Отзывы об интернет провайдере thebest-on.com

thebest-on.com
Хотите головную боль подключайтесь.

Перешёл с Киевстара на thebest-on поначалу было всё нормально, потом началось, до пинг прыгает, то ip адрес стал динамическим, когда у них статический, то флуд идёт с сети, а именно рассылка пакетов, вызов мастера это вообще шедеврально куча мата, что ты мне тут трусишь, я техник ты вообще никто, ощущение, что разговор ведёшь с урками по понятиям, а не с мастером. Хотите проблем и головную боль подключайте, но суть такова, что выбора нет, допустим их 10 провайдеров выбрать одного нормального. Вот и приходится сталкиваться с хамством, жлобством и некомпетентностью.

найдите лучше

1. подключение за 1 дня
2. тарифы дешевле не придумаешь от 60 грн. за 30 мб , если у всех то минимум 75. 80 грн в мес
3. ремонт за 1 день
4. всегда на связи
5. помогают по настройке спутникового и смарт тв
6. а функция позвонил - включите интернет , воще чудо . такого нет нигде

РС . жаль что они только в вознесеновском районе.

СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ

Добрый вечер! В начале лета посоветовал другу перейти на THE-Beston, так как считал что этот провайдер действительно хорош, как по цене, так и по качеству! Да + еще и заманило то что они дарят за друга месяц бесплатного интернета....но все не так просто как хотелось бы! Позвонил друг в THE-Beston, сказал мол так и так вот друг посоветовал интернет, на что мне ответили, типа вы там все друг друга знаете, и дело так не пойдет, месяц интернета вам не дадим...ну и ладно думаю.... Вообщем уехал я на полтора месяца, и не пополнял интернет...Когда приехал, встретил знакомого, он спросил, какой у меня интернет, ну я ему и посоветовал THE-Beston, да и вспомнил про акцию "Приведи друга". История повторилась снова, только уже с другой отмазкой....Когда знакомый сказал что это ему посоветовали интернет, и есть такая акция как "Приведи друга" , представитель THE-Beston спросила кто именно посоветовал, он и сказал про меня, на что ему ответили....типа он два месяца не пополнял интернет и мы ему ничего не подарим...... Короче говоря, сплошной обман!! Пополнить интернет я в силах, но думаю раз акция есть, чего же не воспользоваться... Принял решение вернуться к старому провайдеру, он хоть и дороже, но зато без обманов!!!!

акцию "Приведи друга работает для новых абонентов, и владельцев квартир , если вы подходите под эти требования , мы исправимся и все назначим . позвоните по тел. 050-10-8888-7 и обьясните оператору еще раз

Запорожье, Вознесеновский р-н.

С провайдером the-beston.com давно уже, пожалуй, с самого их начала и ни разу не пожалел, кстати:
1) хорошая тех/поддержка и офис рядом;
2) возможность кредита, когда оплата услуг была в самом офисе;
3) бонусы всякие и "шампань" презентовали, к слову;
4) постоянно ОС помогали перебивать и бесплатно; учили меня чему-то;
5) одни удобства и удобства, хотя, знаю знакомых, упёртых сильно, которым не понравился the-beston.com, но это уже их проблемы, не умеют общаться с людьми и проблемы от них и им же. Что сеяли, то и пожинали!
--------------------
Спасибо мальчишкам, что в следствии сказать могу! И цены у них самые дешёвые, мировые - 60 гр. в месяц плачу, а за 40 гр. хватает скорости фильмы на YouTube смотреть и некоторых сайтах, не говоря уже о бузе-юзе в ин-нете.
Спасибо the-beston.com !

the-beston.com

На фоне других провайдеров выглядит просто замечательно. Иногда бывает пропадание связи, иногда скорость непродолжительно бывает занижена от заявленной, но в целом очень пристойно. Жаль карта погрытия не закрывает всех потребностей

Pavel
09.04.2015 в 12:18
г. Запорожье
Все супер ,

Всех с праздниками, Руководители провайдера продумали все так , что по графику у кого нет оплаты должно было выключиться 1 января , а сегодня уже 2 и инет работает на халяву. Спасибо

Киевстар полный отстой!!!!!

Постоянные проблемы с оборудованием, порт меняли два раза, кабель один раз, но проблемы остались. Видео (качество 580) в онлайне останавливается, постоянные перебои и обрывы. Поддержка говорит что проблема у меня с компьютером, а через 2 часа всё нормально. Вы еще на Киевстар меняйте БЕГОМ!

the-beston.com

нет просто супер мне нравиться
Служба поддержки супер всегда поможит если надо
Скорость просто бомба
Цена/качество цена 60 в мес 15м\б и юаикс 100