Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan
Триолан вполне удовле ворительный провайдер.

С триоланом уже 7-8 лет, в принципе меня он устраивает. Заявленная скорость 100 мбит практически соответствует по кабелю, по wifi тоже норма, ведь стоит учитывать каким роутером пользуетесь (у меня гигабитный asus rt-16), да и загруженность каналов в частоте 2,4 Ггц от соседей. Были проблемы по wifi в выходные дни, но просканировал каналы, выбрал наимение загруженный диапазон, и скорость уже не падает.в подъезде альтернатива у меня есть- это и киевстар, и воля, и ланет. Lanet кстати даже дешевле и так как в доме он недавно должен быть очень стабильный, т.к. не загружен. Но в триолане есть хорошая фишка, как заморозка услуги, регулярно по командировкам, замораживаю счет и по краиней мере не оплачиваю когда вне города... в общем пока с триоланом не планирую расставаться если в душу только не плюнут.

05.11.2017 в 11:46
Тройка с минусами

Плохо
Очень маленькая скорость, обещали до 100мбит, а в итоге максимум 30.Не соответствует цене! Все время подвисает.Оборудование швах (

Триолан- ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ

Более двух лет пользовался их услугами. Всегда оплачивал на 2-3 мес. вперед. Вчера ночью с командировки: на ТВ — синий экран. Утром пытаюсь оплатить через EasyPay — в ответ такого абонента нет, хотя раньше платежи шли. Звоню в этот Триолан. Там говорят, что приезжал вчера мастер и отключил/выдернул кабель из-за долга в 15 (пятнадцать!!!) гривен, при том, что интернет проплачен аж на полтора месяца вперед. Я ему вопрос: я ваш клиент уже два года, долгов нет, долги никогда более 2-3 дней не висели и теперь такое?! Он говорит согласно условиям они имели право и тп и тд и теперь вызывайте мастера, платите ему 100 грв и еще за ТВ и появится ТВ. В результате, я дал заявку на полное отключение от всех услуг этого оператора. Сдавалось у меня две кв-ры — я еще и те кв-ры отключаю! Больше никакого ТРИОЛАНА!!!

Sergey
17.09.2017 в 13:13
Triolan

С повышением стоимости перестали присылать смс-оповещения о статусе баланса, что крайне неудобно. Утром проснулись без интернета, с одной только смс о том, что отключили за неуплату. А так же ежедневно вечером в определенное время (в районе 22-24 часов) интернет исчезает, появляется примерно через час. Провайдер прям испортился. Жаль, что нет особой альтернативы, иначе давно уже поменяли бы...

Юлия
12.09.2017 в 12:13
Низкая скорость

Скорость не соответствует заявленной. Понимаю, что роутер её снижает. Но не до 5-4 мегабит. А именно такая скорость по вечерам и в выходные дни. Работать невозможно. А в остальное время не поднимается выше 25 мегабит. А плачу за 100. Думаю сменить провайдера.

Александр, спасибо что нашли время сообщить о возникшей проблеме. Единственное, что хотелось бы заметить - обращение по телефонам контакт-центра или же через нашу страницу в Фейсбук поможет более оперативно решить возникший вопрос по предоставляемым услугам. С Вами свяжется наш консультант для решения возникшего вопроса.

Толковый отзыв

У меня была два провайдера Триолан и Воля. Один другого лучше. У Триолана мне кажется тех поддержка побыстрее, а так никакой разницы нет.

Larry Shaw

Подключил пока что нормально себя ведет посмотрим что дальше будет, но 150 грн. вроде и дороговато за 100 мб. каждый месяц платить.

Larry
12.08.2017 в 17:13
Отключение услуги

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в ситуации. 29.07 у меня закончился срок оплаты кабельного тв. Попытки оплатить кабельное тв осуществлялись с 27.07, о чем есть фиксированное подтверждение в виде моего звонка в службу поддержки. На протяжении двух дней я не могла оплатить услугу, по причине «временной недоступности услуги» (средства на карточке ПриватБанка были). Я живу одна с маленьким ребенком и выйти оплатить услугу физически не могла из-за погодных условий. Почему мне, клиенту, который добросовестно оплачивает услуги отключили кабельное лишь потому, что я не смогла это сделать удобным способом, как заявлено у вас на сайте!

Ольга
31.07.2017 в 15:10
г. Харьков

Ольга, для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, необходимо чуть больше подробностей с Вашей стороны - как минимум номер Вами оформленной заявки. Если же никакой реакции по Вашей заявке не последовало - пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону или на нашей странице в Фейсбук - https://www.facebook.com/Triolan/

Triolan
Очень недоволен работой интернета. Думал в Триолане будет лучше качество.

Купив новую квартиру подключил себе Триолан, думал компания нормальная и обслуживание будет на высоте. Пользуюсь три месяца могу сказать: абон плата за месяц 135грн, но качество интернета не очень! Сбои, скорость не та что указано в договоре. До этого пользовался другим провайдером и платил намного меньше и меня всё устраивало, Триолан просто разочаровал меня!!! г. Харьков проспект Юбилейный д. 32/186 Триолан сделайте что-то, не хотелось-бы искать другого провайдера.

С Вами связывался наш консультант. Как следует из Ваших слов, проблем в работе услуг не наблюдается. Тем не менее, в случае, если Вы заметите снижение качества предоставляемых услуг - обязательно сообщайте для скорейшего решения возникшей проблемы. Наиболее оперативно получить консультацию или вызвать мастера можно по телефонам контакт-центра (http://triolan.com/articles.aspx?k=contacts) или же написав нам в Фейсбук - https://www.facebook.com/Triolan

нытикам

.все кто ноет, а тарифах, загляните к конкурентам триолана и увидите что, у триолана самые демократичные цены, особенно на гигабитный порт, у того же ланета пакет «Platina» где гиг скорость и плюс тв пакет, стоит 300 гр. за месяц, у триолан тариф 180+15гр в месяц с тв, просто смешён…так что не думайте, что где-то вас лучше обслужат. и ещё, следите за своим оборудованием, потому что не всегда траблы на оборудовании провайдера, особенно тем кто пользуется роутерами они имеют привычку зависать, резать скорость и прочее, так же надо обращать внимание на антивирусники, особенно на аваст, он зарезает скорость приёма — отдачи, почти вдвое, сам лично проверял, скорость при спидтесте при отключённом авасте составляла 900 с лишним мб /с на приём и 800 с лишним на отдачу, при включении антивирусника аваст скорость зарезалась до 600 и 500 мб соответственно, так что не всегда провайдер виноват…перешёл на триолан с ланет и ничуть не жалею…

Игорь
24.06.2017 в 14:37