Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

Иван Дягилев

Не провайдер, а дно! Частые обрывы связи (оптику им переезжают трактористы блин) и никакого перерасчета! Ну как никакого, чтобы сделали, это надо туда идти ножками и ручками писать заявление, которое будут еще на достоверность проверять, епт! 2019 год, а работаем, как в середине 90-х!

Никогда, вот от слова — «Никогда», не было скорости и близкой к 60 МБит!

Иван , 19 января в 18:34

Благодарим Вас за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы готовы помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, на нашу почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru : ФИО владельца договора, адрес предоставления услуги, лицевой счет и ваш вопрос. Сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.

Yota самая медленная скорость.

Взял специально несколько симок разных операторов. Так у Yota самая плохая связь. Как скорость так и качество. Переходите все на билайн. Тариф Анлимит. Бомба.

Тимур , 09.10.2018 в 07:45

YOTA очень низкая скорость

YOTA очень низкая скорость

Причем это стало с начала лета!

Днем меньше 200кбит/с!!!

Пользуюсь дома, по ул. Крупской

Тариф безлимитный инет

В общем никому не советую: (

Аноним , 03.10.2018 в 09:57

Очень медленный интернет, Ростелеком (Саха)

Смотреть что-то в интернете нужны железные нервы. Все постоянно зависает, при закачке сбрасует. Альтернативы нет, монополист.

Аноним , 30.09.2018 в 10:18

Здравствуйте! Сожалеем, что вы сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг. Мы поможем помочь Вам решить сложившуюся ситуацию.
Предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru.

Где обещанные 50 М/б ???

Плохая связь, просто монополисты в нашем селе, была бы альтернатива перешли бы без вопросов :(

Nfy , 20.09.2018 в 12:40

Мирный - Ростелеком ужасный интернет, особенно через Vi-Fi

Согласна с предыдущим комментарием. До июля была нормальная связь, а сейчас тихий ужас, видео не посмотреть, даже фото в вотс апе очень долго грузятся.

Евгения , 11.09.2018 в 14:33

Приносим извинения за неудобства, мы поможем помочь Вам решить сложившуюся ситуацию.

Ростеком

Ростеком стал ведущим провайдеров в ленске качество стала на много лучше интернет быстрый цена доступная

Динис , 26.07.2018 в 16:11

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания!

Отзыв о провайдере "Yota".

Пользуюсь я данным провайдером относительно давно (около 2-х лет). Йоту мне порекомендовали друзья и родственники. В то время интернет был абсолютно безлимитным и скорость обещали максимальную (конечно, учитывая технические возможности аппаратного устройства, базовой станции и влияние внешних факторов, например, расстояние от абонента и базовой станции). После активации сим-карты я произвел некоторые тесты. Интернет оказался реально безлимитным. Меня это обрадовало, можно фильмы смотреть. За месяц около 200 ГБ трафика использую и все это за 500 рублей. Также есть 300 минут на исходящие вызовы на все абоненты, находящиеся на территории России. И в поездках по России все так же как в домашнем регионе. Скорость данного провайдера позволяет легко смотреть видео на YouTube с качеством 1080р (ВНИМАНИЕ: на устройстве должно быть 4G). Правда, для новых абонентов безлимита нет! (но он остался для роутеров). Мне не нравится столь не широкое покрытие сети Йоты, в некоторых местах, обычно отдаленных от населенных пунктов, связь обрывистая и некачественная. У Йоты на данный момент не работает звонок за счет друга, что иногда мне бывает очень нужно. Недавно у Йоты поменялся тарифный план. Лично у меня Безлимитный интернет и пакет 350 минут исходящих вызовов и все это за 500 рублей! Я считаю Йоту щедрым оператором. Для тех, кто не успел приобрести тарифный план с безлимитным трафиком, Йота предлагает пакеты ГБ до 30 единиц. Минуты до 2000. А также безлимитные приложения, недавно добавили YouTube) за дополнительную плату 100 рублей. Служба поддержки доступна в чате приложения Йота, обычно отвечают за несколько минут! Я рекомендую провайдер «Йота».

Аноним , 24.07.2018 в 12:38

Здравствуйте.

Большое Вам спасибо за столь детальный отзыв.
Нам очень приятно, что наша связь Вам радует уже не первый год.

Касательно покрытия, оно у нас одно из лучших по стране.
Но, признаем, есть места, где сигнал может быть хуже, чем хотелось бы Вам или нам. Но мы не оставляем данную информацию на самотек и постоянно проводим работы, направленные на расширение покрытия всех сетей.
Вы всегда можете обратиться в тех. поддержку с просьбой улучшить сигнал по тому или иному адресу. Мы или наши коллеги с радостью передадим информацию в отдел радиопланирования. Если такая информация у Вас есть - напишите нам в ЛС группы https://vk.me/yota

Clyde

Опервтор просто дно! Тех поддержка никакущая, ничего не знает. Разблокировнные сервисы от РКН не снимает! Голимое дно! Не советую подлкючать

Clyde , 13.06.2018 в 11:37

Отзыв о ТТК

В нашем регионе 2 интернет провайдера и выбора не остаётся как выбрать ттк. Ростелеком отстаёт пока.

Петр , 02.05.2018 в 05:00