...

В двух домах Инфолинк, Журавлёва и фрязевское 50, в первом случае идеальная работа оборудования, за 5 лет один сбой был, который устранили в течении нескольких часов, во втором же постоянные обрывы соединения, техники не вылазят от сюда, наверное это самая проклятая точка для них:), но в целом, отличные ребята

Инокентий , 17.07.2018 в 15:14

Хорошая скорость,доступность,дешево

Мне и моей сеемье очень нравится,всем друзьям мы тоже советуем)))

Аноним , 14.03.2018 в 16:04

Всё летает

Всё летает, просто в путь ни разу сеть не падала за 5 лет. А все кто строчить что провайдер плохой - врут. Подключайтесь, не пожалеете

Иван , 18.02.2018 в 14:15