Отзывы об интернет провайдерах (Южноуральск)

Что творится со скоростью?

Заметил, что на протяжении уже месяца скорость интернета скачет как безумная, с 1.4Мб/с до 14Мб/с утром, в обед и вечером, начинает напрягать такое безобразие, если уж набрали абонентов, так будьте любезны стабилизировать сеть!!!

Сергей , 03.08.2017 в 08:33

Добрый день. Мне очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Нужно диагностировать и устранить неисправность. Отправьте Ваш адрес или номер лицевого счета, на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.
Будем рады помочь разрешить возникшую ситуацию.

В ответ провайдеру..

Не было этого. Значит ваши сотрудники самостоятельно переподключают тарифы, после чего предоставляют счет. И возомнив себя банком не сообщают об изменениях договора. Платить я ничего не платила и не должна, закрыла договор через год. После чего держала оборону звонков от ваших сотрудников. Благодаря чему пользуюсь сейчас другой связью и всё благополучно, с тарифом 300р без дополнительных плат за линию и прочей ерунды.

Арина , 20.05.2017 в 00:35

Здравствуйте, Арина. Очень печально, что у Вас осталось такое мнение о нашей компании. Предлагаю разобраться в этом вопросе. Для этого, напишите мне Ваш адрес на нашу электронную почту feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении нашему представителю вконтакте петру Самойлову https://vk.com/id148610111.

Спасибо за помощь.

Хочу сказать спасибо маркетологу Шевченко Константину и инженеру технической поддержки Яну (фамилию, извините, не знаю)за решение проблемы с исходящей скоростью. Сейчас всё хорошо, скорость устраивает. Будем наблюдать дальше. Хочу пожелать Вашим диспетчерам, принимающим заявки, быть немного внимательнее к клиентам и их проблемам. Ведь Интернет это не только просмотр роликов на Ютубе и социальные сети, но и работа многих приложений. Одно может работать нормально, тогда как другое не работает совсем (как в моём случае). Инженер Ян молодец, выяснили с ним довольно быстро, в чём причина. Ещё раз спасибо. Будем надеяться, что сотрудничество с компанией Интерсвязь получится долгим. Всего наилучшего.

P.S. А скорость Вы исходящую предоставляете в два раза меньше, чем входящую (сказали в техподдержке). При входящей 80 Мбит исходящая 40 Мбит. Почему бы не сделать одинаково? Хотя бы ночью снимали бы огранчик и там и там, ночью же канал свободен...

Роман , 10.03.2014 в 20:29

Добрый день Роман!
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Мы обязательно учтем Ваше пожелание по более внимательному отношению к вопросам абонентов. Так же, мы продолжим совершенствовать услуги для того, что бы Вы свободно решали любой вопрос в интернете.

самый ужасный провайдер!

просто беспредельщики какие-то!

итак постоянно перебои какие-то, так еще и оптику стали заставлять проводить!

Сказали, что в их оптике не нуждаемся, так они скорость на порту снизили наполовину. Позвонили узнать, в чем дело, нам намекнули, что если бы мы подключили оптику и телевидение, тогда и сделали бы нам скорость, потом в трубке зашуршало и связь разъединилась.

Так на кой мне спрашивается их оптика, если они работают через пень колода, так и разговаривать их специалисты не умеют, знают откровенно мало и объяснить толком ничего не могут.

света , 11.04.2012 в 11:48

Скорость не всегда заявленная, но покажите мне хоть одного провайдера, у которого скорость всегда держится по максимуму, за 350 руб в месяц - я доволен!

eug , 01.04.2012 в 08:06

Нормальная скорость, соответствует заявленной только пинг огромный, и перебои частенько бывают да и стоимость бы уменьшили было бы вообще супер

Дмитрий , 17.11.2011 в 17:43

Всё устраивает

Заявленная скорость 8

по факту 8,

всё устраивает,

многие судят скорость по тому как она работает на сайтах,то страница плохо грузит,то видео и аудио файлы онлайн плохо загружает,но вы не задумывались о том что причина в самих сайтах.

У вас может и вправду на деле заявленная скорость просто сам сайт не даёт проявить её.

лично у меня всё через торенн всё отлично качает а на сайтах общения скорость то нормальная то отвратительная и причина такой скорости не в провайдере, а в загруженности сайта и ограничении скорости на нём админом вот и всё.

потому что скорость замера сама ближайшая,с другими сайтами-замерами расстояние большое и скорость теряется на расстоянии с этими сайтами.

Алексей , 13.10.2011 в 14:49

Ужасная скорость

Ужас!! замучилась, страницы по полчаса открываются.... за ЧТО ПЛАТИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

заявленная скорость 2048 а на самом деле до 150, даже 256 нету.... а в тех поддержке как в анекдоте... принесите нам свой унитаз мы к вам подберем бумагу... может наждачную предложим...

одним словом Г...

Аноним , 07.08.2011 в 12:26

Непонятки

Добрый день. не пойму какому Speedtestу верить. замеры сделал на 3 сайтах:

1)2ip.ru вход. 256 Кб/с, исх. 521 Кб/с

2) speedtest.net вход. 6,86 Мб/с, исх. 0,66 Мб/с

3) surnet.ru вход. 3,46 Мб/с, исх. 702 Мб/с

Теперь вопрос: кому верить? и где все таки проверить реальную скорость?

Антон , 08.04.2011 в 16:48

Провайдер-г...

Отвратный интернет-провайдер. Постоянные обрывы, несоответствие скорости тарифному плану, километровые пинги, отстойная техподдержка - что еще добавить...только то, что он практически один в нашем городе..

Дмитрий , 01.04.2011 в 15:40