Отзывы об интернет провайдерах (Ялта)

Ну так себе

За две недели три раза отваливался интернет, дозвониться не реально, чтобы узнать причину, таки повезло через два часа взяли трубу, говорят проблема с железом из-за пропадания электричества, ну ладно с ним, но три раза за такой срок карл! Разве нельзя поставить дежурный ИБП на оборудование и стабилизаторы питания? Очень сомневаюсь! К скорости скачивания и отдачи претензий нет, но сайты открываются медленней раза в ТРИ, чем на тормозном крымтелекоме, а у телекома было всего 2 мегабита/c. Плюсом к проблеме несколько раз в сутки просто «зависает» связь, а точнее на 10-20 секунд нет ни пинга ни ответа ни привета, ретрайны и таймапы, в что для онлайн игры просто дичь, DNS не виден, и если ЧТО модемов аж две штуки (как запасные), так что проблема не со стороны абонента. И почему все способы оплаты только с комиссией, разве это законно?

Аноним
11 ноября в 06:00
г. Ялта

Оплата происходит по безналичной оплате и комиссию устанавливает не наша компания, а агенты (терминалы, банки).
С уважением, команда "Onecity".

МТС Россия 3G(HSdpa)
Самый плохой провайдер в Ялте!

Хуже провайдера пока не встречала! Скорость ни о чем! Переплату делаю наперед, но им все равно, если не досчитались свои 3 копейки, то отключат! И даже с переплатой уже!

Жду когда это уродство заменит достойный провайдер, это будет, вопрос времени…

Дэрья
01 августа в 01:59
безразличие к клиенту

09.07.20 на компьютере и 2-х смарт ТВ перестало работать приложение ОККО. 10.07.20 пообщавшись с вашим сотрудником (барышня) перезагрузили роуторы, но проблема не решилась. 12.07.20 в 9:30 (примерно) я позвонила по номеру 2992535 и пообщавшись с вашим коллегой сделала вывод, что клиенты вам не нужны. Кроме раздражения данный разговор ничего не принес и итогом разговора явилась брошенная вашим сотрудником трубка телефона. Я протестировала двух провайдеров: ВАНСИТИ и Крымтелеком. СМ. ПРИЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ. Крымтелеком под логином TANIA прекрасно показывает на всех моих устройствах ОККО, а Вансити выдает ошибку 403. Я звонила и в ОККО-проблема не с них, а в ВАНСИТИ. Решайте проблему, которая создана ВАМИ. Я теряю деньги, так как ОККО проплачено мною до 22 июля, а кроме этого я очень раздражена вашим отношением к клиентам. Провайдеров море и вы не монополист на рынку, я больше заплачу, но уйду к другому провайдеру, если такое отношение к клиентам будет продолжаться. И ЕЩЕ, что это за скорость??? СМ, ПРИЛОЖЕННЫЙ файл «Скорость»

Марина
12 июля в 13:39
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Мы проверили доступ к сервису ОККО и выяснили, что блокировка доступа идет непосредственно со стороны этого сервиса. Мы сделали запрос в техподдержку OKKO по поводу блокировок наших подсетей, они знают о проблеме и уже занимаются её исправлением - ожидаем от них решения. По результатам данного вопроса, мы свяжемся с Вами дополнительно. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

Мераб

Хороший интернет провайдер пользуюсь давно и очень доволен.Если возникают какие-то неполадки или не исправен интернет сервис устраняет очень быстро эту не неполадки!!!

Мераб
20 июня в 06:06
Сменили ip адрес

Операторы техподдержки не способны вести поддержку с пользователями и не в состоянии решить возникшую проблему, во всем у них виноваты сторонние ПО, которые установлены у нас их клиентов, крайне разочарован данной компанией, ищу адекватных провайдеров, но выбор в Ялте не велик

ramil
24 апреля в 11:14
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

Абонент 7845

Техническая поддержка это просто жесть, им звонишь говоришь пропал доступ к сайту, они пришлите описание проблемы на почту. Думаешь ну ладно, описываешь проблему отправляешь письмо. Неделя прошла 0 ответов. Те кто играет RDR или Gta 5 Сервера RockstarGames у этого провайдера работают с перебоем. Бывает что Ip просто заблокирован. Вы просто не сможете играть. Еще доказывают, что если у меня нету доступа к сайту, то и у других тоже нет, смешно просто, когда на другой квартире где этот же провайдер все работает. Вы там что курите? что такое доказываете? Скорость нормальная тут все хорошо. Но для игр не советую ставить этого провайдера.

Сергей
19 марта в 20:24
TRK Yalta

Работает бесперебойно на отличной скорости

Проблем никогда никаких не было, подключены через этого провайдера уже очень давно

Так же плюс что нет повышения цен или переплат что тоже очень радует

Можно пополнить на 100 рублей и знать что ровно неделю интернет будет отлично работать

Андрей
05 марта в 20:57
Миранда-медиа ООО

Отличный интернет, хорошее телевидение, всем рекомендую, пользуюсь услугами более двух лет, жалоб нету.

Михаил
05 февраля в 12:20
Пользуясь 5 лет

Мне нравится, работает хорошо, имеется возможность приостановки, за время использования проблем не было

Виктор
26.12.2019 в 20:24
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Всё летает!

Отличный интернет-провайдер, низкий пинг в играх, переключился с другого известного провайдера, не жалею. Очень быстро подключили, на следующий день после моей заявки.

Андрей
16.12.2019 в 11:53