Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Ярославль

Дом.ру выбрала случайно (горячая линия ростелекома была занята), но ни капли не пожалела о сделанном выборе. Мастера работают 24/7, и это не шутка. Оставила заявку на звонок, в течение 5 минут мне перезвонили из Дом.ру. Оператор объяснил все о тарифах и ответил на все мои вопросы. Была суббота 12 дня, мастера пришли в тот же день в 2 часа дня. Скорость отличная, разрывов не бывает, аварий (слава Богу) тоже не было. На данный момент очень довольна компанией Дом.ру как провайдером. Перешла на них с ТТК так как аварию в моем доме не могли устранить две недели (а точнее у них не было ключа от помещения с оборудованием). Очень надеюсь что Дом.ру сохранит качество оказываемых услуг :)

Анастасия , Вчера в 00:31

Информация о провайдере IZET #

Izet не обеспечивает скорость

Свои замеры они проводят исключительно по серверу в Иваново, это единственный сервер, дающий у меня 35 мб

Самое удивительное, все беды с полным зависанием и невозможностью смотреть онлайн фильмы даде с минимальным разрешением для тебефона начались после Нового года- тогда этот провайдер просто отключался из-за совершенно неожиданных для России жутких морозов в -25 гралусов, срочно меняя оборудование и утепляя его. Результат- никуда не годная связь. Претензии не принимаются, все замеры по серверу Иваново.

Будем связываться с Иваново.

Не рекомендую подключаться к ним.

Anastasya , 16 апреля в 08:16

Редькин

я с дом.ру уже больше 5 лет, и это наверно единственный качественный провайдер в Ярославле, у меня максимальный пакет и где то с середины прошлого года начались проблемы с скоростью, она постепенно начала падать, все это привело к тому, что последний месяц у меня скорость была от 5мб/с до 15мб/с. На данный момент проблема решена. Специалисты пришли и меньше чем за 10 минут все неполадки устранили, и даже указали на причину низкой скорости(у меня кабель под плинтусом, в месте, где очень часто проходит много людей, из-за этого была большая нагрузка на провод, и он мог повредиться, из-за чего стал причиной плохой пропускной способности. Спасибо за качественную работу.

Артём , 06 апреля в 17:13

Артем, спасибо за ваш отзыв, будем стараться и впредь предоставлять вам оперативный и качественный сервис

Качественный, дешевый, стабильный

Пользуюсь услугами данного провайдера 5 лет. Имею тариф 100мб/с за 300р. Скорость соответствует заявленной в любое время суток. Часто пользуюсь компьютером, в разное время, поэтому в курсе каких-то проблем, дисконнектов. А они, разрывы, случаются примерно раз в месяц, приблизительно на промежуток времени от 5 минут до часу.

В остальное же время я просто не вспоминаю какой у меня провайдер. Принимаю такой качественный интернет как должное :) Очень доволен услугами Ярнета.

За все время с техподдержкой общался только один раз, когда мой логин заблокировали по моей ошибке.

Alex , 27 марта в 11:36

Никогда не подключайте Ростелеком

Самый плохой провайдер которой только можно себе подключить!!! Обещанная скорость интрнета днем: 50 мб/сек, а ночью 100, при этом днем скорость не повышалась ни разу выше 15 мб/сек, а ночью еще ниже влоть до 5 мб/сек, вообщем, никому не советую, еще и интернет вообще отрубают по 20 раз на дню!

Andrey , 23 марта в 23:39

Andrey, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ужасный провайдер

Просто ужас перед тем как подключаться подумайте хорошо! Тех поддержка только обещаниями кормит, а толку ноль...

Алексей , 16 марта в 19:24

TTK(TransTeleKom)

Это лучший провайдер в нашем городе, самый быстрый интернет и самые низкие цены только у них. Легкие способы оплаты и оплата по 15рублей в день дает значительный плюс данному провайдеру

Алексей , 14 марта в 23:51

Алексей, благодарим за отзыв! Спасибо, что вы с нами:)

Ярославль

Хороший, дешевый, но не стабильный

хороший дешевый провайдер, но нету стабильности. В прайм тайм соединение просто ужасное, и ладно бы если оно просто имело низкую скорость. Исходящее соединение скачет от 0-5 Мбит/с до положенных 50 Мбит/с из-за чего происходят частые лаги и дисконнекты в приложениях/играх.

Еще пару раз в месяц интернет стабильно отключается на 1-2 часа, и это сильно нервирует.

Михаил , 14 марта в 21:20

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

МТС, вы обалдели что ли - посреди месяца тарифы поднимать?! Броузер открываю - "на счету недостаточно средств". Что за нафик? За всё ж уплочено было. Оказывается, задним числом подняли цены. Зашибись, я купил услугу, её оплатил, и вдруг - опа - фокус, гони ещё бабок.

Подскажу бизнес-решение. Можно не только за месяц, а, например, за весь прошлый год цену накинуть - вообще озолотитесь тогда. Отличная работа, млин.

В личном кабинете сменить тариф невозможно. В общем, полный превед.

После десяти лет пришла пора расставаться, я так понимаю.

Аноним , 11 марта в 20:03

Ростелеком полное г.

Заявленная скорость 80 Мбит/с, факт 0,32 Мбит/с. Худший интернет, который использовал.

Илья , 10 марта в 23:40

Здравствуйте, Илья! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://yaroslavl.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.