Отзывы об интернет провайдере ТАЙМВЭБ.КЛАУД

ТАЙМВЭБ.КЛАУД
Облачная платформа

Отличная облачная платформа. С компанией Timeweb знаком уже 10 лет. О них узнал через друга и через предприятие. Тогда я начинал с хостинга. Ради интереса сравнивал стоимость и характеристики серверов. Понял, что в Timeweb Cloud оптимальные цены по услугам VDS. Даже домены в зоне RU и РФ я регистрирую у них. Свой основной домен я перенёс от другого регистратора из-за стоимости продления. Тех поддержка помогает во всём даже в том, что не входит в их обязанности. Компания каждый раз развивается и добавляет, что-то новое. Сейчас у них можно выбрать локацию не только в России, но и зарубежом - это Европа (Польша, Нидерланды), Азия (Казахстан) дальше по плану США. Можно через них заказать "Персональный VPN", Облачное Хранилище S3, База данных (много разных БД), защита от DDos и т. д. Можно заказать выделенный сервер в России и даже в Польше. Предоставляют скидки и есть акции. Используют собственную панель управления хостингом и облачной платформой. Лично я доволен Timeweb Cloud. Это честный отзыв за 10 лет работы с ними

ТАЙМВЭБ.КЛАУД
VDS

Как по мне Timeweb Cloud хороший провайдер для своих проекторв, можно организовать свой VPN, интернет магазин и так далее