Отзывы об интернет провайдерах (Cамара)

Цена растет а качество падает, самый плохой интернет

Не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, если не хотите разочарований, безответственная компания лоботрясов, любят сваливать все проблемы на клиентов, самый плохой интернет в Самаре, обман по скорости, периодически разрывается соединения — за 8 лет в сумме 2-3 месяца оплачено за воздух. Даже онлайн тв тормозит новый год начался с морального неудовлетворения… платим 450 руб.

Алексей , 01 января в 21:34

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что вы столкнулись с подобными сложностями. Скорость интернета может зависеть от многих факторов. Для выяснения причины перебоев в работе услуги требуется провести небольшую диагностику. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив скриншот или ссылку на отзыв. Поможем выяснить причины. С Новым годом.

Провайдер

Очень хороший провайдер! Всем рекомендую. Отзывчивая служба поддержки. Регулярно проводят акции и скидки, для своих постоянных клиентов. Одни положительные эмоции от сотрудничесвта с ним. Плохогоничего сказать не могу.

Николай , 10.12.2018 в 18:38

Здравствуйте, Николай! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Опыт пользования дом.ру

Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв о своём провайдере. Пользуюсь я им чуть менее 3 лет. В общем качеством я доволен, но всё же есть ложка дёгти в бочке мёда. Поговорим сначало о минусах.

1.Раз в месяц происходит сбой в соединении, приходится по несколько раз перезагружать роутер через 192.168.0.1

2.Нестабильная цена за интернет, часто бывает, что оплачиваю интернет до конца года, но цена на тариф меняется и приходится доплачивать 1-2 тысячи.

3.В службе поддержки работают максимум ламеры, которые не разбираются в решении вопросов, при сбое в работе провайдера, советуют перезагрузить роутер, а дальше фенита ля комедия.

4. Цена выше чем у конкурентов

А теперь плюсы.

1.Простая настройка роутера, через 192.168.0.1

2.Стабильная скорость интернета, за 2 года игры в доту и паралельным пользование услугами дом.ру, было несколько вылетов (проблема со стороны провайдера), с последующими звонками в техподдержку (бессмысленными)

3.Хорошая скорость, совпадает с заявленной.

Андрей , 05.11.2018 в 19:36

Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Все наши сотрудники являются компетентными и клиентоориентированными. Если Вы столкнулись с обратным, всегда возможно передать информацию по данному вопросу ответственным для разбирательства. Согласны с Вами, что неполадки в работе услуг, являются неприятным фактором, но мы прикладываем все усилия, для создания качественного сервиса и без перебойного доступа. Большинство вопросов с неисправностями возможно решить при обращение в службу поддержки любым удобным способом, если же разрешить вопрос не удастся, сотрудник составит соответствующую заявку, для исправления. Мы всегда даем возможность экономить на стоимости посредством акций и специальных предложений. Для более детальной консультации по возможностям Вашего договора, пожалуйста, напишите нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) или на электронную почту(helper@domru.ru) номер договора. Будем рады помочь. Желаем всего наилучшего!

Нормально по сравнению с другими

Пользуюсь 3 года. Отзывчивая поддержка, скорость, из моих 100 по тарифу, обычно от 70 до 80 днем. Считаю это не плохо. Самара.

Александр , 29.08.2017 в 00:36

Здравствуйте, Александр! Благодарим за обращение и высокую оценку наших услуг. Стремились и будем стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Приятного пользования и хорошего настроения!

Характеристики

Был на дом.ру, переманили ценой в ростелеком, в итоги ушёл в ростелеком с их оборудованием. В итоге плевался став абонентом ростелекома плевался на их оборудование и качество услуг. В итоге снова вернулся в дом.ру и не нарадуюсь, и нисколько не жалею.

Андрей , 23.03.2017 в 16:10

Добрый день, Андрей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас качеством услуг!

Обслуживание

Ужасное обслуживание. Никакого сервиса. Если модем не на гарантии, то даже не берут за деньги. И это официальный сервис

Артур , 22.03.2017 в 20:58

Всё устраивает, всё на высоте, билайн всегда славился своей доступностью и качеством! Поэтому рекомендую вам всем!

Loshka228 , 10.03.2017 в 18:19

Билайн

Пользуюсь более 5 лет все на высшем уровне все устраивает и скорость и связь.проблем за время пользования не возникало ни разу. В общем доволен все более чем.

Игорь , 17.02.2017 в 12:49

Билайн шляпа

Билайн за времена кризиса начиная с 2014 года просто УПАЛ во всех смыслах этого слова. Ни интернета качественного, ни связи толком никакой нет.

Эдуард , 08.02.2017 в 11:41

Связь через Билайн в пригороде Оренбурга

Более 10 лет пытаюсь пользоваться интернетом через Билайн. И не могу нормально просто прочитать новости. Ничего не изменилось за эти годы. Когда это кончится?

Aleksandr , 07.02.2017 в 14:09