Отзывы об интернет провайдере Triolan

Просто ужас!!!

Триолан перестал предоставлять нормальные услуги уже давно! Я уже молчу за интернет, где постоянно падает скорость, особенно по выходным! Сейчас хотелось бы сказать за кабельное телевидение. Никто не против оплаты 15 гривен в месяц за предоставляемые услуги, но то что вы делаете - это просто кошмар. Отключения происходят абсолютно без оповещения, то-есть за неуплату за интернет вы напоминаете, а за кабельное забыли. Когда я производила первую оплату за телевидение, девушка-оператор заверила меня в том, что когда деньги будут заканчиваться, я получу уведомление на телефон, но уведомление я получила уже постфактум: вам отключили за неуплату, подключение 100грн. И что это такое??? Я уже молчу за молодое поколение, они найдут 100 гривен, но как быть с пенсионерами??? Неужели они должны запоминать до какого числа у них оплачено, неужели нельзя оповещать людей??? Ведь к каждому счету прикреплен номер телефона! Некоторые мои соседи-пенсионеры не имеют возможности оплатить 100 гривен за повторное подключение, и что им делать? Я лично была свидетелем, как одна бабушка, чуть ли не умоляла подключить ей телевидение, при условии оплаты сразу 15 гривен, но ей отказали. Полнейшая бесчеловечность!

Анна
07.04.2017 в 16:42
Triolan

Надоели вы уже со своим Трионалом! Подключил провайдера лет 10 назад, раньше такого не было. Сейчас же каждый день скорость падает, связь пропадает и ничего не прогружает! Зачем я плачу вам 150 грн, за ваш плохой интернет? У меня мобила лучше прогружает. Когда дождь на улице, то стабильно сеть падает…

19.03.2017 в 20:38
спс

спс провайдеру за то что вырубило мне инет когда у меня был бетл кап по доте
верните мне мои 60 рублей

Женя
18.03.2017 в 20:49
г. Львов
ужасная контора

1) отношение к клиенту как к непонятно кому (пропадают пакеты данных в онлайн играх WOT; Battlefild3 VKontakte? YouTube и тд
в результате несколько дней в Battlefild3 вообще не пускает ( пишет ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ) или дичайшие ЛАГИ!
по звонку в тех поддержку начали морозится что у них все нормально, это у выше перечисленных ресурсов проблемы!

П.С:
-частые пропадания интернета (падение скорости: или передачи, или загрузки, или и то и другое вместе)

trostik
15.03.2017 в 19:07
Triolan
всё печальнее чем я думал.

Позвонил оператор и сказал что у меня новый счёт оплаты по ТВ и я уже должен!!!
Интернет и ТВ разбили на два счёта не уведомив меня.
Пришла СМС 13-го числа с немудрёным текстом:
«Не оплатишь в течении 7-и дней-вырубим и повторное подключение 100 грн. (В тот же день я оплатил.)
В тот же день я был отключён (мастер без денег отказался подключать) оператор Наталья мне говорит что:
«Взымание денег лежит на совести мастера и воздействовать на него я не могу».
По вопросу ФАКТИЧЕСКОГО адреса-все на «шифрах» и узнать где в Киеве находиться данная контора практически невозможно.
Общаться не желают.
Вердикт-УЖРАЛИСЬ!

Scout
14.03.2017 в 20:22
Идеальный интернет

Идеальный интернет, 6 лет с ним, максимум 3 раза вызывал техника. Я восхищен работой этого провайдера, ни сучка ни задоринки, за 2016 год было 2 раза проблемы со скоростью и примерно столько же обрывов, это не более 2 ч каждые. Цены повышают, но по горькому опыту тестовых подключений других провайдеров которые пытаются втюхать дичь, такая плата мелочь постоянному интернет-серферу. Никаких лимитов нет, качаем и по 60 гб в день стабильные 9-10 мб/с. Лучше высокая цена чем низкое качество.

Дмитрий
14.03.2017 в 16:28
г. Днепр
Триолан в Харькове

В целом хороший провайдер, я доволен, напрягает только что иногда пропадает интернет без видимой причины примерно раз в 3 дня, но в течении 10 минут, обычно снова работает. Иногда приходится звонить в поддержку, уверяют что все нормально проверьте настройки роутера и т. д. Но после того как мы все проверяем, они что-то делают у себя и снова все работает.

Влад
12.03.2017 в 19:20
Triolan
Ужасное обслуживание, ужасная служба поддержки

Расскажу хотя бы тут свою проблему, потому как решить её не удалось...
Буквально месяц назад (13 февраля), я пополнил счет на 140 грн за интернет через терминал ПриватБанка. Чек сохранил. Вскоре увидел оповещение в Viber'е о том что пополнился мой счет, и за ним сообщение о том что услуги интернета подключены. Естественно через некоторое время чек я потерял, да он и не нужен, интернет же есть, смс пришло от Триолана.. Но не тут то было, через 1.5-2 недели звонит мне молодой человек с Триолана и начинает говорить мол у Вас долг за февраль, и мы Вас отключим.. Вот это поворот. С каких делов может быть долг если после моей проплаты сразу пришло уведомление о том что счет пополнен??? Пришел к нам сотрудник Триолана, посмотрел на эти сообщения, сделал скрины, и сказал что такое впервые, что долга у нас нет, и что можете пользоваться дальше интернетом.
Не проходит и двух недель как меня жутко начала бесить скорость интернета, от 1 до 10 мегабит в секунду. Ну я решил им позвонить, спросить как и почему такое. Ответила девушка, и знаете что она сказала "а у вас наверное компьютер грязный, вот и скорость маленькая" Я надеюсь все понимают абсурдность этих слов? Звонит на следующий день мужик, и мы вместе настраиваем нашу сеть по телефону и каким-то чудом скорость становится нормальной до 100 мегабит. И после, мне этот мужик заявляет, "ну вы ж понимаете, у вас долг весит" И тут терпение лопнуло... Ну как твое может быть, ну вроде ж обо всем договорились..
Итог - после всех звонков в триолан, в контакт центр триолана - у них ответ один - мол ищите чек и возвращайте свои деньги у ПриватБанка, и платите свой долг...
Спасибо Вам Триолна огромное, но уж нет, дел нынче много, университет, работа, диплом. Я то заплачу Вам ваши жалкие 140 грн сверху. Но как только появится время, ждите отключение одного абонента! И так уж вышло, что у меня есть доступ к Большому паблику ВК для студентов ХАИ, будьте уверены о таком обслуживание узнают по крайней мере 5-10 тысяч Харьковских студентов. Пускай это и капля в море, но всё же. Как вы ко мне, так и я к Вам.

#Extample

В марте будет 5-ть лет как я пользуюсь Triolan и скажу что из обещанных 10 мигабит реально работает 3-5 мб. + у них нету безлимита, а то что вам говорять это полный бред. В день скачал больше 6-ти гигов и тебе уменьшають на сутки скорость до 1 мегабита. Вот такой вот у них безлимит. И все это у них прописано в правилах пользования. Цену за свои тарифы они повысили, а качество тарифов не улучшили. Так что делайте выводы сами, стоит оно того? стоят нервы свои того? Выбор каждого свой

Oleg
02.03.2017 в 22:05
г. Харьков

Oleg, в случае, если у Вас наблюдается низкая скорость - это первейшая и самая главная причина для незамедлительного вызова мастера. Вдобавок ко всему - у нас отсутствуют пакеты со скоростью до 10 мегабит и уж тем более - отсутствуют правила по ограничению скорости после загрузки каких-либо объемов траффика.

Телевидение

Вторую неделю не могу дозвонится по поводу отсутствия у меня телевидения. Счет оплачен еще две недели назад, а телевидения все нет. 097-553-01-76.