NETBYNET
Скорость интернета

Очень давно пользуюсь нетбайнетом, лет 10-12 где-то, но такой ужасной скорости не было никогда, в последние пол года.

Поменял тариф на 100мбит/с, в итоге сейчас скорость 10мбит/сек, по ночам от силы 50, пора задуматься о смене провайдера.

сейчас за цену 500 руб в месяц есть множество провайдеров с большей скоостью.

Аноним
Сегодня в 15:13
г. Москва
ЛИМАНЕТ
цена

провайдер отличный, инет летает, пинг 4 мс, за год может быть раза три отсутствовал инет, и то несколько часов, поддержка на уровне, но цена ...... за 100 мбит., 250 грн.(почти 10 баксов) это явный перебор, еще предоставляют тв - 226 каналов vip тариф - 70 грн. это не дорого (есть дешевле тарифы), альтернатива укртелеком, новая линия, но там выще 50 при тарифе 100 скорость не подымается, а пинг 37-45, хотя цена 150 грн.

сергій
Сегодня в 03:21
г. Любашевка
Интегрированные Сети Связи ООО
Алексей Донской

Это лучший провайдер которым я пользовался. Начнем с коммуникации с провайдером, тупо шлепаешь ватцап сообщение, оператор отвечает, решая любой вопрос. Скорость , пинг, шминг все норм. За почти год интернета не было однажды, когда какая-то [ЦЕНЗУРА] провода на улице порвала, Написал вечером ватцап, с утра чувак звонит и сообщает что все уже работает. И очень удобная система оплаты) имхо, оплата за сутки

УГМК-Телеком
Порт

Здравствуйте можно пожалуйста открыть порт 25565

Мне очень нужно

Илья, добрый день. Напишите, пожалуйста, либо на почту ugmk@ugmk-telecom.ru с пометкой "Отзыв на Яндекс", либо в WhatsApp на номер телефона +79827008400 номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Обязательно решим Ваш вопрос.

Optimum
VERANIKA KUDRYASHOVA

Довольна интернетом и предосмтавляемыми услугами. Если где то на даче где нет телефона -советую этого провайдера

VERANIKA
Вчера в 18:25
г. Минск
Beeline KZ
Помойка

Билайн - помойка, которая упала до прямого мошенничества и введения в заблуждение. Так и до коллективного суда не далеко.

1. Тариф на телефон "Безлимитный"- выяснилось, что никакой он не безлимитный. Скорость падает почти до 0 после 125 Гб. Еще раз - заявлено, что безлимтиный, выясняется, что это ложь.

2. Заявленная скидка 30% не работает. В коллцентре говорят, что эта скидка от предыдущего тарифа и прочая [ЦЕНЗУРА]. Держат клиентов за идиотов. Сосите [ЦЕНЗУРА].

3. Скорость интернета на телефоне из заявленных 4Мб - максимум поднимается по 500 Кб.

Еще раз говорю - Билайн, соси мой [ЦЕНЗУРА]. Я даже выкину номер, который использую уже лет 12.

Адиос, днище

Аноним
Вчера в 17:19
г. Алматы
Казахтелеком
Алексей

Хуже данного провайдера ничего нет. Лучше сидеть без интернета, так как подключив этот кусок дерьма, вы будете без интернета и без денег. Надеюсь вы разоритесь и закроетесь.

Tele2
Обманщики!

Здравствуйте я купила умные часы в городе Белгород салон Мегафон т.ц Мегагрин. Продавец Вишнякова Марина Сергеевна при присутствии так называемого директора ,обманывала меня и моего ребенка тем что рассказывала что там есть функция GPS , я просила часы именно с этой функцией. Придя домой и прочитав инструкцию GPS там не оказалось! Вернусь мне деньги отказались потому что это сложно технический товар ,и доказать обман продавца можно было только сняв или записав видео ее продажи. Так она ещё и дальше начала обманывать сказав сдать нам часы на проверку в сервисный Центр, а затем нам обязательно должны вернуть деньги! Прида через две недели Вишнякова Марина Сергеевна не оказалось! На месте был директор так называемый Дмитрий Хам с покупателями обращается на повышенных тонах ( видео тоже есть) сказал мы вам деньги не вернём часы исправны идите и доказывание что вас обманули ! Придя в защиту прав потребителей девушка мне объяснила что это Московская шарага которая обманула уже многих людей ! И доказать что то можно было бы если я записывала как продавец нагло меня обманывал на видео! У меня грудной ребенок на руках и это было не возможно!

Так же хочу рассказать как моей маме пенсионеру наподключали на 700 рублей платных услуг ! Сколько стариков они обманули таким образом!?

Люди не покупайте в салоне Мегафон ничего они АФЕРИСТЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! А ПРОДОВЕЦ ВИШНЯКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НЕСМОТРЯ ЧТО НА РУКАХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!! Да и звонить куда либо требовать вышестоящих дохлый номер! Они все продумали

Елена
Вчера в 12:03
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"

Отличный провайдер!

Отличная цена в 600 рублей, скорость 400Мбит/с на закачку, перебои происходят очень редко. В общем, советую!

Эдуард
Вчера в 08:55
г. Тюмень

Здравствуйте, Эдуард! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Yota
Мобильный интернет

Скорость интернета стало очень ужасная,раньше нормально работает ,сейчас приложение 25мб скачивает около 10-20мин.

Техническая поддержка ужасная когда проверяю скорость по их ссылке то скорость просто суперская а по факту херня.

Подожду недельку если будет также то перейду к другому оператору.

Здравствуйте, Василий!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость, действительно, может меняться под воздействием внешних факторов, например, под влиянием нагрузки на сеть.

Как видим, обращались недавно к нашим коллегам, сложности как раз были связаны с перегрузом на сети. По ситуации была передана заявка специалистам, обязательно она будет учтена при работах на сети. Постараемся как можно скорее все исправить, чтобы показатели стали более стабильными!