Отзывы об интернет провайдере tt.degunino.net

CityTelecom.ru

Подключились недавно к Ситителекому и в принципе пока все ок. Скорость у них достаточно стабильная, по крайней мере, каких-то серьезных перепадов пока не замечали.

Марат
11.07.2020 в 13:26
Андрей Валерьевич Коргин

Пользуюсь более 7 лет проблем нет очень нравиться.Была такаежа история нетбайнет насильно хотела перевести на свой провайдер аферисты.Я позвонил в дегунино пришли и все исправили.Операторы молодцы не грубят и не хамят.РЕСПЕКТ ДЕГУНИНО НЕТ.Насчет скорости инета я не заморачиваюсь сколько переходил на тарифы не чувствовал разницу.Так зачем платить больше, если нет разницы:)

14.01.2020 в 10:20
Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами не очень давно, несколько месяцев. За это время для себя сделал несколько открытий. Действительно, не всегда скорость интернета зависит от провайдера, иногда ее режет роутер, иногда браузер, иногда перегруженная оперативная память, иногда просто перегруз магистральных каналов.
Дегунино.Net как провайдер не идеален, конечно, постоянно не работает личный кабинет на сайте, пинг в Европу и США хотелось бы поменьше, и прочие мелочи, на которых и останавливаться бы не стоило, если бы не публикация отзыва.
Заявленная скорость на тарифе 30Мбит/сек, в пиковые часы по прямому проводу (без роутера) получаю 85-90% от заявленной в тарифе, когда нагрузка на сеть падает, то иногда даже чуть больше) Роутер режет скорость на 70%, но такова особенность многих роутеров, подключил прямой провод.
Результаты измерений в ночное время с бонусом прилагаю :)

AK
13.01.2016 в 05:05
Падение качества работы

Последнее время качество работы провайдера постоянно падает. Заявленные возможности вроде IPTV не работают. Форму пользователей не работает уже давно. На вопросы на портале reformal.ru не отвечают. Есть ощущение, что провайдер на лада дышит.

tt.degunino.net
На мой взгляд лучший провайдер

Работаю в сфере ИТ. С 2001 года являются абонентом провайдера Degunino.net. После того как компанию выкупил Netbynet, насильно всех нас перевели в новую компанию. После переезда в другую квартиру, среди провайдеров оказался старый добрый Degunini. Пользуюсь уже около 5 лет. За все время пользования, звонил только один раз и то по вопросу выделенного IP адреса. Все на высшем уровне! Молодцы!

5 лет с Дегунино

Что могу сказать про дегунино.нет... За 5 лет использования выделенки обращался к ним раза 3-4, да и то для того, чтобы понять, что проблема у меня, а не у них... На вопросы отвечают адекватно, не грубят, сервис на уровне... Работу можно оценить на 5, цена-качество... Рекомендую, контора знает свое дело!

tt.degunino.net

Отличный провайдер, интернет работает стабильно, за несколько лет раза два отключался интернет. Цены обычные, не скажу что дешево, но и не дорого,лично у меня скорость заявленная. О тех поддержке ничего не скажу, за много лет звонил только раза три им.

не быстр но стабилен

Работал со старым дегунино, подключился при появлении к новому после продажи первого нбн, самое главное у этого провайдера это стабильнось, я не помню когда у меня падал инет последний раз,но скорость иногда желает лучшего. Сейчас при моем безлимите 80 мбит имею только 20 на этом сайте, но это еше сильно зависит от способа измерения, да и любой провайдер гарантирует скорость только до их провайдера, а дальше хоть убейся не их ипархия.

03.11.2013 в 18:32
Печален.

Я пользуюсь им почти 4 года. Вначале от без исходности потому что это был первый провайдер который появился в нашем новом доме. Далее интернет был дешёвый (для того качества которые они давали) и локальный торрент который постоянно обновлялся и скачивалось от туда на максимальной скорости. Однако сейчас провайдер просто ужасен. Во-первых повысились все цены, во-вторых я плачу за одну скорость в итоге не получаю её, стабильность интернета вообще не о чём поскольку постоянно хоть на 5 секунд но отрубает от инета. Для тех кто играет в онлайн игры как я это просто ужасно поскольку даже секунда отруба это вылет из игры. Чуть что не поладки с интернетом это явлется платной услугой и прохдится отдавать деньги просто потому что я раньше не разбирался в этом теперь благодаря им разбираюсь -.- . А если через роутер пропускать инет на 2 компа то скорость на 1 копьютере режется не пополам, а на 1/8 от той за которую платишь. (30 мбит по 15 на каждый комп, но получается по 4 м.бита на каждый...)

Денис
17.03.2013 в 13:34
Отличный провайдер!

Пользуюсь уже 4 года и могу сказать: Отличный провайдер! Отзывчивая тех-поддержка, всегда помогают. Редко бывают сбои. Высокая скорость на новых технологиях. Хороший выбор тарифов. А еще бонус в размере до 150 гиг (в зависимости от тарифа) на скорости 100 мбит/с. Из минусов хочу отметить только то, что иногда сеть недоступна, но это бывает очень редко, и отключают на краткое время для расширения каналов. Также не очень нравится система тарификации - 30 дней, вечно сдвигается на день назад. А так впринципе очень хороший провайдер!

WebsteR
24.02.2013 в 20:54