Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

Мегалинк хорош.

Я был и на Мегалинке с его появления и до его появления была сеть Хай-нет, в плане скорости лучший провайдер в городе, раньше замечались падения интернета периодические, но последние пару лет им удалось это исправить. Тех поддержка на высоте, всегда вежливые, девушки в абон. отделе сидят милые. У кого проблемы со скорость и проблему не могут решить со стороны Мегалинка (быстро) пеняйте на своё железо, вируса ещё никто не отменял.

Megalink Таганрог

отличный провайдер,тариф 80Mb в тесте 76, через роутер не проседает, по wifi с телефона 46Mb.Как было выше сказано меняйте свои дрова и будет вам скорость.У нас на работе ростелеком оптика и старые компы,так там и до 1Mb не дотягивает

Все радует

Мегалинком пользуюсь с 2008 года. Были взлеты и падения, причем очень частые падения:). Но, благо последние несколько лет, все стабилизировалось. Интернет работает стабильно, да, бывают вылеты, но крайне редко. Скорость хорошая, обслуживание тоже. Да, у меня много знакомых любит бегать от одного провайдера, к другому, но, Я как сидел на Мегалинке, так и буду.

Megalink Таганрог
Мегалинк ракетный зверь, включаешь ноут, улетел)!!!!

Мегалинк, что с тобой? Ахах, не прекращай))
До этого скоростей выше 40 мегабитиков не видела!! Надеюсь так будет всегда...

Не подключайте Мегалинк...

Решил оставить отзыв об интернете от компании "Мегалинк". Являюсь абонентом данной компании уже почти год и за это время у меня сложилось целостное ощущения о предоставляемом ими интернете. К сожалению, ощущение это весьма негативное..За прошедший год не было и месяца, чтобы я не обращался в службу техподдержки..Причина одна - постоянно пропадающий интернет..либо падающая почти до 0 его скорость..За это время раз 7 приезжали мастера, но причину определить им было не под силу..Попытки спихнуть проблему на "вялое железо" присекались мною на корню, т.к. из-за специфики работы у меня дома постоянное присутсвует большое количество различных ЭВМ, многие из которых дадут фору и MacBookу. Так вот результат работы мегалинковского интернета на всех этих аппаратах плачевен((
И вот сегодня, 07.10.2015г., я вынужден уже второй день сидеть без интернета, точнее со скоростью 0,3 Мбит/с...(Это и стало последней каплей).На мой очередной звонок в службу техподдержки был получен не менее очередной ответ, что проблем на линии нет и, вероятнее всего, проблема в моем компьютере. Тем не менее, после пятиминутной беседы с оператором мне удалось таки его убедить (вроде бы)) что проблема не в компе, и оставить заявку на очередной же вызов мастеров на дом..Кстати, операторы у Мегалинк - вежливые и культурные молодые люди/девушки, с которыми очень приятно поболтать..)Однако, интернет, предоставляемый компанией "Мегалинк", на мой взгляд, г...о полное((
P.S. заехал сегодня в Ростелеком, оставил заявку на подключение..Посмотрим..может у них лучше))
P.P.S. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет..Советую не подключаться к интернету от "Мегалинк" , по крайне мере пока все технические проблемы не будут устранены..

Доволен

Подключил тариф дом 1000, из заявленных 700 мегабит реализуется полностью. Гигабитный роутер, гигабитная сетевая карта, а так же мощный компьютер. Подключен от роутера кабелем, ни каких проблем с интернетом. Все кто жалуется на низкую скорость, меняйте свои дрова на нормальное железо

Lenin
28.09.2015 в 23:53
г. Таганрог
Странно все это

Предыдущий отзыв Романа(лучше не Возможно) меня очень позабавил и порадовал,особенно когда у меня было и есть из чего выбирать.Сначала о скорости:дано(обещано)скоростя до 1Гб/с+отмена для всех ночью всех ограничений,а по факту на деле мы имеем обычную витую пару с постоянной скоростью днем(до 9999Кбит/сек)и плавающую ночью до 60000Кбит/сек ночью со средним пингом в 107 мс(онлайн игры а тем более шутеры забудьте),каким образом на обычной витой паре реализуеться скорость в 1Гб/с я так и не понял ибо даже на самом навороченном тарифе мегалинка,а именно на Тарифе «ДОМ 1000» при замере во всевозможных спидтестах скорость в 1Гб/с никоим образом никак не реализуеться(максимальный потолок ночью на этом тарифе60(Мбит/с)то есть никакой заоблочной для этой глубинки скорости в 1000
Мбит/сек никак не реализуеться.Просто Роман видимо живет в своем вымышленном мире и ни когда не сидел на хороших операторах инета в отличии от меня.

Лучше невозможно

Был интернет от МТС 8 М/бит и каждый день модем нужно было перезагружать, такое надоело, пинг на спидтесте под 300, ничего не скачаешь. Ростелеком не захотел вести оптику к нам во двор: живем в центре, в жакте, а Мегалинк за 1 000 рублей, за месяц подключили. И вот пользуемся уже больше года: ни каких обрывов НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, скорость всегда заявленная: тариф 50 м/бит, по спидтесту 48,5. Единственный минус оплата только через кредитку, офис далеко((( Вообщем если вы еще думаете, то подключайтесь обязательно

Алексей Федотов

Заявленная скорость реализуется.
Общался со службой поддержки. Решили все возникшие вопросы по телефону.
В целом я доволен.

Скорость отвратительная!

Скорость стала очень маленькой в последнее время,ну думал как всегда у них проблемы и щас они сделают и норм станет,но нет все по прежнему 270Кбит/с,а при подключении была скорость 800Кбит/с.Че за фигня дорогой мегалинк ?