Отзывы об интернет провайдерах (Душанбе)

МегаФон Таджикистан

Раньше, год назад, качество интернета было не очень. И цена дороговата и скорость слабая. Сейчас, спустя год, снова решил испытать Мегафон. К моему удивлению изменилось к лучшему. Цена стала меньше и скорость выше.

Azim
31.10.2016 в 01:54
ZET-MOBILE
Beeline Tajikistan

У Билайна в Таджикистане самая низкая цена на интернет. Но клиентов мало. Почему? Потому что качество интернета плохое. Во-первых скорость слабая, во-вторых сигнал плохой-стоит зайти внутрь здания и скорость падает. В-третьих скорость сильно зависит от вашего месторасположения. В центре города ещё пойдёт. А на окраинах уже падает до нуля. Для серьёзной работы: скачки или передачи файлов больше 100 МБ, просмотра YouTuba, видеоразговора Билайн не подойдёт. Ну, а для общения в социалках, просмотра инета может подойти. Кстати я подключался на безимитный интернет, от самого дешёвого тарифа до самого дорогого. Но то, что я написал выше о качестве интернета Билайна относится к любому тарифу.

Azim
27.10.2016 в 23:13
Telecomm Technology
УЖАС, а не интернет

Не подумайте, что я пиарю или каким-то образом рекламирую ту или иную компанию, представляющую услуги домашнего интернета.
Ранее я «сидел» на Сатурн-онлайн, жалоб и недовольств, с моей стороны было много, по качеству предоставляемой услуги. Абон. плата составляла 275 сомони/мес., при скорости до 2mb/сек., при этом я смотрел IPTV по смарт тв (LMOD) и все было более-менее нормально.
Все мои знакомые меня уговаривали, чтобы я перешел на TTL… что было и сделано. за абон. плату в 300 сомони/мес я приобрел тариф и… БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! НИ скорости, ничего хорошего я не увидел. Смарт ТВ с IPTV стало просто «кирпичем» каналы срываются при показе, скорость загрузки и скачки с внешнего трафика УЖАСНАЯ!!!
Совет: никогда никого не слушайте и поступайте так, как считаете нужным при выборе поставщика интернет услуг.
P.S в Таджикистане самый дорогой интернет среди всех стран СНГ.

no name
06.10.2016 в 19:36
ZET-MOBILE
Убрать ограничение

Короче я знаю способ как изменить скорость на их тариф Всегда в сети тока на 1 месяц примерно так как они потом заметят и поэтому мне ограничивают скорость интернета и ночью 256 кбит сек не будет. Потом нужно новую симку купить и подключить этот тариф так как они на том сим карте ограничивают трафик ночью. Я 1 месяц гулял со скоростью 23 мбит) использовал около 48 гигабайтов и в следуюшем месяце через день ограничили мне скорость) тоже говорят типо ждите своей очереди) короче ишите в интернете как убрать ограничение используйте все методы 100% сработает я способ не говорю чтобы не убрали) Кстати уберите ограничение тока на безлимитке иначе в минус пойдете так как реально скорость будет большим и трафика не хило будет жрать) Имя выдуманная;) Привет Фарангису Нушофарину и всем тем кто в чате beeline сидят)

Bahrom
29.08.2016 в 12:04
Мое мнение

Сатурн Онлайн сегодня самый лучший оператор с безлимитными тарифами при соотношении цена/качество на рынке Таджикистана, пользуюсь услугами очень давно, проблем с качеством предоставляемых услуг заметно стало меньше, компания улучшила свой сервис и отношение к клиентам, видно что кризис пошел компании на пользу.
Надеюсь что в будущем компания продолжит работу над улучшением качества и надёжности сервиса, желаю компании дальнейшего процветания и развития.
Лучшие тарифы, самый большой видео архив, новая услуга IPTV выше любых похвал. Так держать Сатурновцы!

Damir
27.08.2016 в 20:14
SA-INTERNET
Самый худший в мире провайдер!

Ерунда, а не провайдер, так же как и их скорость, пинг запредельный, качество плохое, никакого уважения к своим клиентам!

Мегафон Таджикистан

Хороший интернет провайдер. Нормальная цена за такую скорость. Все отлично. Все хорошо работает! Сбоев не бывает.

Shahrom
18.03.2016 в 09:13
Ужас

Самый ужасный провайдер, с постоянными перебоями и проблемами, качество интернета - дно полное, так же как и тех. обслуживание, понабрали баранов, которые толком ничего не знают и все.. Бегите!

Gonzo
29.02.2016 в 13:53
Очень слабо

Постоянно обрывается связь, не стабильный нэт
Внешка пропадает каждую неделю. На звонки отвечают стандартно(выключите роутер и включите) При повторном звонке ,отвечают что проблема с стороны поставщика.

Качество на высоте

Один из лидеров рынка Таджикистана, доволен скоростью и качеством. Продолжайте в том же духе. Еще б чуть тех.поддержку подтянули бы, цены б не было.

Зафар
06.02.2016 в 19:39