Отзывы об интернет провайдере skyline-net

УЖАССС

Был клиентом этой сети более 6 лет, но после того, как их выкупила ТТК - стал просто отстой! На нг с 2013-2014 гг. инет ОТРУБИЛИ!!! Еле уговорил службу поддержки что либо сделать. А 3 числа и по сегодня уже 10 января 2014 года интернета НЕЕЕТ!! В службе сначала говорили, что завтра - завтра, а потом - ну праздники же- после праздников!! Но уже 2 дня рабочих а интернета так и нет!!! Ухожу с этого провайдера однозначно и никому не рекомендую в 21 веке так относится к клиентам и такой уровень сервиса иметь это непоправимо.

Roman , 10.01.2014 в 12:08

переключился на скорость 30 Мбит/сек, а реально выдаёт 16-18 мбит/сек, спрашивается зачем переключаться на большую скорость. потеря скорости реально велика в отличии от скорости по договору. ребята исправьте эту недоработку. а так интернет хорош, сбоев не бывает.

Игорь , 17.03.2013 в 12:07

Отлично

Пользуюсь услугами этого провайдера давно и к качеству интернета претензий нет. Доволен на все 100%.

Bond , 17.04.2012 в 18:17

все супер

на работе skyline, скорость соответствует, разрывов нет, работает отлично. Дома же Ростелеком, так это полное [ЦЕНЗУРА], жалко дома нельзя тоже skyline провести.

Аноним , 16.02.2012 в 17:11

Нормальный провайдер

Пользуюсь больше года. Нет по вечерам проседает, но не настолько, чтобы ныть. Службе поддержки +5!!! Решают все проблемы мигом.

Аноним , 05.02.2012 в 11:06

Заявленная скорость 20 Мб/с, а реально только 6,54. Служба тех поддержки тестирует линию и объесняет, что всё в порядке... Надо менять провайдера.

Юрий , 24.10.2011 в 01:58

скорость

Довольно долго пользовался услугами SKYLINE, всё было неплохо, но с начала октября перешел с тарифа до 1Мбит на 5Мбит. Вот уже половину месяца утром скорость согласно тарифу, вторая половина дня и до 1часа ночи может быть и 32Кбит и меньше.

Служба техподдержки по телефону несёт какую то ахинею, на e-mail вообще не отвечают.

Аноним , 17.10.2011 в 09:15

Всем Доволен

Работают на совесть, служба поддержки вежлива и терпима к чайникам.

Сергей , 26.05.2011 в 11:51