Отзывы об интернет провайдерах (Электроугли)

Yota

В Yota очередной кризис скорость интернета упала, иногда вообще нет интернета, 4G не грузит вообще, переключаюсь на 3g бывает что и 3g не грузит, со связью нормально

Владимир , 28 сентября в 17:19

Здравствуйте, Владимир!

Весьма встревожены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Сейчас направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Ужасное обслуживание

Позвонила 29 августа по поводу поключения интернета приехали дней через 5,в итоге просверлили провели, а интернета нет, ссылались на то что у нас на компе драйвера не обновлены, сказали что приедет с другого отдела сотрудник, приехал посмотрел, сказал что они не доделали свою работу, теперь сегодня собираются приехать и менять их провод, прошло почти две недели как мы пытаемся подключится, совершенно не заинтересованы чтоб пользовались их провайдером и к тому же сказали, мы провод поменяем, а будет интернет или нет, нас типо это не касается, я просто в шоке, и к тому же, на счет то уже деньги зачислены, просто ужас.

Юлия , 11.09.2018 в 10:13

Отвратительно

Работает через раз, как ни позвонишь у них все хорошо, скорость низкая, тарифы высокие. Одно разочарование.

Аноним , 19.04.2018 в 21:37

Где скорость?

При заявленных 100Мбит/сек. скорость часто падает до 10 — 20 Мбит/сек. Сегодня Flex превзошёл сам себя: 1,9 вход, 2,0 выход!

Где скорость? Кто мне вернёт деньги? Сколько будет продолжаться обман?

Аноним , 27.12.2017 в 22:07

отвратительно

йота - хуже некуда

аб 6038502910

неделю назад, прошлый понедельник пропала сеть

заявка 55947303

сеть отсутствует неделю. время когда восстановят сеть - неизвестно.

при этом происходит ежедневное списание абон платы. остановить списание платы нельзя, в личном кабинете можно только сменить тарифный план, т.е. продлить агонию. восстановление списанных средств происходит по письму в финотдел йоты в течение 60 календарных дней.

кроме того - ежедневно с 19-00 и по 24-00 по мск скорость в основном 10-50 кбит. с постоянными обрывами.

такое ощущение, что все хвалебные письма в адрес провайдера идут с одного адреса.

желающие подключиться - делайте выводы.

приятного дня... ёпта

сергей , 05.10.2015 в 14:39

Бежать надо от них!!!

не качественный интернет стал и всё с каждым днём хуже тариф 100мб\с по факту 2-10.ночью скорость согласно тарифу!!днём об интернете можно забыть а об онлайн играх тем более!!!и проблему провайдер решать не желает!!!

ищите других провайдеров!!!

алексей , 28.04.2015 в 21:50

Чем дальше тем хуже.

Подключил тариф 20 Мбит за 400р. Первые месяцы скорость была хорошая 18 Мбит всегда было. Но чем дальше тем хуже. Вот уже 2 недели сежу со скоростью 1,5 Мбит туда и обратно, а плачу по прежнему за 20. И самое главное даже не думают устранять проблему. Говорят у нас все в порядке. Вот подумываю сменить провайдера. В нашем районе еще НетБайНет (NetByNet) есть, может у них лучше.

Максим , 28.03.2015 в 20:09

Оплачиваю тариф 20Мб/20Мб безлимитно - реальна средняя скорость не превышеет 6/1,5 большинство тестов показывает именно такие результаты. Но провайдер верит только speedtest.net который показывает максимальную скорость за период измерения.

Скорость и пинг прыгают постоянно.

При измерении 20 раз за день получаю 20 разных результатов.

Провайдер упрямо твердит, что все впорядке.

На самом деле канал у провайдера перегружен,

Т.к. при измерении скорости в 2-3 часа ночи - скорость соответствует оплачиваему тарифу.

Написал жалобу провайдеру - прислали мастера - который выяснил, что при тарифе 20/20 я реально получаю ограничения скорости 10/10 (т.е. скорость искуственно занижают). Спрашиваю Почему!!?? - говорит "Не знаю. Звоните в офис узнавайте"

В результате ограничения скорости подняли. Но скорость осталась не постоянной (прыгает)

Илья , 09.09.2013 в 21:14

постоянные лаги постоянно не работает инет не могу нормально играть даже сидеть просто в инете не советую не кому подключать. завтра же иду писать заявление на подключение артекса этот провайдер в сто раз лучше

Аноним , 14.08.2013 в 22:49

Очень нравится ваш интернет. Скорость высокая,подключили быстро! Очень хороший интернет по крайней мере лучший в нашем городе Электроугли

Саша , 12.01.2013 в 00:52