Отзывы об интернет провайдерах (Югорск)

юрий григорьев

Пользуюсь уже как недели 2, все работает отлично, заявленная скорость соответствует по кабелю, через роутер по вайфай режит, но это нормально, не открывалиь не которые страницы в браузере после звонка в техподдержку переключили на другой канал и все ок! Пока доволен!

юрий , 04 марта в 14:55

скорость

постоянно скорость ниже оплачиваемой и входящая и исходящая.после обращения в техподдержку на некоторое время скорость увеличивается до оплачиваемого тарифа (25мбит), а потом опять падает до (4-5). очень огорчён такой работой провайдера.за что платим???

Олег , 18.10.2018 в 16:33

Отличный провайдер был...

В последнее время около 6-7 месяцев в частном секторе интернет работает совсем плохо из заявленных скоростей на тарифе Домашний 70 -70 мб\с в среднем 15-18 мб/с ping 42-58 ms про поддержку нечего не могу сказать т. к. после 18-00 она не работает так-же и выходные она не работает, а до 18 00 я к сожалению на работе работаю. Пару раз удавалось вырваться с работы чтоб поговорить с ними вроде что-то делали, но опять на 1-2 дня хватало дальше опять все опять по накатанной скорость падает и т. д. Честно не понимаю за что плачу 1400 в месяц.

Денис , 15.05.2018 в 19:31

Отличный провайдер!

Подключен к Фастелу уже второй год. За последний год очень многое изменилось — появились новые тарифы и бесплатное телевидение. В играх отличный пинг, в социальных сетях и ютюбье все загружается без остановки на паузу. минус — в техническую поддержку бывает не дозвониться, но сейчас появился новый сайт с интэрнет консультантом — перезванивают сами. Так держать!

Влад , 18.04.2018 в 20:39

Отличный провайдер!

Сергей , 15.10.2017 в 08:42

+++++ Спасибо Фастелу!!!

Провели — в пять сек! Еще краска на договоре не высохла — уже инет в квартире!:) Скорость — стабильно нормальная… пинг — тоже норм. Вот тарифы бы подешевле и было б СКАЗКА!

Александр , 21.05.2017 в 06:29

Тихомиров Вячеслав Владимирович

Из заявленных 70 Мбит держит 70-75 Мбит, что очень радует. Пинг 13-20 мсек. Тарифы дороговато, а так всё хорошо.

qwerty , 03.04.2017 в 09:55

Нестабильность

Периодически скорость от 90 Мбит падает до 4-8 Мбит. Почему так нестабильно — загадка Юникома! Иногда все просто летает, а иногда встает колом и все. Говорят на линии до Ханты-Мансийска постоянные сбои.

Игорь , 28.11.2016 в 15:44

Ужасная скорость

плачу за тариф летай. , а скорость не превышает 17 мбит. Ужасно упала скорость. Не скачать с интернета, не в онлайн игры, не посмотреть толком видео.

Виталий , 13.11.2016 в 08:22

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Ужасно

Пользуюсь около 8 лет, ничего не меняется. Скорости нет, деньги на ветер просто. Не советую никому

DDoS , 12.08.2016 в 19:34