Отзывы об интернет провайдерах (Ялта)

Лучшие в городе

За 3 года работы с Ялта ТВ не было ни одной поломки! Интернет работает замечательно. Самое замечательное в данной компании это гибкий подход к клиентам. К моему нестандартному вопросу сотрудники отнеслись внимательно и нашли индивидуальное решение.Теперь всем рекомендую только эту компанию.

Ольга , Вчера в 15:53

МЕДЛЕННЫЙ и ПРОПАДАЕТ

Интернет крайне плохо работает!!! постоянно отключается, падает скорость, нормально пользоваться невозможно

валерий жмышенко , 02 ноября в 02:55

Отвратительный интернет провайдер

Живем в частном доме, в центре. Подключились лет 8 назад к skyinet, за свой счет провели (провод оплатили 80 долларов) подключили тариф до 50 mbit. В начале было более или менее, но последние 4 года скорость выше 10 мбит не поднимается. Перевести тариф на меньшую скорость провайдер не соглашается. Платим за 50, а получаем до 10мбит. 2 года назад звонили, обещали нормальную скорость так как планируется замена витой пары на оптоволокно на дом, откуда мы получаем интернет, но стало еще хуже чем было.

В выходные интернета вообще можно сказать нет, еле еле… Подведу итог — категорически не советую.

Поддержка отвечает по теме и вовремя, жаль от этого интернет не улучшается!

Добавлю, что когда решил подключиться к skyinet по другому адресу, где оборудование находится в 4 метрах! от моего окна, заломили цену за подключение 15 000 рублей! Я прямо сказал оператору, что это перебор! Совсем обалдели! В итоге остался на крымтелекоме.)

Константин , 25 февраля в 21:12

Ужасно-нестабильный

Ужасный и нестабильный интернет. Отдача больше месяца не превышает 1мбит/c, ждать сотрудника больше трёх недель это ужас.

Miron , 13 января в 00:59

3-й месяц с Ялтастар

3-й месяц с Ялтастар. Давно пора было на него перейти!!! Скорость по тарифу. Ушла с крымтела и довольна!

Всем советую!

Маша , 09 января в 22:01

Стабильный и быстрый Интернет в Ялте!

Пользуюсь дома больше года подключением к Интернету от YaltaStar.net. Всем доволен. Скорость заявленная — 100 Мбит/сек. Техподдержка всегда поможет. За всё время был только несколько часов без подключения по причине урагана, но всё быстро восстановили!

Юрий , 19.12.2018 в 23:23

Отличный интернет!

Подключился чуть больше года назад. За это время пока только положительные эмоции. Была одна поломка, после ветра перетерся кабель, позвонил в техническую поддержку, у меня приняли заявку, сказали срок выполнения — 2 рабочих дня, пришли на мое удивление на следующий день в субботу и поменяли кабель, причем бесплатно, что удивило еще больше. Также была проблема по скорости, но как выяснилось позже ее почему-то резал мой роутер, померил напрямую без роутера была 93 мбит, через роутер — 42, а то и меньше иногда, купил другой сейчас все в порядке, а так в целом больше проблем не возникало, надеюсь и не возникнет.

P. S. также плюсом является бесплатное подключение, перед этим звонили в «Скайнет» и «OneCity». В «Скайнете» вообще отказали в подключении, «OneCity» было готово подключить, но за несколько тысяч рублей, почему? непонятно, Ялта ТВ подключило и настроило все бесплатно, рекомендую данного провайдера в г. Ялта.

Михаил , 13.11.2018 в 16:09

Этот провайдер заточен на отъем денег

Настоящие жулики! Если вы по каким-то причинам не пользуетесь интернетом (может уехали) и деньги на счету кончились, то вам все равно будут начислять абонентскую плату. Возвращаетесь через пару месяцев, а вам оба!!! — Долг 1500 руб…

— Так я ж не платил и не пользовался!!!

— А нам все равно! Мы жулики!

А если вы захотите приостановить аб.плату. Опять же в отпуск. А фиг Вам!!! Только с первого числа месяца можете приостановить. Местечковое рвачество. Пользовался много лет, но теперь тут такая вот фигня. Если хотите, что вас поимели — вступайте в их ряды! Я активно ищу другие варианты.

Да и еще! Часы работы не соблюдают. Прперся в 17-00. А там закрыто. А на табличке написано, что до 18-00 работают!…

Сергей , 12.11.2018 в 09:48

Самый лучший в городе из всех!

Стабильный сигнал и отличная скорость + бесплатное! iptv (хоть и работает в тестовом режиме, пришлось настраивать самому, зато каналов много и хорошо показывают). Посмотрев на моем примере, мой сосед тоже переключился к ним с онсити и доволен.

Тимофей , 03.10.2018 в 16:55

Достойный конкурент

Пользуюсь 3g\4G Интернетом от Волны больше года. Для дома (в черте города) приобрел 4G Роутер HUAWEI B525. С учетом места установки принимает 4G и выдает в среднем 18-20 Мбит\сек как на приём так и на выдачу. Выдача «стреляет» до 35 Мбит, приём до 25Мбит. Просадок не замечал, кроме случаев когда пакетный траффик заканчивается и подключается дополнительный на 10ГБ. В телефоне Волна радует, до этого пробовал Win-Mobile, Крымтелеком, МТС. Стабильность работы Интернета в телефоне признал лучшей у Волны (перемещался по всему городу и поселкам вокруг). В моменты разных кризисов связи, Волна часто был единственный оператор у которого был Интернет и голосовая связь (Еще есть МТС и Вин-мобайл карты, было с чем сравнить!). Перерывы в доступе бывали, однако таких случаев фиксировал немного и непродолжительно (минуты буквально). Пока это лучший вариант для моего дома для доступа в Интернет. Проверено опытным путем :).

Алексей , 01.10.2018 в 11:06