Отзывы об интернет провайдерах (Элиста)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет

Скорость соединения не превышает 20мг,частые проседания скорости,исходящяя скорость не дотягивае и до 5мг,пинг бывает взлетает и не стабилен

Руслан
21 июня в 02:33
Зелёная Точка
Скорость интернета

Заявленная скорость интернета по договору- 100 Мбит/с. Ничего не тянет, сделал тестирование: входящая скорость 1.34 Мбит/с, исходящая-2.64 Мбит/с. Немного меньше заявленной, не правда ли? Абон.плата почти 700₽/мес. По-моему слегка завышенная цена для таких показателей, сравнимых с интернетом начала 2010-х годов. Или это плата за возвращение в прошлое, типа, как за пользование машиной времени?

МегаФон
Нестабильный

Не знаю как в других городах, но в моем (г. Элиста) частые просадки и что еще хуже падения сети. Точно не подойдет для работы и игр максимум скачать фильм

Чингис
05.07.2021 в 14:36
Странная ТП

13.04.2019 оставил заявку об отсутствии ДСЛ сигнала, 14.04.2019 создали заявку на приезд специалиста 15.09.2019 с 18-00 по 19-00. Спец отзвонился днем что ему нужен доступ к модему, на что получил отказ. Ну и сам итог — с 18-00 по 19-00 никакого специалиста на горизонте. Для чего спрашивать удобное время если надо сидеть дома целый день и ждать спеца, спец приедет когда ему удобно?

lalale

Интернет стабилен, хоть и скорость из 2000, но вроде оптику обещали. Поломки редки, сначала ругался, и ел мозг) теперь пришли к взаимопониманию, звонишь едут чинят, монтеры и настройщики (не знал как этих ребят правильно назвать) знают свою работу. Однажды я звонил в ТП, трубку взял какой-то инженер, я ему объяснил в чем проблема, он просто сказал что все это из-за того что вы в игрушки играете:) Как такой человек может работать на должности инженера, TCP/IP для него думаю как китайский язык. Нужны профессионалы на таких должностях, а провода скрутить можно и мартышку научить.

Аноним
21.03.2019 в 19:01
г. Элиста

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, пишите нам в официальные группы в социальных сетях, будем рады Вам помочь!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
нестабильная и низкая скорость интернета

Тарифный план до 5 Мбит/с (xDSL)с декабря 2018 года скорость интернета низкая, часто менее 1 Мбит/с, либо совсем пропадает, иногда скорость увеличивается не более 3 Мбит/с, но это только на короткий промежуток времени.

Сергей
24.02.2019 в 18:22
г. Элиста

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужас!!!

Больше года, как подключен интернет, который отвратительно работает! Нет и дня, что бы не тормозил! Каждый день — будто тормозную жидкость в него залили! Обещали высокую скорость — в итоге — в режиме ожидания постоянно…З что оплачиваю 650 р. в месяц? конкуренции нет, вот и работают спустя рукава

Anna
20.11.2018 в 18:54
г. Элиста

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Сплошная некомпетентность

Компания осталась на уровне телеграфа 1979 года, хотя каким-то чудом предоставляет интернет. По тарифам проконсультировать не могут нормально. По телефону ТП говорят про один тариф, на сайте доступные для смены описаны другие, в чате ЛК говорят о совершенно других, а местные специалисты предлагают другой самый дорогой как единственно возможный. В моем случае пока нет возможности сменить, остальным стоит призадуматься. К тому же сказали о некой индексации (увеличении стоимости) хотя в ТП сказали что такого не бывает. 1,5 часа общения в разными людьми не привели к результату — 4 разных мнения. На качество самого интернета не жалуюсь, все соответствует тарифному плану и поломки очень редко, но человеческий фактор огорчает.

Андрей
12.11.2018 в 13:38
г. Элиста

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Спасибо за отзыв, мы все учтем и станем еще лучше!

Зелёная Точка
Саглара

Пользуемся всей семьей уже почти целый год. За весь период проблем с интернетом не испытывала. Я так довольна Зеленой точкой, как вспоню, приехали мальчишки быстро подключили-объяснили, прям не нарадуюсь. Всем советую Зеленую точку

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком ужасен. Постоянно перебои в связи, медленный интернет, служба поддержки которая ничего не решает, связь слабеет от погоды. «Я люблю эту страну»

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами [smm@south.rt.ru
], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!