Отзывы об интернет провайдерах (Яковлевка)

провайдер отвратительный

Перешёл на тариф до 750 кбит/с за те же деньги как сказано. плачу 1049 руб., деньги то те же а скорость как была низкой так и есть, днём вх в районе 100 Кбит/с а то 50, подал заявку от 18 апреля, каждый день звоню, всё завтраками кормят, позор. когда уже нажруться, набьют деньгами карманы, пользуются что у людей нет выбора.

Аноним , 24.04.2011 в 13:46

Поганный провайдер

Хуже ОАО "Дальсвязь" не видела ничего. 3 месяц не работает интернет и телевидение, ничего делать не хотят и не собираются. Конечно, им удобно, платим же, а за качество предоставления услуг нести ответственность никому не надо, на клиентов наплевать. Не знаю, куда жаловаться. На западе России в самых глухих районах уже оптика и скорость нормальная, а здесь в Приморье отсталость. Зло берет. В общем, компания полное г...

Аноним , 28.01.2011 в 06:30

Тариф ДО 512 килобит/сек, в принципе согласно тарифа всё правильно - 0 ведь тоже входит в диапазон чисел до 512.

Скорость с 14:00 до примерно 23:00 1-2 кб/сек, потери пакетов до 75%, странички грузятся несколько минут, наполовину и не с 1го раза даже. Вопсользовался банальными пингом и трасертом.....Ростелекому спасибо - умеют делать коричневую бяку. Дальсвязи то же самое.

Была бы альтернатива - ушёл бы туда=(

Алекс , 06.03.2010 в 06:20