Отзывы об интернет провайдерах (Югорск)

Это самый худший провайдер в мире!!!

У меня с телефона раздача больше скорости дает чем фастел! Постоянные обрывы! Просто слов нет!

Аноним , 25 июля в 19:19

юрий григорьев

Пользуюсь уже как недели 2, все работает отлично, заявленная скорость соответствует по кабелю, через роутер по вайфай режит, но это нормально, не открывалиь не которые страницы в браузере после звонка в техподдержку переключили на другой канал и все ок! Пока доволен!

юрий , 04 марта в 14:55

скорость

постоянно скорость ниже оплачиваемой и входящая и исходящая.после обращения в техподдержку на некоторое время скорость увеличивается до оплачиваемого тарифа (25мбит), а потом опять падает до (4-5). очень огорчён такой работой провайдера.за что платим???

Олег , 18.10.2018 в 16:33

Отличный провайдер был...

В последнее время около 6-7 месяцев в частном секторе интернет работает совсем плохо из заявленных скоростей на тарифе Домашний 70 -70 мб\с в среднем 15-18 мб/с ping 42-58 ms про поддержку нечего не могу сказать т. к. после 18-00 она не работает так-же и выходные она не работает, а до 18 00 я к сожалению на работе работаю. Пару раз удавалось вырваться с работы чтоб поговорить с ними вроде что-то делали, но опять на 1-2 дня хватало дальше опять все опять по накатанной скорость падает и т. д. Честно не понимаю за что плачу 1400 в месяц.

Денис , 15.05.2018 в 19:31

Отличный провайдер!

Подключен к Фастелу уже второй год. За последний год очень многое изменилось — появились новые тарифы и бесплатное телевидение. В играх отличный пинг, в социальных сетях и ютюбье все загружается без остановки на паузу. минус — в техническую поддержку бывает не дозвониться, но сейчас появился новый сайт с интэрнет консультантом — перезванивают сами. Так держать!

Влад , 18.04.2018 в 20:39

Отличный провайдер!

Сергей , 15.10.2017 в 08:42

+++++ Спасибо Фастелу!!!

Провели — в пять сек! Еще краска на договоре не высохла — уже инет в квартире!:) Скорость — стабильно нормальная… пинг — тоже норм. Вот тарифы бы подешевле и было б СКАЗКА!

Александр , 21.05.2017 в 06:29

Тихомиров Вячеслав Владимирович

Из заявленных 70 Мбит держит 70-75 Мбит, что очень радует. Пинг 13-20 мсек. Тарифы дороговато, а так всё хорошо.

qwerty , 03.04.2017 в 09:55

Нестабильность

Периодически скорость от 90 Мбит падает до 4-8 Мбит. Почему так нестабильно — загадка Юникома! Иногда все просто летает, а иногда встает колом и все. Говорят на линии до Ханты-Мансийска постоянные сбои.

Игорь , 28.11.2016 в 15:44

Ужасная скорость

плачу за тариф летай. , а скорость не превышает 17 мбит. Ужасно упала скорость. Не скачать с интернета, не в онлайн игры, не посмотреть толком видео.

Виталий , 13.11.2016 в 08:22

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!