Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

MTS RU
Отзыв о провайдере MTS RU

Данный провайдер зарекомендовал себя как максимально доступный и узнаваемый оператор мобильных услуг в России. Наличие различных сервисов, удобный интерфейс личного кабинета и приложений, тарифные планы, из которых любой желающий найдет тариф себе по душе, всë это — МТС!

Валентин
09 ноября в 17:06
г. Якутск

Спасибо за ваш отзыв и за интерес к нашим услугам!

раньше был безлимит

Раньше тариф на модем был полный безлимит потом по какой-то причине стал лимитным днём и безлимитный ночью. Когда он стал лимитным я ушёл к другому провайдеру где был безлимит так как считаю что делать лимитный интернет на модем это мошенничество, но по иронии судьбы новый провайдер стал считать что скорость у 4G должна быть максимум 1 Mb/s. Пришлось сдунуть пыль с 3 G модема билайн -подключил, оплатил. Скорость порадовали, но вот что оказалось когда заканчивается дневной лимит (50 гиг) то и заканчивается и ночной безлимит и ты вынужден сидеть без интернета до начала следующего оплаченного периуда так как со скоростью которая остаётся Вы даже не сможете открыть почту. А при ночной закачки модем чудным образом сам отключается и если хочешь что-то закачать ночью то ты должен сидеть и мониторить модем.

Итог раньше билайн как-то думал о своих клиентах, а сейчас им наплевать. Жаль

Александр
04 ноября в 08:05
Плохо

частые потери скорости, пропажи пакетов, абсолютно наплевательское отношение тех поддержки

Андрей
24 сентября в 09:47
Транстелеком
Хорошо, но могло быть лучше.

Скорость сети ниже заявленной по тарифу: постоянно — до 10 Мбит/сек по городу и до 1/3 по стране и миру. Скорость же исходящего соединения ниже даже по стране на ~30-75% (upload), по миру, соответственно, не быстрее.

Служба поддержки и техническая поддержка никакущие — умеют только говорить по телефону и обещать звонок от/прислать технического специалиста.

Ранее, повысили цену на тариф, в одностороннем порядке, более, чем на 9,5%.

Задумываемся о переходе к конкуренту, ибо цена там на порядок ниже, а скорость та же — максимальная в нашем городе.

P. S. Да, роутер и компуктер перезагружать пробовал. Я сам IT-специалист.

Дмитрий
03 сентября в 08:53
Транстелеком
Все стало печально во время эпидемии :/

Как началась эпидемия короновируса через некоторое время интернет стал часто тормозить! Ближайшие сервера Якутска просто днище! Совершенно не способны справляются с нагрузками, от чего в данное время постоянно отваливается связь и жестко тупит! Специально мерил спидтест круглые сутки…в итоге сервера показывают заявленную тарифным планом скорость только в районе 6:00 утра, все остальное время и днем и ночью дикие скачки и обрывы до 1.7 мбит/с от чего даже про мобильные игры и онлайн приложения можно забыть! Они периодические вылетают от скачков и обрывов связи! До конца года однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а дальше может быть исправятся, но случалось подобное по 3-4 месяца в году из-за местных серверов!

Сергей
11 июня в 01:11
г. Якутск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Здравствуйте! С 2017 г. не могу нормально поиграть ни в одну онлайн игру, все время какие-то проблемы с пингом особенно если в игре нельзя выбрать сервер. Приоритетный сервер в г. Якутске это Токио и тут начинается рулетка то закинет на пинг 60, то на 200 и вот так кидает туда сюда, приходится пользоваться впном, а впн это тот еще костыль. Не однократно писал об этом в тех. поддержку, звонил, результата нет, а прошло уже 2 года. Хотел уже ТТК попробовать, но думаю, что там не лучше. Надеюсь на хоть какой-нибудь ответ по данной проблеме.

P.S Сейчас вообще выкидывает с сервера, не знаю, что там трассировки не трассировки, я в полном разочаровании. Видимо, чтобы поиграть нужно переезжать в другой город.

Антон
30 апреля в 17:07
Благодарю

Хороший сервис все отлично, отзывчивая администрация, также есть прокси и все отлично работает оценки поставил все отлично, желаю дальше работать с вами

Всё нравится VPN и другие сервисы и все бесплатно, все такое спасибо за внимание с уважение Алексей

Алексей
02 марта в 11:55
Крутая связь на веки

100лет на биллайне. Это лучше всех. Скорость просто зашкаливает. Все информативно и доступно. Недорого и качественно!!!

Юрий
25 февраля в 05:18
Худший провайдер

Худший интернет провайдер. Мобильная связь не ловит, интернет на телефон ловит быстрее чем домашний интернет! За заявленные 100 мб в сек оплачиваю, а на выходе 25 мб в сек. Постоянные разъединения по домашнему интернету, низкий сигнал. Все ужасно виснет.

ПЕРЕХОЖУ С БИЛАЙНА И ВАМ СОВЕТУЮ!

Анна
01 февраля в 23:56
г. Якутск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Пользуюсь этим провайдером уже куче лет, в целом устраивает. Скорость для меня приемлема, телевидение удобное, особенно перемотка упрощает жизнь.

Борис
25 января в 08:19
г. Якутск

Здравствуйте, Борис. Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать оказанное нам доверие.