Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Качество изображения беда.Мастера не дождешься.Интернет тормозит, телевидение и того хуже, в выходные вообще часто не работает.Зато если пару дней не оплатишь…отключают.

Алла , 25 ноября в 19:34

Оценка работы компании Дом.ru

Достаточно неплохой провайдер

Цены средние

Скорость достаточно хорошая

Работает стабильно, но иногда бывают перебои в работе, ну или каналы сильно загружаются и скорость падает

Александр , 15 ноября в 16:38

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв. Если возникнут неполадки или вопросы, пишите нам в любое время в соц сетях: vk.me/domru. Будем рады помочь!

Ростелеком на селе

Пользуюсь провайдером в сельской местности довольной продолжительное время (больше 4 лет).

Назвать его идеальным не могу. Скорость значительно уступает скорости в городах (проверял у другого человека), иногда бывают перебои в работе. Некоторые быстро устраняются (иногда с этим помогала служба поддержки, оперативненько и быстро), некоторые затягиваются на несколько дней. Провайдер на селе довольно популярен, много человек знаю, которые им пользуются.

В целом, цена на провайдера не такая уж и большая, потому своих денег по соотношению цена-качество он стоит.

Аноним , 10 ноября в 22:14

Здравствуйте! Благодарим вас за конструктивно-положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании.

Стабильный интернет

Проблем со связью не обнаружено, пользование друзей и личное более 4лет, обрывов нет, дешевые тарифы

User , 04 ноября в 15:40

Лучший

Скорость — цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное

Аноним , 20 октября в 14:26

Худший провайдер

Скорость ниже заявленной даже ночью, постоянно зависает, иногда даже видео 360p не может осилить! Одним словом — кошмар!

Аноним , 18 октября в 21:31

Самый отвратительный интернет что я видел. Заявленных 100 мбит вы не увидите никогда. Из-за того что в моем доме ничего другого нет, приходиться ТЕРПЕТЬ, именно терпеть этот паршивый сервис! Что бы Вам накладывали есть в 2 раза меньше, праздничный бокал вам наливали на половину и подавали свинью с помоями которые она ела перед тем как попасть на ваш стол. Избегайте Ростелеком!

ANTON , 07 октября в 19:21

Антон,здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Хороший

Скорость интернета и цена тарифа не плохая, всем доволен.В добавок к интернету идёт кабельное телевидение.

Ярослав , 05 октября в 11:14

Коротко о главном.

Отличный интернет для стриминга и скачивания и вообще хороший провайдер.Нет вылетов, без лагов и тормозов.

Анатолий , 15 августа в 19:47

Здравствуйте, Анатолий. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать вашим требованиям и предоставлять качественные услуги. Приятного пользования :)

интернет

почему у вас постоянно нет падает когда у меня подключаются к вай фаю родители у вас же должна быть скорость 100 она только 50 минимум 80 иль 90

Юлия , 31 июля в 18:56

Здравствуйте. На скорость интернета влияет количество подключенных устройств. Скорость делится между всеми устройствами. Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в ВК (vk.me/domru). Всё проверим.