Отзывы об интернет провайдерах (Ялуторовск)

провайдер А-ком

В принципе неплохой интернет, по цене и по скорости адекватные тарифы… Отключения бывают редко. Меня устраивает…

Владимир , 24.11.2018 в 20:24

Хотелось бы лучшего

Скорость 4мб/с за 700 руб. Все хорошо и отлично если бы не одно НО, постоянно вылетает интернет. За день может отключится раз 5 при стабильном использовании. А Тех служба? Для чего вы ее создали? Можно же поседеть пока они ответят…

Аноним , 21.07.2018 в 19:33

Один из худших провайдеров

Интернет пропадает каждый день с 13-15, хотя у них все замечательно, а когда интернет и есть, скорость в раза 2 меньше, чем должна

Аноним , 08.06.2017 в 12:54

Не кудышный интернет проваидер

не стабильный интернет проваидер частые обрывы .не та скорость за кроторую платим .просто ужас а не проваидер.

Aloxa72rus , 02.09.2015 в 17:05

Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!

1.Скорость заявленная есть!

2.Пинг в играх хороший!

3.Если проблемы с интернетом-помогут!

Советую этого провайдера.

Вадим , 16.02.2015 в 19:17

Ваш отзыв больше забавляет!

Вот и получается что выписывали себе премии за подключение новых клиентов,как дошло до дела ,так и сели в лужу! Уже месяц как интернет нормально не работает и улучшений не предвидится! О телевидении вообще-как только совесть позволяет с людей деньги брать -за то чего нет!

Между тем люди не только картинки качают...,а торгуют акциями на бирже например и из за вышей отвратной работы терпят убытки! В магазинах не возможно бывает рассчитаться картой и каменный век ,устраиваете вы нам ЮТЕК-за наши деньги!

Сергей , 10.01.2015 в 13:35

Провайдер ЮТеК в Ялуторовске

Забавный отзыв ниже прочитал.

Пинг от компа до маршрутизатора от 7мс до 1000мс, а виноват провайдер. Вообще-то вы товарищ Александр при пинговании своего марщрутизатора до

сети провайдера не доходите. Вы пингуете в своей локальной сети. В данном случае нужно искать проблемку на своей стороне. Проблемы действительно были у провайдера ЮТеК с 26-го декабря по 28 декабря и 1-го-2-го января. Причем 1-го и 2-го проблема была непродолжительна, т.к. уже была выявленна. И вообще не понятно хвалите вы провайдера или ругаете. Вроде и ездят к вам по первому звонку и деньги возвращают и с настройками помогают, а вы настаиваете что провайдер ужасный. Я лично не слыхал о провайдерах которые так как к вам к клиенту относятся.

И обманывать не красиво. Какая гроза в декабре :).

Подытожим.

Провайдер [ЦЕНЗУРА] и от ничего делать имеет мозги клиентам. Наверное мазахисты одни работают.

3 дня с временными сбоями перечеркивают 3 года сравнительно стабильной работы.

Девочки техподдержки первой линии ужасны, т.к. говорят то что есть и отказываются утешить.

А пропадание интернета на полчаса при замене оборудования это уже вообще неслыханная наглость.

А про отсутствие альтернативы извините неправда. В Ялуторовске кроме ЮТеК и Ростелекома есть АСС, 23NET, Мегафон, Билайн, МТС.

И все клиенты ЮТеК получается идиоты что сидят на таком ужасном провайдере. А один Александр гордо заявляет что ЮТеК ужасен, но из принципа к другим не уйдёт.

Сергей , 04.01.2015 в 17:13

убогий провайдер

Все началось с момента подключения. Купил их модем чтобы проблем не было и тех.поддержка не могла мазатся что вся проблема в вашем оборудовании.

По итогу интернет вылетал каждые 5-10 минут, пинг от 7мс до 1000мс и это от компа до мопеда. Ужасное качество iptv и лаги.

Позвонил в службу поддержки вызвали мастера он посмотрел сказал что проблема в модеме меняйте, я сказал забирайте везите другой в итоге оказалась что он и не их. Это в итоге вообще другая контора с ними работает по договору и вообще звоните по номеру на модеме.

Ну ок че, набрал номер на модеме прибежал менеджер Александр он тоже работает в итоге в ЗАО "Ютек", забрал модем разбираться не стал, менять оказался руководствуясь тем что - "щас приду в другой квартире поставлю и все будет работать". Кинул деньги и убежал как ветром сдуло.

Я звоню в ЗАО "Ютек", они говорят что такого быть не может и просят меня придти в офис и взять снова их убогий модем, на что я отказываюсь и иду покупать tplink.

Далее звоню и прошу продиктовать настройки и разлокать доступ модему они это делают.

Лаги остаются на том же уровне в итоге 10 дней метаний нашел настройку iptv для модема чтобы пересадить его на отдельный канал, методом вбивания mac адресов.

После этого месяц был низкий пинг и инет держал обещанную 100мб. Но чтото все хорошо подумали в ютек и пошло поехало то у них молния вырубит оборудования, то хакеры нападут, то замена оборудования, то перезапуск сети, то колайдер адронный сбой дал или прилетели пришельцы. Вообщем инет вылетает каждый вечер и не работает на заявленной скорости.

В службу поддержки звонить бесполезно. Они либо абонент недоступен, либо работаем над устронением неполадок подождите. И все с их взятки гладки.

Под итожим:

Этот провайдер любит мозги часто и без причины. Единственный его плюс это iptv и высокоскоростное подключение с низким пингом но это только в те редкие моменты когда налажена стабильная работа.

Как и все оказание услуг загнивает без конкуренции в том же Заводоуковск в 20км от Ялуторовска в дом заводят по 3 провайдера и цена 100мб равно 500рб. + стабильная работа и отзывчивая поддержка.

Их плюс в том что как бы они не были ужасны Ростелеком до сих пор не в каждом доме/квартире а если он там и есть то проигрывает по тех.возможнастям.

Интернет: 3/10

IPTV: 7/10

Работа службы поддержки: 1/10

Работа менеджера: 0/10

Работа мастеров: 7/10

Александр , 02.01.2015 в 20:05

чудопровайдер

если вы хотите подключиться к ютек, то главное чтоб ваш график работы совпадал с работой интернета, так как работает он сутки через трое и то сложно это работой назвать.

Подключился к тарифу до 100mbt а получаю от 1.5 до (редко когда) 50

не стоит подключать если не хотите мучаться, а если всё-таки подключитесь то даже не пытайтесь звонить в службу тех поддержки -БЕСПОЛЕЗНО

купите себе USB модем - намного лучше чем ЮТЕК

Леонид , 02.01.2015 в 18:49

испортились в конец

плачу за 5 м бит -на деле почти в два раза ниже/

Постоянные обрывы связи и в вечернее и в дневное время! Служба техподдержки не работает или работает в режиме ЗАНЯТО!!!

Cthutq , 28.12.2014 в 10:33