Отзывы об интернет провайдерах (Янаул)

Отлично!

Отличная скорость,Выгодные тарифы.

Из минусов могу отметить только то что,Частенько интернет вырубают,а так отличный провайдер

Аноним , 19.05.2018 в 11:49

Низкая скорость и подвисания

Заявленная провайдером скорость по тарифу 4мб/с, а на деле еле дотягивает до мегабита. Ох уж этот adsl От баштела.

Алмаз , 16.03.2017 в 23:04

1)Интернет постоянно подвисает в играх, вроде играешь, пинг стабильный 20-30, а потом просто зависнет, жутко бесит.

2)Не открываются порты через роутер, ноль реакции, их по просту нет вообще в отличии от провайдера «Уфанет», надеюсь, что он когда-нибудь появиться у нас в городе.

Ruslan , 19.08.2016 в 11:33

Лучший в городе, но можно лучше

МИНУСЫ

1) Плату нужно вносить полной суммой, нельзя платить за определенное количество дней, а чтоб приостановить пользование, нужно звонить или идти в офис.

2) Когда звонишь, часто бывает, что никто не отвечает.

3)Техническую службу приходится слишком долго ждать, приняли заявку, а через неделю только пришли.

4)Иногда подтормаживает интернет

ПЛЮСЫ

1)Качество предоставляемых услуг, по мне, вполне приличное.

2) Плата соответствует качеству.

3) При звонке в поддержку, все подробно и спокойно объясняют.

Ильгиз , 01.06.2016 в 15:12

отзыв о качестве связи

МИНУСЫ: Соединение часто "виснет" в предпраздничные вечера,в выходные дни.Скорость и качество соединения падают примерно за 4-5 дней до списания средств.

ПЛЮСЫ: В остальные дни всё в порядке.Цена более или менее соответствует качеству.

Фидан , 19.04.2015 в 20:23

Здравствуйте. Готовы провести проверку качества связи, для этого отправьте информацию нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

скорость маленькая

соединение не стабильное, скорости иногда вообще нет. в последнее время, фильмы не реально смотреть, 30 мин ждешь смотришь 5 минут!

Рузиль , 22.03.2015 в 10:55

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

я не доволен скоростью bashtel

в документах должно как минимум от 256 до 512 кбит/с хуже провайдера но верное нету скорость снижают и снижают уже хуже некуда 128 кбит если повезет ,

данир , 09.03.2015 в 06:24

Лучший в городе, пока что

Интернет раньше был просто супер, но теперь повысили скорость (намного), и интернет стал попросту лагучим. Вроде и работает то секунду спустя не работает, через пару секунд опять работает.... надеюсь исправят..

Денис , 26.12.2014 в 18:04

скорость не соответсвует той за которыую я плачу

скорость свыше 16 мбитс должна быть а она меньше 2 мбитс фигня и плачу много я не доволен я хочу чтою всё было в норме что за фигня я что деньги на ветер бросаю воту других интернотов всё норм а здесь фигня у друзей такая фигня

шамиль , 08.05.2014 в 17:19

Интернет

Просто замечательный интернет от Телекомсистемы подключайтесь!!!)Все кто живут в янауле я вам рекомендую подключаться к этому провайдеру!)

Артур , 29.12.2013 в 22:47