Отзывы об интернет провайдерах (Югорск)

Fastel
Не подключайтесь!!!

Я в шоке от этого провайдера! Подписали Договор 4 апреля. После многочисленных звонков с моей стороны подключили меня 8 МАЯ!!! Ночью (когда я сплю) и днем (когда я на работе) скорость соответствует заявленной. Вечером, когда собственно интернет и нужен, скорость только 10 - 15 % от заявленной в лучшем случае, чаще вообще подключения к сети нет. Служба поддержки - разговор отдельный. Звонить к ним из за того что связи нет приходится часто, ответ один-попробуйте перезагрузить оборудование. Жаль выкинутых на ветер денег, и ненужного теперь оборудования, так как в надежде на обещанную качественную связь купил не дешевый роутер. Не советую пользоваться услугами этого провайдера!!!

30.05.2013 в 18:44
Fastel
постоянно вылетает

непонятно за что дерут 1000р в месяц...... скорость не соответсвует заявленой..... на 30% ниже.......

максим
14.04.2013 в 15:56
г. Югорск
Качество услуги интернет и обслуживания

С сентября 2012 года идут обрывы интернета.Каждую неделю,а то и чаще бывает звоню в службу поддержки,но не каких сдвигов.Вчера подал очередную заявку в службу поддержки,по поводу обрывов интернета,сегодня они её закрывают,а обрывы как шли так идут ничего не поменялось.Звоню снова чтобы возобновили заявку,мне говорят,что нет причин возобновлять заявку.За что только деньги плачу.

Добрый день. Для решения проблемы предлагаю обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural Там постоянно есть кто-то из спецов - они помогут.

Altegrosky
скорость

Меня все устраивает - качество сигнала, цена. Доступность конечно оставляет желать лучшего (в зависимости от региона), но оно того стоит. Оценка отлично

Пофиг на клиентов!!!

Ребята, это какой-то капец (слов нормальных просто нет).Это касается скорости, обслуживания как в офисе так и тех поддержки! Две недели не могу добиться ответа: Что у меня со скоростью?Должно быть не менее 3х Мбит/с + плачу за услугу по снятию ограничения+ телефон(который на ... не нужен)а скорость и 100 кб в последние дня 3 не добирает. В течении 3х недель скорость прямо тает на глазах, через пару дней, наверное целый день "домашку" загружать буду, а там как загрузится и спать можно ложиться)!В тех поддержку не дозвонишься, сидишь и слушаешь их музыку от которой просто трясет. А как оператор ответит, так внятного ответа дать не может "Ваша заявка в разработке"и так пока время на телефоне не закончится(. Нафиг, надо переходить, выкидываешь только деньги в трубу.

Ужасная скорость

Плачу за снятие ограничений как по скорости так и по трафику. Была скорость 16мб, в ноябре упала до 10 мб. в декабре до 5 мегабит. в январе уже 3,5 мегабита. Дальше что будет 0,5-1 мб ? Интересно за что платить то ростелекому с таким качеством связи.
Как деньги драть так они первые. как держать обещанное качество связи так сразу в кусты.

Anton
05.01.2013 в 08:54
кошмар

Каждые выходные поломки скорость не дотягивает техподдержка толком не отвечает, если отвечает вообще, когда все это кончится, на другого провайдера перейти не могу по тех причинам

Вася
09.11.2012 в 07:17
Help

что случилось, почему так резко и критично упала скорость? была в пределах 6-6.5мб/сек., сейчас и мегабита не дотягивает, а деньги те же берут. в чем причина?

Yunicom Ltd
о_О

Не первый год сижу на Юникоме, повода для жалоб так и не увидел. И DC работает как часики, и инет с заявленной скорости стреляет до вышестоящего провайдера.

TeK
17.10.2012 в 17:04
Ужас

Ужас. "Был бы выбор другой. А так не советую! Абонплата 1000р., а за что? За такую скорость? Обращался несколько раз к оператору - обещали улучшить качество и скорость, но не трудно догадаться о результате таких обещаний! г.Югорск ХМАО

Anry
02.10.2012 в 19:40