Отзывы об интернет провайдерах (Ашхабад)

...

сказать нечего, прочитав все отзывы я понял что и в правду сказать больше нечего, а у людей у которых руки растут откуда надо всё работает прекрасно кто-то меняет днс, а ктото забавляется и с тем что есть меняя лишь прокси для обхода блокировки, а кто-то вообще умудряется найти доп. оборудование которое очень даже сильненько увеличивает скорость интернета. (да замечу что у меня все-таки руки растут криво потому, что и 20кб/с для меня порой непозволительная роскошь).

... , 06 марта в 20:10

Работа TMCELL

Провайдер работает еле-еле. Скорость все время скачет, некоторые сайты то открываются, то не открываются. Ночью можно нормально работать, днем скорость падает иногда до нуля, все висит. Например, толькол что скачивал файл 2 Мб около 15 минут. О службе поддержки никто и не слыхал. Высокая стоимость — около 60 долларов в месяц.

Георгий Николаевич , 05 марта в 09:36

Самый обычный

Скорость подключения как всегда оставляет желать лучшего, так же как и дикие цены! Но за не имением большего, приходится пользоваться тем что есть.

Арслан , 19.10.2018 в 17:32

интернет всегда работает с глюком или низкая скорость, уже 3-й год

интернет — отстой, совсем не работает…

провайдера молчат или не хотят помочь.

за что я плачу 150 манат в месяц уже 3-й год???

Yhlas , 20.04.2018 в 19:40

Убогий интернет

Связь не то что бы плохая, она ужасная. По цене и качеству вообще не соответствует действительности. Скорость за те деньги что мы платим ущербная да и все забанено кругом. Даже в Африке инет лучше. Позорище то какое....

Аноним , 12.04.2018 в 04:19

Отлично

Самый лучший провайдер. Отличная скорость для своей цены. В играх маленький пинг. Очень рекомендую. Самое лучшее для геймеров

Тимур , 18.03.2018 в 21:23

Ужасное интернет-соединение

Как бы интернет есть! И его нету...

Невозможно ни соединиться ни открыть почту (даже ПОЧТУ!!!)

Отвратительно...

Даже на публикацию этого отзыва ушло примерно 20-25 минут

Аноним , 11.03.2018 в 09:21

АГТС

АГТС через оптику,

Тариф 2 мбит/с 250 ман.

за один час 1 гб можно скачать.

Доволен, правда нет личного кабинета для проверки баланса и для изменении тарифа.

Аноним , 22.12.2017 в 18:47

Те кто пишет что скорост 12 КБ/sek или 35 КБ/sek так учтите тут обмана нет просто провайдер хитрый)) Вот на примере у вас щас 128 kb/sek тариф так учтите я на писал маленькими буквами "kb/sek" килобит а так как этот 128 килобит и есть 21 KB/sek )))

А так у обоих провайдеров инет кошмарный,китайские дешевые обродывания пишу щас с кома если есть ошибочки извините))) У этих провайдеров даже нормального сайта нет))) вы о скорости тут бомбите)))

Аноним , 01.12.2017 в 20:30

Скррость моего wifi-18.12 кб/ сек!!!

Вы что так бессовестно лжете??? Какая хорошая связь? Только что измерила скорость своего wifi. 18.12кб/ сек!!! ЛЖЕЦЫ!!! За что я плачу немалые деньги??? За НОЛЬ??? У вас совести еще хватает писать, что «вполне приличная связь»??? Какое НАХАЛЬСТВО! Страна погрязла во ЛЖИ!!!

Галина , 01.12.2017 в 15:34