Отзывы об интернет провайдерах (Душанбе)

Telecomm Technology
провайдер

интернет провайдер Telecomm Technology

Нравится в провайдере цена за услуги предоставление интернета, безлимитный интернет без учёта трафика 128\256 за 36 доллара.

Не нравится что раз два в месяц происходит сбой подачи интернета,и дежурная служба провайдера не реагирует сразу.

Благо-Дарю всем сотрудникам ISP Saturn Online

Здрав желаю, меня зовут Абдурахимов Додихудо и я с 2009 являюсь клиентом ООО Сатурн Онлайн, на данный момент мой тарифный план Улетный (1024-1024 Ethernet). ООО Сатурн Онлайн для меня является самым лучшим Интернет Провайдером из за того что ее цены очень низкие (за 1мб безлимитный интернет с меня берут 40 долларов это же почти бесплатно) На счеть технических проблем могу сказать что у всех провайдеров мира бывают технические сбои, ну вся история человечества учился и учиться на ошибкамы. У меня ни когда на счет технических услуг работников этой компании проблем не было и не будут потому что я сам знаю что делать когда у меня каких нить проблем будит (ну это очень редко) а те кто жалуются что у них скорость не 1мб а 512кб это озночает того что 80% проблем со скоростью бывают у самых компьютеров клиентов. Слабые процессоры,оперативные памяты, вирусы, обновляющие программы, видео карты (думаю встроенные хаха) ну мы все знаем что мы не хотим ни когда винить себя ни в чем и вот они жалуются или у них крывие руки не от туда выросли. Мир всем и здоровье, Сатурн Онлайн самый лучший провайдер в Таджикистане для меня.

плохо

у меня тариф улетный, т.е. скорость должна быть 1024, а в место этого скорость 51kb, да и вообще нужно сменить интернет,

Вы подключены по ADSL или Ethernet технологии? Если Ethernet, то нужно позвонить в Call Центр компании и сделать заявку на выезд техника, для выявления и устранения этой проблемы. Если же вы подключены по ADSL технологии, то советую позвонить в АТС и вызвать телефониста, чтобы он проверил вашу телефонную линию на МИНУСЫ и на ПАРАЛЛЕЛЬ. Если же после проверки телефониста скорость останется без изменений, то созвонитесь с Call Центром компании сделав вызов техника и телефониста. Это проблема решаема, главное желание и чуточку терпения!

Сатурн!

Сатурн самые настоящие мошенники. Обманывают людей. Скорость 2, 3, а то и 4 раза ниже заявленной. Обслуживание ужасное. Обещают подключить интернет в течение 3 дней после подключения, но не подключат пока сам к ним не придешь и приходится ждать неделями и месяцами. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!! А ТО ПОЖАЛЕЕТЕ!

Alijon
09.07.2012 в 02:17
Babilon-T

Всегда скорость доступа соответствует заявленной. Те кто жалуются чайники и те кто хочет большего чем заплатил.
Для таких есть другие провайдеры обещающие много благ за малые деньги.
У Babilon-T самая лучшая техподержка и колцентр работающий круглосуточно. Цена соответствует качеству.

Позитивно

Хорошо работает, бывают сбои, но не очень часто, соотношение цена / качество лучшее на рынке Таджикистана

Сатурн лучший

Провайдер хороший если даже не лучший в республике на фоне остальных только у него самые заниженные цены на безлимит!!! Проблем с ним почти не бывает а если есть то либо у них авария либо у меня проблемы чаще их можно решить своими же руками за исключением аварий. Я доволен.

Eastera
без нареканий!

никаких нареканий! второй год пользуюсь, всего 1 обращение в саппорт. после сатурна чувствую себя человеком...
локалка 10 мбит без проблем по АДСЛ!

вилли
20.12.2011 в 17:38
ZET-MOBILE

Просто очередная дешевая акция с тем,чтобы привлечь по больше клиентов,интернет оказался дохлым то,есть не какой!!!!

Babilon-T
Хуже этого не куда...

у меня на данный момент ин-нет Бабилон-т без лимит 128/128 кб/с. проходил тест на скорость 2Ip.ru т.е. на этом же сайте результат вовсе не плохой, но у меня во время скачки ин-нет вовсе умирает т.е. скачка идет но странички не открываются особенно через Торрент когда скачиваю, !на тест-ние на сайте ушло минут 5-6. Все это за 552 сом./115 $./3607 рубль + 18% ндс... скоро будем меняться и будем выбирать качество

Nimano
19.10.2011 в 20:47