Отзывы об интернет провайдере tomilino.net

Норм

Нормальный провайдер, я с ними с 2007 года, всем доволен

скорость как и обещали 18 мегабит)

внешний статистический ip подключил

________________________

w1ck3d

Андрей , 28.07.2011 в 11:46

После настройки VPN-соединения за 2 с лишним года скорость составляла не менее 90% от заявленной и был всего 1 сбой, да и то из-за грозы. Не засоряйте компьютер ненужными программами и ежедневно очищайте его от лишнего мусора специальными утилитами и никаких нареканий к провайдеру не будет. У кого как, а у меня высвобождается минимум 300мб. А за месяц? Тормоза только из-за этого или из-за вируса. Всем доволен. Спасибо!

Игорь , 26.07.2011 в 12:28

Мне нравится)

Раньше был Домолинк, но очень долгий, подключили IP home и все летает))) Всем советую. Плачу 600 руб (правда через терминал с комиссией выходит 660) Фильмы скачиваются за час, онлайн смотрю без задержек)

Аноним , 28.05.2011 в 19:07

Улёт

Провайдер действительно улёт, интернет просто летает, огромный перечень локальных ресурсов, включая 120 каналов IpTV!Всегда индивидуальный подход к клиентам и оперативное решение проблем!Техподдержка творит чудеса, помогут по телефону в 99% случаев, 24 часа в сутки!

Aleksey , 11.05.2011 в 17:33

Всё круто!

Не знаю,что кому не нравится, но у всех бывают проблемы,без этого никак. Но если что и ломается (крайне редко),то реакция очень быстрая(не то что в Москве) и в техподдержке доходчиво отвечают, а не тупо не берут трубку или включают автоответчик. Ночной техподдержке респект, не раз выручали! Скорость хорошая за копейки по большому счёту.

Наталья , 11.05.2011 в 15:52

На самом деле, конкуренты даже рядом не лежат. За все время (уже 4 года) падал интернет только 1 раз во время гроз на один час. Скорость ровно по тарифу - не больше ни меньше, хотя когда у меня дома был роутер, она поднималась только до 3Мб - так и должно быть? Вообщем-то я доволен и ценами - даже в Москве такое редко встретишь.

Анатолий , 11.05.2011 в 15:48

идеально

Пользуюсь услугами данной компании с их рождения, видел как они стремительно развивались и стремительно снижали цены, улучшали качество. В техподдержке работают адекватные специалисты готовые помочь даже по сторонним проблемам, связанные не только с интернетом! выжимаю обещанные 100 мегабит через торренты ВСЕГДА, прямой айпишник стоит копейки.

Eugen , 11.05.2011 в 15:35

Супер

Скорость выше чем заявленная обещают 40, а дают все 46 и больше отдача и прием на уровне, пинг быстрый, один минус DNS Обновляются редко и маршрутизаторы не очень дружат!

Sofon , 07.05.2011 в 16:07

провайдер г..., скорость тоже, работники тоже работать там видимо не кто не умеет,

самый худший провайдер в мире! только деньги гребут!

обещали скорость 20м\б в сек, а на самом деле 2 м\б уже как пол года так и у всех!

psix666 , 09.04.2011 в 02:58

Ну это уже вообще писец!

2-й раз уже отзыв пишу! За год изменилась только скорость! Заявленная 10мб - входящая, до н.г. была 8мб, а сейчас 1 мб! Висит все!

ирина , 28.01.2011 в 01:16