Отзывы об интернет провайдере tc.net

УЖАСНЫЙ провайдер!!!

Здравствуйте, меня зовут Иван.Лет 5 назад нам провели цивилизацию (интернет оптоволакно), все были рады. Но как оказалось, напрасно.Интернет никогда не работал целую неделю, постоянные разрывы соеденений, плахой пинг КОРОЧЕ весь букет. Пообщавшись с саседеми (братья по несчастью)узнал что у них тоже самое.Обращения в офис провайдера, оканчивались безрезультатно.На наши просьбы улучшить качество обслуживания они не чем не отвечали.И ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ.
Недавно, около года назад. Нас передали Телемиру. По прежнему платим В НИКУДА.
P. S. Ребят посоветуйте куда обратиться за помощью, чтобы хоть как-нибудь повлиять на провайдера.: -(

Бывший TS.net,а сейчас Телемир

Первое время после перехода из ТС в Телемир скорость порадовала, но недолго-сейчас уже протестировать скорость довольно-таки проблематично, не говоря уже об играх или о видео в ютубе! Скорость отвратительная!!! Да и сервис не на высоте-по заявкам мастеров не дождаться! Как заявляют представители компании-«…в течении семи дней устраняем неисправности…„Но не факт, что и в этот срок к абонентам будут направлены мастера! Так что делайте выводы...

tc.net

Пользуюсь услугами этого провайдера около 2х лет.
Стабильности нету никакой,постоянные скачки Ping-а. Заявленной скорости в 20mb/s не было, наверное и не будет, никогда. Максимум что было это 9-10mb/s. Постоянные обрывы подключения, DNS сервер не доступен и т.д. и т.п. ... На звонки диспетчер, как всегда, обещает, что они разберутся, но ничего не делают.

Хуже чем это в жизни найти нельзя.

Ужасный интернет tc.net

Сижу на этом интернете около 3 лет ,подключен на улице крайняя 10 ,никогда интернет не был стабильным, то отключает его на 2 дня по своим причинам то чинят его неделю если оборвуться провода ,о перерасчете в 10 дней вообще речь идти не может ,даже если вина на их стороне . Начиная с 19 числа скорость интернета упала до 200кб в сек это все потомучто ( у них тип с сервером проблемы стали) за место 14 обещанных 1 мб и то не всегда , за что я блин плачу свои деньги.. А об поддержке вообще речи никакой идте не может!!!

tc.net

[ЦЕНЗУРА] интернет, никогда его ни кто не подключайте, часто отрубают дня на 3-4 а то и на неделю могу, вечно подлагиват, ааа ужас

Denis
20.09.2014 в 19:46
г. Мичуринск
Фуфло

Уже какой день пинг за 200, а им по барабану.Звонил, сказали разберемся.На этом и закончили.Халтурщики и обманщики

Телеспутник Мичуринск.

Хуже интернет-провайдера я не встречал в жизни! Из 8мбит заявленных 1.5-2 максимум! И это оптоволокно! А если попались по своей глупости, прямиком в отдел по защите прав потребителей, что собственно говоря я и сделаю в ближайшее время.

провайдер отличный

я рад что пользуюсь услугами tc.net это очень хороший провайдер в моем городе , всем советую подключайтесь ))) цена приемлимая работает без сбоев в общем супер

Это что, лохотрон!?

Подключили три месяца назад по улице Олимпийской, мкр. Кочетовка. И только в первые две недели три дня был интернет с заявленной скоростью, от 6144 кб/сек за 560 рублей. Ну а теперь уже постоянные разрывы интернета и скорость 1,2кб/сек. На обращение в офис, Красная 47, кроме хамства и ответа "радуйтесь, что у вас есть хоть такой интернет", никакого вразумительного ответа ни кто из обращающихся не услышал. Хуже провайдера не найти! Верните наши незаконно присвоенные деньги!

tc.net

Пользуюсь данным провайдером уже 4 месяца, и впечатления он оставляет просто отвратительные. Как и обычно сам провайдер заверял о за небесной скорость и стабильности (оптика, новые технологии),но на деле, правда как всегда оказалось весьма печальной. Тариф у меня 17мб/c но такая скорость бывает только в 2 часа ночи через торрент, когда большинство пользователей спят. Вечером же всё гораздо хуже, скорость падает по 280 кб/c!!! То есть обычный поисковик у меня открывается секунд 20! А уж о просмотре фильма после работы, вы будете только мечтать. Более того забудьте о онлайн играх, вас ждут постоянные разрывы соединения, которые очень порадуют ваши нервы. Что бы оплатить услуги связи вам придется идти непосредственно в офис. Оплата через интернет, или другие сервисы невозможна. Техническая поддержка оставляет желать лучшего, нервозные работники компании всегда вам помогут настроить интернет, если конечно у вас хватит терпения. Вообщем буду переходить со следующего месяца на Домолинк, надеюсь хоть он будет стабилен. А о tc.net даже и не думаете, если только вы не спите днем.