Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

lдобавить канал

Здравствуйте, работой интернет провайдера довольны.Есть к вам большая просьба- включите, пожалуйста, в список каналов канал Евроньюс. Раньше мы были подключены к Пентабоксу и там этот канал всегда был. Муж всегда его смотрит! И еще: можно ли усилить сигнал канала РБК? Иногда рассыпается изображение, особенно в дальней комнате.

Спасибо! Будем ждать ваших действий!

Благодарим Вас за обращение!

Телеканал Евроньюс добавили в рейтинг пожеланий, если будет много обращений, рассмотрим к включению.

По каналу РБК поговорили в телефонном режиме, проблема в квартире с телевизионной разводкой. Когда найдете время для вызова мастера, вопрос будет решен.

Большие молодцы!

Началось с того, что мой предыдущий провайдер кошмарен, столько с ним проблем было, то разрывы, то какие-то технические проблемы и чего только там не было, о том что дозвониться в тех. поддержку было просто не возможно просто не говорю!

СОФТВИДЕО! эти ребята провели мне интернет в мой дом который даже и не подключен был к ним! Я позвонил и они сказали, нет проблем через неделю ваш дом будет подключен! Весь персонал очень вежливый и компетентный, на телефонный звонок отвечают моментально! Единственное, я не считаю это за минус, дом мой подключали 1,5 месяца потому, что мастер попал в больницу и физически не мог этого сделать! (Это человеческий фактор, его нельзя исключать) Мне в качестве компенсации за ожидание подарили 2 месяца интернета! И как только человек поправился, моментально все провели и подключили! Все работает, ни разу не было сбоев, или каких-то технических неполадок! Все работает как часики! Скорость на высоте, мастер по настройке супер вежливый и видно что он любит свою работу! СПАСИБО! Ни разу не встречал такого провайдера, Вы находка! Всем настоятельно рекомендую этого провайдера!

Аноним
01.02.2020 в 23:20
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится!

Софтвидео

В общем, моя история такая: мучился с низкой скоростью загрузки в сеть на PS4. Для игр по интернету это очень важный показатель. Что я только не перебровал, кроме звонка в тех поддержку (мне казалось, что они не в силах решить эту проблему, потому что роскомнадзор, ну вы знаете). И вот день настал, звонок, вызов мастера, детерминация проблемы, безвыходность.

Через 3 дня звонок: «Дмитрий, техподдержка, издевались эти дни над сонькой в офисе и нашли решение». Решение и правда нашли, теперь все летает.

Стоит ли тут говорить о том, что остальные провайдеры разводят руки и посылают решать проблему с техподдержкой Sony? Я серьезно, почитайте форумы.

Стоит ли тут говорить, что ребята проделали работу, которая не входит в их обязанности?

Стоит ли тут говорить, что клиентоориентированность у софтвидео на высшем уровне?

Я скажу кратко: я в восторге! Спасибо, звери!!!

Данил
31.01.2020 в 17:05
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что наше старание и клиентоориентированность видно!

Отличное качество

Недавно подключился к Софтвидео. Очень профессиональные ребята. Работают оперативно, все объясняют. Качество отличное

Игорь
29.11.2019 в 22:16
г. Мытищи

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Благодарность

Выражаю благодарность Софтвидео. Была проблема со скоростью Wi fi. Обратилась в Софтвидео. Проблему решили очень оперативно, на высоком профессиональном уровне. Сотрудник был очень внимательным, все объяснил, показал и проверил. Сейчас наслаждаюсь приятным просмотром фильмов и высокой скоростью. Еще раз спасибо!

Лариса
13.08.2019 в 20:53

благодарность

Самая качественная связь. Оптимальное цена.

Особенно хочется выделить работу персонала. Всегда очень вежливые и компетентные.

Технический специалист Артем —это сочетание доброжелательности с фантастическими знаниями. Огромная благодарность.

Спасибо за все.

Мила
23.05.2019 в 21:10

Софтвидео
Спасибо инженеру Андрею Владимировичу!

От лица нашей организации хочу выразить благодарность инженеру ООО НПФ «Софтвидео» Андрею Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Андрей Владимирович занимался подключением и наладкой цифрового телевидения и интернета в фитнес клубе «Атлант» и баре «Мустанг». Мы остались довольны качеством выполненных работ. Приятно было работать с увлеченным своим делом профессионалом, который оперативно откликался на все запросы и всегда давал ответы на все возникающие технические вопросы.

Артем
22.04.2019 в 13:46

Теплый ламповый провайдер

Выбор на Софтвидео пал прежде всего потому, что они единственные в нашем районе тянут больше 100 Мбит по витой паре, а не по оптике, так еще и по крайне демократичным ценам. Позже, после прочтения отзывов, было решено однозначно попробовать подключиться. Мастер приехал быстро и в удобное нам время, быстро провел кабель в квартиру. Что приятно удивило — человек действительно любит свою работу и своего работодателя, с искренним уважением и гордостью отзывался о том, что них рекордный аптайм, что они постоянно повышают скорость соединений, а цены — наоборот опускают. Что касается технических деталей, то тут все тоже на высоте — коммутируемых соединений не используется, IP выдается роутеру по DHCP — т. е. просто воткнул кабель и пользуйся. Скорость уверенно держится на 3-5% выше заявленной. Возникла необходимость подключить IP-TV — моментально на связь вышел менеджер, все подсказал и разъяснил, и буквально за полчаса времени с момента письма с вопросом уже была заведена соответствующая учетка. Вообще, Софтвидео приятно удивил своей «ламповостью» — как бы претенциозно это не звучало, абонент для них не строчка в платежном документе, а живой человек, отсюда и соответствующее, очень приятное отношение. Надеюсь, так будет и впредь.

Очень довольны выбором провайдера

Для офиса выбирали провайдера, прочитав отзывы предложенных нам кампаний пришла к тому, что Софтвидео лучший. И я сама в этом убедилась. Работа сотрудников на высоком уровне. В первый раз, когда пришли устанавливать, все сделали отлично, всем довольны. Далее нас подвёл человек, который должен был локальную сеть установить, мы решили поинтересоваться у Андрея (собственно он нам и настроил Интернет) выполняют ли они такую работу платно, чтоб хотя бы кто-то нам быстро это сделал. На следующий же день Андрей нам установил абсолютно бесплатно все. Большое спасибо от нашей кампании за такую оперативную, качественную и, как ни страннно в наше время, бесплатную работу! А интернет работает исправно и бесперебойно)

Тагуи
19.02.2019 в 15:53

Софтвидео

Быстрый и стабильный Интернет. Отличная поддержка. Спасибо мастеру Андрею, который приехал и решил проблему с роутером бесплатно.