Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Ужасный провайдер

Хуже ничего видел, от заявленной скорости до 48 Мбит реально, только до 2 Мбит, люди не ведитесь, развод полный.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Телесет-самая отвратительная компания. Не подключайтесь к ним, если не хотите, чтобы вас игнорировали. Сервисная служба вообще никакая. Помощи не дождешься. Ведут себя так, как будто они не причем, виноваты лишь клиенты. Ни за что не дозвонишься. Общение с ними дорого обходится, когда звонишь в службу технической поддержки с сотового телефона, так как звонок платный. А когда к тебе приходит "мастер" это что-то с чем-то - глупое высокомерие с его стороны и немощность перед проблемой, например отодвинуть шкаф, который закрывает розетку антенны. Сам как этот шкаф и боится к нему подойти. Говорит, что он бессилен и делать ничего не может. Говорит отодвините шкаф, потом вызовите. И смех и слезы.

Эльза
08.10.2013 в 08:21
Телесет - Страшный сон на яву

Уже 4 года пользуюсь услугами Телесета как интернет-провайдера, сказать могу только одно: ничего хуже в Казани нет. Начну с самого интернета; выбор тарифных планов всегда был скуден, но в последнее время и вовсе исчез. Я всегда держал безлимитку до 8мБ/сек, но по факту максимальная скорость скачивания была 1мБ/сек и это довольно редкое явление, обычно 300-400кБ/сек и платил за это "счастье" 500-600 рублей в месяц. Но со всем этим можно было бы смириться, если бы не качество поставляемого интернета и оборудования. Провайдер меня заверял что городской телефон никак не будет мешать работе интернета, но оказалось что при каждом использовании городского телефона (не важно что именно, входящий, исходящий, не принятый или просто поднятии трубки без звонка) происходит разрыв соединения, а последний год разрыв происходит даже из-за звонка в ДВЕРНОЙ ЗВОНОК! Что касается службы тех. поддержки; я очень много раз звонил туда на счет всех этих проблем с интернетом, но там почти всегда занято, а если кто и ответит, то придумывают разные отговорки (а иногда и одинаковые), или могут просто сказать: - подождите - и опять будет занято. Вызвать их мастера домой тоже невозможно, любые заявки они игнорируют. Замену оборудования (сплиттера и проводов) так же не производят, приходится покупать и менять самому, они только могут заменить модем 1 раз в год и все. Больше мне сказать нечего, я ежедневно трачу нервы из-за того что пропадает интернет во время просмотра фильмов или онлайн игр, но ничего меня могу с этим поделать, никакой другой провайдер не подключает мой дом по техническим причинам.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Не стабильная скорость, часто не держит максимальной по тарифу! Служба поддержки ссылается на модернизацию оборудования, на проф.работы - как же часто у них они?

Антон
22.09.2013 в 16:00
лапша на уши то телесет

и где заявленная скорость господа!что еще можно вам написать вроде все хорошо но скорость очень маленькая.дозвонится до службы поддержки легче путину позвонить или обаме хотя при дозвоне проблема решается быстро я даже за оперативность вам писал благодарность

Никому не советую

Третий месяц борюсь с телесетом.Интернет появляется и исчезает ч/з 10 мин.,затем снова.Местные просто "забили",после звонка в Казань оживление на 1день и снова....Сначала чесали про DSL,потом предложили поменять wi-fi роутер.А толку-то. верните деньги!!!!

Обшение с компанией телесет

Какой интернет такие и работники. Прежде чем подключатся к компании попробуйте пообшатся с ее сервисной службой особое удовольствие вы получите разговаривая с оператором это запрорамированые андроиды. У нихв арсенале 2-3 фразы можете не расчитывать на что- то человеческое и потом ласковый голос в трубке - спросит оцените пожайлуста разговор с нашим оператором ?Павельный ответ-нолллллллллььььь .Тех поддержка - кто это? я до них вааащщщщще не дозвонился... к ЧЕМУ ЭТО Я! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЧИНИТЬ МАШИНЫ А НЕ МАШИНЫ ЛЮДЕЙ!НЕТ ТАМ НИ КОГО ! ПОПРОБУЙ НАБЕРИ 5 100 100 ......

09.09.2013 в 16:26
не советую!

Не выполняют условия договора!
Скорость не соответствует заявленной; до тех.поддержки дозвониться не возможно. Подключитесь - пожалеете!

Пётр
06.09.2013 в 11:14
Ужас просто ужас !!!

Некогда не подключайте интернет от этого провайдера платим 900 рублей!!! А скорость менее 56 кбит/с. Всё время неполадки!(Я ЗОЛ)

06.05.2013 в 16:20
Не шик

Провайдер не шикарен но пользоваться можно так как на моей улице он монополист.
+ стабильность
Частая сеть
- Бывают дни интернет краха
Урезается скаорость до 64 кбс
- Цена качество не соответствует
- Поддержка ничерта не может сказать обращаешься с просьбой о помощи, либо почуму неработает интернет перепавляют на другую службу и там тож незнают, жди мол
- Тарифы дорогие скорость маленькая на скачке 100 - 600 кб
В общем пользоваться можно но не качать фильмы...

Семён
05.05.2013 в 17:36