Отзывы об интернет провайдерах (Душанбе)

Проблемы с доступом к Mail.ru

Ужасная скорость до серверов Mail.ru. Почту открывает очень долго, постоянно вылеты с игр Mail.ru.

Звонил 4 раза, писал на почту, ответ один — «наши мастера проверят, вам перезвонят», в итоге ни одного ответного звонка, всем на всё пофигу.

Аноним , 06 августа в 08:34

Интернет провайдер Tojnet

Хороший провайдер, даёт доступ в интернет без перебоев. Скорость тоже хорошая, практически всегда постоянная. Служба поддержки, старается помочь всегда. В общем 10 из 10.

Аноним , 19 марта в 12:23

Не плохой провайдер

Провайдер на любителя, но по моему опыту самый лучший вариант среди всех остальных. МегаФон имеет лучший показатель скорости. Но для нашего региона слишком дорогой. Пакет мегабайтов имеет лучший показатель скорости по сравнению с дорогостоюшим белимиткой.

Фирдавс , 03 марта в 00:32

лучшая скорость в Душанбе и Худжанде

взял у них беспроводный модем и использую как в Душанбе, так и в Худжанде, когда езжу туда по делам. Нормальная скорость взял безлимит и не считаю. 4 человека ещё дома подключены по вайфаю. Есть у них онлайн кинотеатр уже телевизор даже не включаю

Рустам , 10 февраля в 12:26

Ужас.

Лохотрон этот интерком. Платим 190 сом, а инет работает 5 мин 10 минут его нет или вообще его нет. Год назад был супперским. А в этом году они обманывают. Мало того на жалобы не реагируют. Этот инет даже 1 сом давать жалко. Позор.

Lina , 22 января в 05:22

Лучший провайдер

YouTube смотрим без проблем. Цены приемлемые, скорость отличная, ребятки просто класс! Проблемы решают быстро.

Мехрангез , 20.12.2018 в 16:38

Супер провайдер

Цены доступные интернет качественный скорость шыкарная сервис на высшем уровне вежливые сотрудники Рекомендую!!!

Fedya , 20.12.2018 в 16:27

Рекомендую!

Пользуюсь уже как пол года этим провайдером, скорость DL на высоте UL ничем не уступает! Онлайн просмотры, на самых высоких качествах на любых внешних и внутренних сайтах. Так же играю в такие игры как Counter-Strike Global Offensive, Warcraft Dota2, World of Tanks, пинги на минимуме игрушки не лагают абсолютно!

Хотелось бы еще заметить очень низкую цену и широкий выбор тарифов, на любое количества пользователей.

Jurabek , 20.12.2018 в 16:19

COMPANY

ООО «Сатурн-Онлайн» — это молодая компания, основанная в начале 2004 года, обладающая большим потенциалом для развития, стремящаяся занять лидирующее положение в области международных корпоративных телекоммуникаций.

Интегральная телекоммуникационная сеть «Сатурн-Онлайн» построена на базе высокоскоростных магистральных каналов связи с использованием телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

Организационная структура «Сатурн-Онлайн» охватывает столицу Таджикистана, — г. Душанбе.

Аноним , 06.12.2018 в 10:04

Интернет полный отстой, скорость низкая, постоянно пропадает связь. Операторы на жалобы не реагируют.Не советую подключаться к этому провайдеру.

Аноним , 04.11.2018 в 19:19