Отзывы об интернет провайдере turonnet.uz

Uzonlinе-ВОРЫ

Uzonlinе-ВОРЫ.

Не подключайтесь к ним прошу вас!!! Наконец-то сбежал от них. У них скорость в тас-иксе до сих пор не более 2мб, когда у других давно уже 10мб минимум. Про внешку вообще молчу. И еще они мне так и не вернули деньги лежавшие на счету предоплатой-172 000сум (20 $)

Администрация UZONLINЕ — если вы читаете это то знайте вы воры!. Тешиб чиксин уша пуллар сизга. Розиэмасман!!! Аминь.

Денис , 04 февраля в 10:11

Aziz Buriev

Провайдер супер, никаких лагов во время онлайн игр (играю iccup, танки), фильмы сериалы тоже самое при HD качестве ни разу не зависало. Тарифы очень дешевые и по карману любому человеку. В тас-иксе скорость загрузи ну очень большое доходило до 5-8Мбайт секунду. Советую Турон телеком единственный отличный провайдер.

Aziz , 31.10.2018 в 08:29

Turon telecom

Самый лучший интернет провайдер в Ташкенте. лучше чем даже EVO. supeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer. За 35 $ (35 гегабайт, 10 мбит/сек скорость, 20 мбить/ tas-ix)

Said , 02.02.2017 в 19:30

лимит на скачивание (в внутренних ресурсах)

очень очень очень подвели. в нужный момент мне надо было скачать с cinerama uz сериал, а там оказывается лимит на скачивании (откат 24 часов) ... 30 скачивании Карл, 30....

и мне для того чтобы скачивать сериал до конца надо будет ждать еще 24 часов

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Saidkomil , 06.01.2016 в 23:00

Падение скорости

Вначале была радость от подключения к данному провайдеру-само слово "оптика в дом" чего стоит. Даже посоветовал многим соседям расхваливая провайдера.Тариф - 1 Мб/с.Но, к сожалению, со временем пришло разочарование... постоянно прыгающая скорость, её падение до 0,20 Кб/с и неоднократные звонки в СТП результатов не дают. Надеюсь, что руководство компании в недалёком будущем решит проблемы со связью и будет хоть иногда просматривать лог с заявками абонентов и принимать меры.

Сарвар , 22.10.2013 в 19:26

Лучший, на сегодняшний день, провайдер Узбекистана

Подключился к этому провайдеру относительно недавно(около полугода назад). Первое, что порадовало и выделило этот провайдер среди остальных - очень хорошие внутренние ресурсы, на которые предоставляется скорость локальной сети(100 Мб/сек). Внутренние ресурсы настолько набиты контентом, что я лишился необходимости ждать сидов на торрентах в случае необходимости скачать новый фильм, софт или игру. Порадовала вежливость и скорость работы техподдержки. Соединение очень стабильно. Но есть один единственный минус - ширина канала недостаточна для поддержания заявленной скорости у всех абонентов. Но это не вина провайдера, вся проблема в канале, предоставляемом УзНетом, то есть эта проблема есть у каждого провайдера. Качество по такой цене делает этот провайдер лучшим в Узбекистане.

Амаль , 07.09.2013 в 17:09

Провайдер супер

Отличный провайдер, хорошее качество, внутренние ресурсы более чем обильны по сравнению с другими провайдерами.

Бывает не работает интернет но обычно не более нескольких минут, но на это можно завкрыть глаза т.к. все остальное время скорость стабильна.

ALeXaNDeR , 08.07.2013 в 22:38

Очень доволен качеством. От внутренних ресурсов вообще в восторге. СТП работает как надо. За этим провайдером будущее!

Владимир , 05.06.2013 в 15:32

нормальный интернет!

Хороший провайдер! перешёл с ТПС-а, ТПС вообще стал гнать, раньше был самый лучший провайдер в Узбекистане, сейчас перейдя на Турон, качество интернета не изменилось, можно сказать даже временами даже лучше работает! да бывает падение скорости, но это у всех бывает кто берёт от УзбекТелеком как бы. А так можно сказать качество на уровне крупного провайдера, советую подключаться + IPTV бесплатно 58 каналов! также внутренняя база фильмов, музыки, игр и т.д.. богатая, например многие к ТПС подключались из за плеера и сериалов, если сравнить Турон, то могу сказать ТПС-а проекты умирают перед глазами проектов от Турон. в общем и скорость до 100мб/с, советую в общем, а если глючит интернет, то он по всему узу глючит, они тут не причём! также замечу разницу в пингах даже, у Турона на айсикап или гарену пинг от 63 начинается ну если на Россию пингуем, а если брать Узонлайн то от 140 начинается, брать в пример ТПС от 120 начинается, думаю все поняли о чём я!

Yamakasi , 02.06.2013 в 23:15