Отзывы об интернет провайдере Таймер

Ужасный,просто ужас!

Хочу я значит поиграть в танки, а тут пинг 65535 скорость 1 мбит, невозможно играть (даже не просите номер договора, такая херня уже с подключения, сегодня звонил сказали исправят), никто не подключайте

АНТОН
03.07.2020 в 18:41

Добрый день, Антон!
Подскажите номер договора, специалисты свяжутся с Вами помогут решить проблему.

Исправилось

Недавно писал отзыв «Ужасный», однако исправились. Соединение на выгрузку стабилизировалось через неделю. Будет надеяться на дальнейшую стабильность и улучшения качества. Однако тех. поддержка ничего не говорила про тех. работы или что-то в этом роде. Будем надеяться, что такого больше не будет (Неделю терпели)

Сергей
20.06.2020 в 15:22
Виктор Соколов

Очень ужасный провайдер, заявлено 30 мб/c, на деле меньше 5, частый поломки, не стабильный интернет.

Виктор
21.05.2020 в 11:58

Виктор, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы наши специалисты могли с Вами связаться и помочь решить проблему, если она имеет место быть и, тем более, находится в нашей зоне ответственности?!

Отзыв.

Здравствуйте, провайдером впечатлён. Цена/качество — идеально. Стабильность тоже. НО…

Не могу открыть порты уже несколько дней.

Если это возможно через вас — сколько это будет стоить?

Аноним
23.03.2020 в 10:36

Спасибо за Ваш отзыв!

Скорость не соответствует заявленной

Из заявленных 100мбит выдаёт через роутер или хаб 13мбит по проводу, и соответственно 7мбит по wi-fi.если вытащить оптический провод из коробочки eltex и обратно воткнуть, то по проводу выдаёт до 90мбит и до 40 по wi-fi по роутеру либо хабу.но через пару часов скорость опять падает.неоднократно обращался в техподдержку, но ничего так и не решилось, обещал прийти техник, прошло уже больше недели, но техник так и не появился. Роутер у меня исправный, давал другому абоненту таймер на проверку, из заявленных 50 Мбит выдаёт все 50 Мбит.

Ужасный стал интернет

Работаю дома, не секрет WЕВВОFFICE прога, интернет скачет никакой стабильности, разрывы соединения скорости и т д. обращалась к тех поддержка спихивает на моих кто поставляет прогу типа они, это все бред http://2ip.ru/speed/?start=%E2%9C%93&id=309 дает ссылку работодатель и говорит замеры по ней присылать. Пинг по этой ссылке 888 можно работать с клиентами по телефонии при таком пинге нет, пинг должен по требованию моей проги не выше 80. Проблема не решена и не решается. Просто отфутболивают. Технари Таймера пишут и звонят не там мерить надо. Технари WEBBOFICE решайте проблему с провайдером. Замкнутый круг. Мой телефон +7 928 227-33-38, если есть совесть у провайдера они позвонят и решат проблему.

Добрый день!
Ожидайте звонка специалиста.

Плохой интернет

Вот уже месяц как есть проблема с интернетом в вечернее время. скорость падает до 10мбит и ниже. Каждый раз когда я звоню в поддержку и узнаю какой-либо результат по заявке № 44451, мне поддержка отвечает, что вам перезвонят. На этом все. Проблема длится месяц. Номер договора № 60260882. Разберитесь со своим оборудованием. Верните прежнюю скорость. Я жду от вас решения вашей проблемы месяц. Также жду звонка от компетентного человека, который прояснит по срокам решения.

Таймер

Пользуемся оптикой от таймера, скажу как есть, хочется поделиться впечатлениями…первое время интернет был замечательный, но это было первый месяц-два, после постоянные обрывы связи, в интернете согласен, видео, фильмы-проблем нет, но вот именно качество сигнала, точнее его стабильность разочаровывает, и это происходит ни раз и не два, имейте это ввиду

Аноним
23.01.2020 в 07:26
Плохой интернет

Платил 850р/мес. Пользовался 2 года, все нормально. На сайте цена тарифа снизилась до 750р. Попросил сделать 750. После этого интернет стал просто ужасным. Скорость стала на уровне 5-7мбит. Звонки в тех поддержку ничего не дают. Проблемы не решаются. Очень плохо.

Игорь
11.01.2020 в 23:11
г. Батайск

Добрый день, Игорь!
Сообщите пожалуйста номер договора, что бы специалисты могли связаться с Вами и помогли выявить проблему.

Оценка провайдера

Скорость всегда радует. Перебои крайне редкое явление, по крайней мере в моем случае. Да и у кого их не бывает…

В целом цена более чем устраивает, скорость всегда по тарифу. Советую!