Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

Интернет

Я хочу оставить свой отзыв о интернете "Megalink"
очень качественный , шустрый интернет .Доволен , что приобрёл себе такой тариф и роутер . Пререканий нет

Мегалинк

Здравствуйте. Последнее время интернет просто ужасный, всё зависает, лагает и пинг взять теже игры на московских серверах показывает 100+. Когда только подключал всё было идеально. По тестам показывает 80-90 мгбит, а на деле страницы грузятся долго и пинг высокий . Служба поддержки стала отвечать по 10 минут на сообщение, ладно я еще понимаю на первое а потом когда тебе отвечают и ты в туже минут пишешь дальше какое может быть ожидание если ты ответит сразу же.

ADMINISTRATOR GOOGLE

Очень качественный провайдер. Всегда работает на уровне. Сеть всегда ловит. Сбоев нет

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Работать никто не может, вечные проблемы с партнерами или погодой, с работниками - "никогда".
требуют платить ежемесячно день в день, а интернет из этого месяца работает 20 дней, На все вопросы почему\по какой причине ответ: мы ничего не можем сделать виноваты не мы. ответ прост компания ужасная, сотрудники в лучшем случае необразованные в худшем не заинтересованы в своей работе по причине стабильной зарплаты не зависящей от работы интернета у пользователей.

Все отлично

Перешел на оптоволокно от Мегалиник около 6 лет назад с ростелекома. А почему перешел? А потому что монополист ростелеком отказался тянуть оптику в частный сектор, а Мегалник протянул. С тех пор всё работает отлично. Раз в месяц может пропадает интернет, но быстро поднимается. Скорость не падала никогда. Тариф 100 мбит/с. Сейчас померил скорость до московского сервера —
DOWNLOAD 92.73 Mbps UPLOAD 75.36 Mbps Ping 32ms. Всё чин-чинарем так сказать. Провайдер хороший, всем советую.

Megalink Таганрог

Считаю, что это лучший провайдер в моем небольшом городе, ИНОГДА бывают выключают интернет (но в основном это не особо долго).

скорость заявленная не соответствует

Подключили мегалинк в 2016.В начале е обращали внимания.Потом замерили скорость и поняли что она не соответствует заявленному.Звонили в сервис спрашивали.Ну там как адвокат дьявола сидит.У него во всем виноваты мы, но не кампания.Там же написано до 100 мб.А у вас 92.Это норма!

Megalink Таганрог
Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

Летом подключился к интернету в частном секторе. Бригада специалистов приехала в оговоренное время и за час управилась. Аккуратно провели кабель, на стене не выделяется. Не отходя от кассы, проверили скорость — на прием 850 Мбит/с, на отдачу — примерно 600 — почти заявленный гигабит. Более чем достаточно.
Что касается телевидения, которое прилагается к интернету бесплатно, вопрос решился не сразу — надо было узнать, как завести его на ПК и сколько там каналов. Видимо, тогда операторы еще сами были не все в курсе, но при следующем визите в офис проконсультировали и дали логин-пароль, я затем дома сам всё подключил.
За полгода в техподдержку не обращался ни разу, скорость и качество связи всегда в норме.
Еще один плюс — офис провайдера работает до вечера, я после работы по стандартной пятидневке туда сходил для получения консультации по подключению ТВ.

Мегалинк.Таганрог.Гигабит

Владелец Гигабитного интернета. Стоимость 700р
Роутер Tenda AC1200, рассчитанный на такую скорость. По Wi-Fi скорость до 600мб/с на частоте 5G.
В последнее время скорость не превышает 100 мб/с, обращался в поддержку, сказали что была проблема и решили ее. так и было. Скорость увеличилась и перешагнула порог в 100 мб/с. Сейчас опять до 100.
Из плюсов могу отметить, что поддержка очень активная и всячески оперативно пытается помочь в решение вопросов, команду инженеров высылают на след день для решения (считаю это хорошим результатом). Так же отмечу что когда забыл вовремя оплатить по тарифу, я обратился в поддержку в чате (все было без инета) мне дали интернет и я смог оплатить (считаю большим плюсом).
В целом могу сказать что даже проблемы со скоростью не перекрывают плюсов в опыте работы с ними.
Компания в которой я работаю так же использует этого провайдера. У нас был Ростелеком и Мегалинк, в итоге все сотрудники проголосовали за мегалинк, так как проблем у них мы не видели никогда, чего не могу сказать о Ростелекоме (очень часто просто пропадал нет и нужно было им писать и узнавать что за проблемы)
Могу сказать, что именно та ситуация на работе и заставила меня связаться с компанией Мегалинк

Mike
11.10.2019 в 13:50
г. Таганрог
Провайдер

Хороший провайдер, проблем нет, операторы корректны и быстро решают возникающие вопросы.Цены приемлемые.Скорость стабильная.