Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Ярославль

По моему мнению не плохой провайдер хотя есть некоторые ошибки

Я считаю своего провайдера не плохим так- как он обеспечивает хорошим и стабильным интернетом.

Есть замечание только в том что за пределами города интернет черезчур сильно слабеет,но я доволен и этим.

Я- бы посоветовал его тем кому не надо закачивать очень большие файли,и обойтись соц.сетями и простым сёрфингом по интернету.

Так- же поддержка пользователей очень хороша.Сам менял несколько раз тип пакетов из-за странно медленного интернета,но люди там быстро среагировать и догадались ,что поломка не посредственно в продукте и бесплатно его заменили.

Вообщем советую всем.

Николай , 20 января в 20:58

Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере IZET #

Не знаю в чем подвох

Раньше был ADSL от домолинка, но в скором счете у нас в доме появился iZet, по договору у нас скорость 35мб/c должна быть, но тесты показывают 40-100, плачу за все это 450р, и несмотря на это нахожусь на данном провайдере только из-за того что в доме никого нет, слишком дорого просят они за 1 интернет. Насчет службы поддержки ничего сказать не могу, всегда помогала, хотя вопросы у меня были почему интернет пропал? (отвечали авария на линии и в течении часа включался интернет. Раз в пол года такое) и просил сменять маки с роутера на ПК и наоборот т.к у них стоит защита по маку.

Дмитрий , 18 января в 00:05

Ярославль

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает. Из ТВ смотреть нечего, одна дребедень — Беларусь ТВ, Союз, Просвещение, ВМЕСТЕ-РФ, Спас и прочее в таком же репертуаре…

Юрий , 13 января в 22:00

Здравствуйте, Юрий! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Информация о провайдере Ярнет #

Ярнет обманщики

Скорость заявленная провайдером в корне не соответствует реальности.

Говорят 100, а по факту до 37М/бит, сейчас 17.

Вано2014 , 29.12.2016 в 07:55

Очень хороший провайдер!

Очень хороший провайдер! Бывает иногда пропадает интернет но это очень редко. Советую! Скорость качания торрентов ну где то 3 мб\с, меня это очень радует.Поддержка всегда поможет, денег платим не много.

Егор , 28.12.2016 в 14:25

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Отличный интернет

Елена

Пользуюсь интернетом от Ростелекома, это один из самых лучших провайдеров в Ярославле. Цена — качество в полном соответствии. Молодцы!

Елена , 27.12.2016 в 16:33

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Интернет ужасный, скорость вроде нормальная, но грузит плохо, даже музыку не послушать порой! Уважаемые провайдеры, займитесь работой.За что я вам плачу?

Pavel , 17.12.2016 в 21:36

Информация о провайдере Ростелеком (Ивтелеком) #

Елена Ярославль

Я считаю, что Ростелеком один из самых лучших существующих на данный момент провайдеров. Соответствие цена качество полное, скорость соответствует заявленной. Все отлично, сегодня замерила скорость 56мб/с днем, вечером 70- 100мб/с.Все отлично, сервис отличный, с другими провайдерами несравнимо, все проблемы можно решить. Все отлично, спасибо!!!

Елена , 17.12.2016 в 18:50

Ужасный провайдер!!!

Здравствуйте. Качество хуже некуда. Когда к ним обращаешься-хамят!!! Только и могут сказать-«Давайте перезагрузим». Обман-тариф один, а квитанции присылают на 50-70 руб. больше. Не подключайте этот РОСТЕЛЕКОМ!!!

Юлия , 14.12.2016 в 16:08

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Мудацкие каналы связи РТК

Каждый запуск компа теперь происходит с переключения кабелей для инета. Это ростелекомовский обряд шамана, тоесть у меня появились собственные танцы с бубном. «Спасибо» РТК!

йцукабля , 11.12.2016 в 15:37