Отзывы об интернет провайдерах (Элиста)

Ужас!!!

Больше года, как подключен интернет, который отвратительно работает! Нет и дня, что бы не тормозил! Каждый день — будто тормозную жидкость в него залили! Обещали высокую скорость — в итоге — в режиме ожидания постоянно…З что оплачиваю 650 р. в месяц? конкуренции нет, вот и работают спустя рукава

Anna
20.11.2018 в 16:54
г. Элиста

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Сплошная некомпетентность

Компания осталась на уровне телеграфа 1979 года, хотя каким-то чудом предоставляет интернет. По тарифам проконсультировать не могут нормально. По телефону ТП говорят про один тариф, на сайте доступные для смены описаны другие, в чате ЛК говорят о совершенно других, а местные специалисты предлагают другой самый дорогой как единственно возможный. В моем случае пока нет возможности сменить, остальным стоит призадуматься. К тому же сказали о некой индексации (увеличении стоимости) хотя в ТП сказали что такого не бывает. 1,5 часа общения в разными людьми не привели к результату — 4 разных мнения. На качество самого интернета не жалуюсь, все соответствует тарифному плану и поломки очень редко, но человеческий фактор огорчает.

12.11.2018 в 11:38
г. Элиста

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Спасибо за отзыв, мы все учтем и станем еще лучше!

Саглара

Пользуемся всей семьей уже почти целый год. За весь период проблем с интернетом не испытывала. Я так довольна Зеленой точкой, как вспоню, приехали мальчишки быстро подключили-объяснили, прям не нарадуюсь. Всем советую Зеленую точку

Ростелеком ужасен. Постоянно перебои в связи, медленный интернет, служба поддержки которая ничего не решает, связь слабеет от погоды. «Я люблю эту страну»

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами [smm@south.rt.ru
], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

2 дня назад я оставлял отзыв с плохой оценкой. Со мной связалась служба поддержки сказала что можно сделать, сделал как они говорили и все теперь отлично спасибо.

Никита
25.06.2018 в 17:28

Здравствуйте, Никита!

Очень рады, что теперь у Вас все хорошо. Если что, Вы можете сразу же обращаться к нам в поддержку, мы всегда будем рады помочь.

Обратиться к нам можно на сайте http://www.yota.ru/ или, например, по SMS (если имеется смартфонная SIM-карта Yota) по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota), в группе Вконтакте http://vk.com/yota

Зеленая точка в Элисте

Отличный провайдер в нашем городе.Устраивает качество и цена.Скорость соответствует заявленной.Работают вежливые и профессиональные ребята.Всем рекомендую!

Артем
11.04.2018 в 19:48
Зелёная Точка

Лучший провайдер на данный момент. Рекомендую. Сервис отличный всегда подскажут расскажут если что то не работает приедут сервисмены и все починят.

Савр
11.04.2018 в 19:12
Зеленая точка в Элисте

Хороший инет провайдер,пользуюсь им уже около нескольких лет и не было ни каких "обломов" как с другими..то инет пропал,то скорости нет..,а тут все стабильно и акции радуют всякие,розыгрыши.Рекомендую.

Зелёная Точка

Отличная компания! Скорость на высоте сервис тоже. Подключили очень быстро!!! В общем доволен всем. рекомендую

Адьян
14.02.2018 в 09:48
Зеленая точка в Элисте

Очень хороший провайдер!Подключила себе и родителям в прошлом году.Телевидение очень удобное и скорость интернета отличная.

Лидия
30.01.2018 в 14:08