Отзывы об интернет провайдерах (Энгельс)

норм

нормальны провайдер, сервера всегда стабильны, но есть одно, но — после включения и выключения интернет появляется только минут через 5

Иванов
03 ноября в 13:21
Медиа Дом
Дмитрий

В общем самый уёбищный инет за свои деньги 1550 руб в месяц за якобы 100 100 мб в сек, но по факту скорость отправки не выше 10 мбит, скорость входящая от 2 до 35 мбит. Далее, поддержка просто не о чём, на просьбы клиента не реагируют никак от слова совсем, провайдера вообще не советую т. к. для игр вообще не подойдёт пинг у вас будет 80 в лучшем случае, очень не стабильная скорость +пинг. На поддержке если что сидит 1 [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] который да да, мы посмотрим мы разберёмся и всё/

MTS RU
отвратительная скорость интернета

Уважаемые коллеги из МТС! Работаю на удаленном доступе с беспроводным интернетом через ваш роутер (подключили по акции спутниковое ТВ+интернет с роутером). Подключен тариф для ноутбука за 600 руб. Вчера вечером подключила дополнительный пакет за 200 руб. для увеличения скорости до 10 Мбит/сек. По факту скорость стала еще ниже — 2 Мбит/сек. Вы срываете мне рабочий процесс. Придется искать другого провайдера. Деньги за роутер выброшены на ветер.

Елена, напишите, пожалуйста, об этой ситуации сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и точный адрес. Будем разбираться, что произошло.

Дом.ru
Нормальный для обыкновенного пользователя провайдер

Пользуюсь данным провайдером год. Из плюсов скорость и цена, 600 р./мес. Не думаю что это много. Очень контактный персонал, скорость интернета тоже в плюсе. Из минусов наверное только навязчивость различных услуг типа «Давайте мы Вам всучим антивирус вдвое дороже, чем Вы купите его в магазине, хотя Вы пользуетесь стандартным защитником Windows»

Здравствуйте, Никита. Спасибо за отзыв! Поскольку мы давно сотрудничаем с передовыми компаниями по выпуску антивирусных продуктов, то получаем специальные условия, хорошие скидки для клиентов. Выбор приобретения всегда остается за вами.

Билайн

устраивает скорость, иногда медленно, бывает разрывы связи. в общем на бытовом уровне нормально.

плохо что нет в часном секторе

Прт
Провайдер встал на путь истины

Это будет продолжением спустя практически два года того отзыва.

Удивительно, но в марте 2018 интернет стал работать куда стабильнее, а на данный момент сейчас нет практически никаких перебоев (бывает может раз в 2-3 месяца во время того как я пользуюсь интернетом всякие отключения от сети на 5 минут максимум, но слава богу это было не во время того как я играл).

Есть до сих пор некоторые претензии.

Во-первых — отвратительный личный кабинет, он не очень-то и удобен;

Во-вторых — если вы вообще зайдете на сайт, то вы возможно подумаете что провайдер перестал работать, новости на их сайте бывают раз в полгода, а то и в год;

В-третьих — цена за тарифы, это просто что-то нереальное — 600 рублей за 20 мбит — это надо постараться.

А так, теперь я вполне наслаждаюсь нормальным интернетом, у которого всегда стабильная скорость и пинг везде хороший.

Тим
20.03.2019 в 09:58
Ростелеком МРФ "Волга"
скорость интернета

очень плохо работает интернет, связь не стабильная, постоянно прыгает, данные загружаются медленно

Жанна
21.02.2019 в 17:45
Дом.ru
Технически неплохо, НО...

Пользуюсь услугами провайдера 2 года. Техническая составляющая неплоха, скорость стабильная, к телевидению претензий нет. А ВОТ К СМЕНАМ ПАКЕТОВ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ЕСТЬ. Всегда стоял пакет М(660руб), но вдруг он стал L(780руб)+подключёные пакеты каналов без моего ведома, и непонятные доп услуги на 100руб. Это как понимать?! А не как. Такое второй раз за 2 года. Выбирать данного провайдера не советую, а если решили рискнуть то внимательно следите за всеми подключениями.

Anton
22.02.2018 в 18:28
г. Энгельс

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Рады видеть Вас среди Клиентов. Смена тарифа/подключение каких-либо опций возможны исключительно по согласию пользователя, иное противоречит регламенту нашей Компании. Информацию по договору уже передали ответственным для дальнейшего разбирательства. Надеемся, что решение неокончательное и Вы предоставите возможность помочь разобраться. Обратную связь необходимо предоставить по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Заранее спасибо, хорошего настроения!

Билайн
отзыв о работе билайна

До нового года работал нормально, бывали редкие сбои в работе. Но после нового года просто ужасно работает интернет. Сбои ежедневные в любое время суток, особенно по вечерам. Раза 4 не работал около суток. Ни- каких объяснений и извинений. С оператором связаться невозможно. Долдонит автоответчик! Когда начнёте работать нормально? Или пора прощаться?

Прт
Отвратительный и самый наихудший провайдер Энгельса

ПРТ - самый ужасный провайдер, какой я видел за последние пять лет. Ужаснейшая стабильность интернета, пинг постоянно больше 200 мс и редко доходит до 26 мс на ближайших серверах. Тех.поддержка никогда вам не поможет исправить эту проблему, так как люди в ней не шарят вообще и скорее всего не понимают что они должны делать(!).

Еще ужаснее - это цены за их самый лучший интернет во всем городе, по которым видно что у них гибкие системы скидок и дорожат сотрудничеством со своими клиентами(нет, это сарказм). Просто представить невозможно - отдавать за в нынешнее время уже маленькие 100 мбит/c по словам ПРТ "всего(!!!) 1950 р." - это полное воровство денег и если бы была хоть какая-то альтернатива перейти с этого провайдера на тот же ТТК или Дом.ру, у них клиентов уже не было и эта конторка закрылась бы еще лет 5 назад.

Вывод можно сделать таков: самый ужасный провайдер, но из за неимения выбора между другими в плане оптоволоконного соединения и единственного безлимитного интернета всем людям, проживающим в частном секторе, приходиться наслаждаться "индивидуальным подходом к каждому Абоненту". У меня всё.

Тим
14.08.2017 в 22:20