Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

Все ок!!!!

В феврале протянули наконец оптиковолокно в частный сектор сады1. За полгода не было ни одного разрыва связи, не считая неработающего Gepon , который был заменён по первой просьбе на другой. Вот и все проблемы. Скорость реальная 500-600 Мбит На тарифе 1000мбит

Очень разочарован

Смысл иметь такого провайдера который стабильно не выполняет свои функции,возложенные на него им же самим и договором с ним?Начнем с интернета он стабильно когда ему вздумается и по его прихоти пропадает от 2-6 часов(на пол дня) или вообще на сутки,вот допустим этой ночью он пропал на всю ночь,многие тут "шибко умные" писали ниже так сделай(сходи,постой в очереди почувствуй совок)перерасчет,а зачем мне перерасчет если мне нужен интернет,а не трата времени на перерасчет и стояние в очереди,причем мне нужен инет стабильный круглосуточный за который я и оплачиваю исправно по договору(за круглые сутки,а не за рабочий день)услуга должна быть предоставлена мне в полном объеме и качестве ,а не по настроению провайдера хочу дам инет,а хочу и не дам,а инета стабильного нету(ни днем,ни ночью,ночью вообще беда если честно),далее саппорт не круглосуточный,инет круглосуточный,а саппорт нет вот и выкручивайся как хош,послушаешь при отсутствии инета автоответчик который сам же за тебя любезно дальше положит трубку.Хотя в нормальных компаниях(сранивать есть с кем) саппорт круглосуточный,я же плачу за круглосуточный интернет значит и поддержка интернета должна у меня быть круглосуточная.Видимо нету денег даже на должность в call центре провайдера в две или три смены например.

Megalink Таганрог

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр
21.05.2016 в 20:40
Megalink Таганрог
Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD
29.04.2016 в 00:10
Megalink Таганрог
Стишок в пользу Мегалинка.

Юзер Ростелекома пришёл к врачу,
В интернете сёрфить я хочу,
Помогите мне с проблемой,
Денег горы заплачу.
Только слышится ответ -
На Ростелекоме скорости нет
Есть 1 мбит в секунду
Загрузки сайта ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же интернет раздобыть?
И пришлося юзеру все ж Мегалинк к себе проводить.
На Мегалинке как на Мегалинке, жизнь прекрасна и легка.
Есть 100 мбит в сек, безлимит,
Интернет просто на века.
Можно клипы рисовать, фотошопом баловать,
Можно даже и вишмастер всем ньюфагам раздавать.
Вот проснулся юзер Ростелекома — дом теперь и не узнать.
Все светлицы и хоромы,
Что ж творится, вашу мать?
Был он юзер Ростелекома в старь,
А теперь он МЕГАЦАРЬ
И вонючий Ростелеком
уж ни капельки не жаль.
Ни тебе маленькой скорости,
ни для Ростелекома деньги
Куча девочек красивых,
Прям хоть воду пей с лица.
Сказка-ложь, да в ней намек.
Юзерам Ростелекома урок.

Megalink Таганрог

Года 2 назад, когда только к ним подключился, все было отлично. Но в последнее время качество интернета ухудшилось. Начались обрывы, особенно вечером и поздней ночью, стабильно 1-2 раза в неделю. Интернет пропадает от 30 минут до нескольких часов. В техподдержке включают автоответчик с записью "Авария на линии, идет ремонт", либо вовсе не берут трубку, так как поддержка работает с 8 до 20, а интернет начинает пропадать позже. Для тех, кому важно стабильное наличие интернета в вечернее и ночное время(лайв-передачи, игры, работа), это может быть особенно критично. Конкретно скорость интернета вроде бы соответствует тарифам.

Самый лучший в Таганроге

Перепробовал всех, благо в МКД все провайдеры доступны, так вот только Мегалинк держит заявленную скорость на должном уровне! Не без косячков конечно, но решают быстро и оперативно, в целом очень достойный провайдер интернет в Таганроге

Fedor
31.03.2016 в 06:28
Лучший провайдер

Рекомендую.
Всё быстро качественно.
Если есть возможность перейти с ростелекома даже не думайте переходите.

Просто ОГОНЬ!

Начну с того, что с 1995 года являлся и по сей день являюсь абонентом компании ЮТК (Ростелеком). Интернетом обзавелся в 2001 (Dial UP) от все того же ЮТК (Ростелеком). Позже была выделенка до 128 кбит/с, позже в 2005 мой первый ADSL, который просуществовал по 2009 год все от той же компании ЮТК (Ростелеком). ADSL у них работал ужасно и по сей день работает ужасно. С 2009 и по сей день я подключен в Ростелеком по технологии FTTB (оптика в квартиру) и даже с оптикой у них все плохо, всего описывать не буду, это сделаю отдельно по провайдеру.
А теперь о Мегалинке :) Я счастлив, что во втором своем доме слез с ADSL (частный дом, не было возможности вкинуть оптику от Ростелеком, или они не хотели...) и подключился по технологии FTTH от Мегалинк. Друзья, я не видел в своей жизни настолько качественной работы в целом от компании. У меня сложилось такое впечатлении, что половина компании Мегалинк - это одна большая семья! Во-первых, интернет у меня работает всегда на заявленной скорости до 100 (90+, ниже еще не падал ни разу с сентября месяца, а сейчас 8 марта), если какие проблемы возникают, то у Ростелекома надо ждать пока заявку рассмотрят, а с Мегалинком все просто :) Самое долго, что у меня не было интернета - пол дня, но его не было у всех клиентов Мегалинк :) По факту, интернет может отсутствовать от 2-3 минут (пока не исправят) до 1 часа. Ребята работают ВСЕГДА оперативно. Блокировка некоторых сайтов (по требованию роспотребнадзора), которые были заблокированы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО и НЕЗАКОННО многими операторами России по требованию роспотребнадзора, тут отсутствует, что не может не радовать :) То есть компания МЕГАЛИНК не идет на поводу у нашей власти, не приходится шифровать и прятать трафик, использовать сеть Tor, за что им низкий поклон! Девочки из службы поддержки, по факту просто администраторы компании, умнички! Не было ни разу, чтобы интонация в голосе мне не понравилась или была противна, ни разу не пытались выставить меня дураком и съехать за счет проблем линии или моего "железа". Каждый раз девочки разбирались в проблеме в течение 2-3 минут и после передавали в ТП, где так же, очень быстро реагировали на заявку и решали проблему. Одним словом, Мегалинк - молодцы. Сравнивать Мегалинк с Ростелекомом, тоже самое, что сравнивать хорошенький S класс, с нашим ВАЗом. Если кто и правда решится слезть с Ростелекома, не подключайте ТТК, не рискуйте, работайте с Мегалинк и вы почувствуете разницу уже в первый месяц!

Megalink Таганрог

Пользуюсь интернетом от Мегалинк уже три месяца, хочу сказать всегда отличная скорость никаких сбоев, Все прекрасно огромное СПАСИБО!