Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

самый худший оператор в мире

самый худший оператор в мире. Скорость всегда стабильно низкая. Сервис на низшем уровне. Самое дно интернета. Еще деньги требуют за это. Они сами должны нам платить за такое убожество.

Аноним , 03 декабря в 15:48

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникают сложности при использовании услуг. Мы готовы помочь в решении любого вопроса. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official.

Наихудшая скорость 4g

По сравнению с тем же МегаФоном в этом же месте, такое ощущение, что это не 4g, а все 2g, что за фигня то в центре города?

Ярослав , 25 октября в 04:04

Ярослав, мы можем проверить связь. Напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробнее о сложностях, адрес, по которому они есть.

мобильный интернет

Качеством связи доволен! Когда у нас появиться мобильный настоящий безлимитный интернет от РТ??? как тот что у вас работает через теле2!

Аноним , 24 октября в 15:32

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Все изменения в услугах мы указываем на сайте компании, в разделе "Новости". Рекомендуем периодически просматривать там информацию.

Худший провайдер!

За 2 года сотрудничества связь у дом.ру ни на один день не соответствовала заявленной скорости. 20-25 раз обращался за технической помощью, и за пол часа до приезда техника скорость восстанавливается, (при проверке кабеля и связи техник делает изумленный вид, типа у вас скорость нормальная, зачем вызывали?), а через час после ухода техника скорость падает что даже фотку в Ватсапп не загружает. Я всех своих знакомых отговорил от Дом.ру, и продолжаю отговаривать от этого провайдера. САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР ЭТО ДОМ.РУ, подключайтесь и убедитесь!!!

Эмеди , 27 сентября в 15:47

Качество интернета

Очень плохой провайдер мегафон, постоянные проблемы с интернетом, аж даже неудобно во всем, онлайн техническая поддержка никчемная, скорость интернета ооочень медленная, плохо плохо еще раз плохо, для улучшения никаких действий со стороны мегафона нет

Наталия , 31 августа в 09:20

Очень хороший провайдер (Билайн)!

Пользуюсь уже около 2 лет, никаких замечаний и нареканий нет. Город Иваново.

Аноним , 12 августа в 22:47

Позор Якутии

Ростелеком Якутии — это позор нашей Республики. Заявленные тарифы по скорости урезаны в 4 раза. Пинги ужасны! Доходят до 300-600!!! И оплата за 40Мбит/с стоит 1500. Это грабеж!!! Ничего не посмотреть, не поиграть и не почитать новости!!!

Дмитрий , 17 июня в 13:12

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникло такое негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь!

владимир

При скорости 10- 20 кбит работать невозможно. Убедительная просьба увеличить скорость или придется расторгать договор.

владимир , 04 июня в 07:13

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании, если у вас низкая скорость, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы обязательно во всем разберемся.

Иван Дягилев

Не провайдер, а дно! Частые обрывы связи (оптику им переезжают трактористы блин) и никакого перерасчета! Ну как никакого, чтобы сделали, это надо туда идти ножками и ручками писать заявление, которое будут еще на достоверность проверять, епт! 2019 год, а работаем, как в середине 90-х!

Никогда, вот от слова — «Никогда», не было скорости и близкой к 60 МБит!

Иван , 19 января в 18:34

Благодарим Вас за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы готовы помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, на нашу почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru : ФИО владельца договора, адрес предоставления услуги, лицевой счет и ваш вопрос. Сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.

Yota самая медленная скорость.

Взял специально несколько симок разных операторов. Так у Yota самая плохая связь. Как скорость так и качество. Переходите все на билайн. Тариф Анлимит. Бомба.

Тимур , 09.10.2018 в 07:45