Отзывы об интернет провайдере Skynetcom

отриц

Зашел в личный кабинет прова приостановить услуги, увидел предложение оставить отзыв, и просто не смог пройти мимо. В общем сижу без интернета уже вторую неделю, инет по оптике к частному дому, после ветра оборвало кабель, провайдер каждый день кормит завтраками, мол завтра, с утра, точно приедут и всё починят, а на следующий день тупо тишина. Такого наплевательского отношения к своим абонентам давненько не видывал. И это не в первый раз, годом ранее тоже была проблема, производил оплату, оплата прошла, а услуги не предоставились, 2 недели сидел ждал, когда их одмин выйдет из отпуска и нажмёт на кнопку, это просто какая-то жесть жестокая. Если у вас есть выбор, к кому подключиться, даже не думайте коннектиться к скайнету, любая проблема с вашим инетом будет решаться минимум неделю.

Skynetcom

Подключен к скайнетсому давно, тарифный план у меня недорогой, 400 руб/мес. Мне скорости вполне хватает. Видео идëт нормально. Что радует, при возникновении проблем, легко связаться с оператором. Иногда бывают перебои из-за обрывов, но быстро устраняются. Оплата снимается со счëта маленькими суммами и если инет не нужен можно просто не пополнять счëт, пока не понадобится.

Skynetcom

Лучший интернет провайдер из тех, что здесь, у нас, есть. Также хорошая скорость, отзывчивые сотрудники, хорошая поддержка. Есть услуга, информирующая об авариях на линии. Большой ассортимент тарифов. Есть комбинированные с телевидением. Возможность установки почти в любой точке района. Была проблема с ip-телефонией, очень оперативно решили. Респект! Всем советую. Подключайте, не пожалеете!

Skynetcom
Отзыв

Довольно неплохой провайдер, но как и у всех имеются свои минусы. Скорость стабильная, но к сожалению примерно раз в пару недель бывают обрывы которые иногда могут произойти в самый неподходящий момент). Что же касается цены, то на мой взгляд она завышена, но как я понимаю ценообразование зависит от местности в которой вы проживаете.

Хорошо, но дорого.

Качество связи приемлемое. Обрывы пару раз в год, обычно связаны с сильной непогодой… Устраняют оперативно.
Стоимость связи, на мой взгляд, завышена, но, выбирать не приходится…
Есть мобильное приложение, но функциональность у него невысокая — так, баланс глянуть или внести оплату.

Мои любимые :)

С провайдером Skynetcom познакомились семьей довольно давно, когда переехали жить в загородный дом. Платили 1500 рублей за 7 мбит/с, т. к. альтернатив не было. Когда появилась возможность провести оптоволокно у данного провайдера, тут-же это сделали, причем при переходе нам сделали скидку солидную, забрав теперь уже ненужное оборудование и подключили всё новое, цену вопроса за весь переход точно не помню, в районе 5000 рублей. Кому это кажется много, посмотрите за сколько протягивают опт в частные дома. Также во много раз сократилось число каких-либо аварий на линиях и технических работ, которые, честно сказать, иногда раздражали, хотя большинство из этих аварий как правило не были виной провайдера, в любом случае теперь это в прошлом. Плачу 950 рублей за 100 мбит. Скорость не падает, пинг хороший, отвалы интернета сошли на нет. Поддержка на линии всегда вежливая, удобный автоответчик. В общем всем довольна. Рекомендую!

Антон Геннадьевич

Хороший интернет! можно посмотреть фильмы и поиграть в онлайн игры. С данным провайдером 7. Плачу 1350+150 выделенный адрес. За такие деньги предоставляют качественный интернет. Удобная форма оплаты, можно сразу 1,500 оплатить, а можно разделить оплату на части.

Отличный интернет

Хороший стабильный недорогой интернет. Пользуюсь с 2006 года. Стабильный 100 Мб/сек. Хватает на всё: интернет, телевидение, торренты. Из опыта, лучше чем [конкуренты]Хороший стабильный недорогой интернет.

Смирнов Александр

Пользуюсь услугами компании Skynetcom более 5-ти лет. Вначале было всяко, но потом ситуация выравнилалсь и всё стало нормально. Покупаю у них 20 Мбит за 550р/мес. В целом, доволен. По крайней мере последнее время, да и удобно мне… офис в двухстах метрах от моего дома.

Отзыв про свой интернет

Использую скайнет уже больше года, интернет работает стабильно и хорошо, отличная скорость.вход в личный кабинет очень удобен, на котором одной кнопкой можно быстро пополнить баланс с карты, следить за балансом счета, поменять тариф при необходимости, тарифы разные, можно выбрать на свой вкус -это очень удобно.я очень доволен

Павел
12.03.2021 в 12:03